Распределение кланов EW-3 Domination

Мы в социальных сетях

А в какой расе планируешь стартовать ты?

  • Империя

  • Светлые эльфы

  • Темные эльфы

  • Гномы

  • Орки

  • Артеи


Результаты будут видны только после голосования.

EDWARD

Игрок
Как не странно на данном этапе я не хочу стартовать как и 3 знакомых человека и 1 друг . По причине непонятного баланса ,когда вроде как все профы в одном ахретипе по статам одинаковые но в сравнение с другими архетипами могут быть либо сильнее либо слабее.А играть на профе которая просто хуже но ты хочешь на ней играть из-за механики либо скилов ,сомнительное удовольствие когда ты осознаешь что сам себя загоняешь в пушечное мясо и одев профу не увидишь никакой разницы.
 

MaximumEXP

Игрок
Как не странно на данном этапе я не хочу стартовать как и 3 знакомых человека и 1 друг . По причине непонятного баланса ,когда вроде как все профы в одном ахретипе по статам одинаковые но в сравнение с другими архетипами могут быть либо сильнее либо слабее.А играть на профе которая просто хуже но ты хочешь на ней играть из-за механики либо скилов ,сомнительное удовольствие когда ты осознаешь что сам себя загоняешь в пушечное мясо и одев профу не увидишь никакой разницы.
Какой то странный ты человек, ты и твои друзья хотят легко нагибать на имбе, при чем,что бы имбой был тот, на кого ты тыкнешь пальцем?? Возьми профу, которую большая часть форумных нытиков считает УГ, и заедь на ней в топ убийц, тогда сразу окажется, что она имба. У меня так было на хДрайве. А по сути: не хочешь играть, не играй, ради тебя и твоих 3 друзей никто ничего менять не будет. Тут ты или подстраиваешься под сервер, и в этих реалиях вертишься как можешь, доказываешь что то себе, другим, самоутверждаешься, или идешь на х... в лес, и не отсвечиваешь. Не нужно такими постами вводить в заблуждение людей, которые даже не начинали играть, а просто зашли на форум ознакомиться.
 

PANDA

Игрок
Какой то странный ты человек, ты и твои друзья хотят легко нагибать на имбе, при чем,что бы имбой был тот, на кого ты тыкнешь пальцем?? Возьми профу, которую большая часть форумных нытиков считает УГ, и заедь на ней в топ убийц, тогда сразу окажется, что она имба. У меня так было на хДрайве. А по сути: не хочешь играть, не играй, ради тебя и твоих 3 друзей никто ничего менять не будет. Тут ты или подстраиваешься под сервер, и в этих реалиях вертишься как можешь, доказываешь что то себе, другим, самоутверждаешься, или идешь на х... в лес, и не отсвечиваешь. Не нужно такими постами вводить в заблуждение людей, которые даже не начинали играть, а просто зашли на форум ознакомиться.
Хоть ты и мягко говоря надоел своим хвастовством про топ убийц почти в каждом посте но тут ты прав
 

MaximumEXP

Игрок
Хоть ты и мягко говоря надоел своим хвастовством про топ убийц почти в каждом посте но тут ты прав
Понтуюсь, пока понт в силе=)))) Больше нечем понтоваться, таковы суровые реалии жизни=) на ЕВ3 такого скорее всего не будет, ибо стартовать будем не ганг профой-)Поэтому выжимаю максимум))))
 
Последнее редактирование:

MaximumEXP

Игрок
Понтуюсь, пока понт в силе=)))) Больше нечем понтоваться, таковы суровые реалии жизни=) на ЕВ3 такого скорее всего не будет, ибо стартовать будем не ганг профой-)Поэтому выжимаю максимум))))
Просто хотелось быть хоть в чем том, хоть где то и когда то первым, и я до сих пор в эйфории) Хотя по правде результат был достигнут в большей степени не мной, просто выражаю его я, хочу что бы это было максимально пафосно и ЧСВшно)))
 

Elfaxtu

Игрок
У гномов забрали два рестора и баланс?
:penguin:
омг, для тупых разьясню, у всех хилов кроме гнома дефки мгновенные и спасают человка от асиста,у гнома надо настакать сначало и кд стака 40 секунд и висит 5 минут, не факт что ты этим сможешь вовремя воспользоватся.
 

Waylander

Игрок
на ЕВ3 такого скорее всего не будет, ибо стартовать будем не ганг профой
Вас там несколько человек что-ли на ДонтСпике играет? :)
не хочешь играть, не играй, ради тебя и твоих 3 друзей никто ничего менять не будет. Тут ты или подстраиваешься под сервер, и в этих реалиях вертишься как можешь, доказываешь что то себе, другим, самоутверждаешься, или идешь на х... в лес
Ммммм, не согласен, в текущих реалиях когда интерес игроков к этой игре угасает с каждым годом, так относиться к своей аудитории просто неприемлемо. Нужно уметь слышать желания своих игроков и ценить их, потому что как все мы прекрасно знаем, на форуме сидит лишь малая часть из тех людей, которые зайдут на старт. И когда человек не угадал с профой и его по кд душат ассасины и у него просто нет никаких шансов им противостоять - он быстро ливнет с сервера, но самое страшное - он не придёт на следующие открытия! Онлайн будет становиться все меньше и в итоге привет Сангреаль. Надо понять что люди сейчас не привыкли превозмогать сложности и при малейших трудностях сразу сдаются и уходят, таковы к сожалению реалии игры в 2019 году.
 
  • Like
Реакции: Ari

qvd

Игрок
омг, для тупых разьясню, у всех хилов кроме гнома дефки мгновенные и спасают человка от асиста,у гнома надо настакать сначало и кд стака 40 секунд и висит 5 минут, не факт что ты этим сможешь вовремя воспользоватся.
Прям сложно ух, прям как сейвы у хеликса.
Ох, вейт, какие сейвы хеликса? :penguin:

Но на счёт того, что се хил чуть ли не самый сейвовый утилити хил - тут я согласен.
 

Asxa

Игрок
Прям сложно ух, прям как сейвы у хеликса.
Ох, вейт, какие сейвы хеликса? :penguin:

Но на счёт того, что се хил чуть ли не самый сейвовый утилити хил - тут я согласен.

Лягуха ж у няхохила, не?

Че т неожиданно (для меня) много голосов за гномов.
 

EatMe

Игрок
Очень странно, что за де так много народа, учитывая, что играбельны только маг ветра и дитя... Ну сапортов как не крути придётся качать, иначе швах вообще.
 

qvd

Игрок
Лягуха ж у няхохила, не?

Че т неожиданно (для меня) много голосов за гномов.
?
S3cWoHz.png

Ну, типа у гнома тоже есть например кое-что, что мы не упомянули.
CjOikk7.png

(вспомним при этом, что чем ближе, тем больше хила)

Однако, против хоть и стаковых, но балланса, рестора хп на пати и фул рестора на пати - это как-то так себе


Вообще, я на прошлом сервере делал гуглдок с утилити "фишками" хилов и цп, по которым у фей получалось меньше всего, у орков например тоже не много сейвов было, но много прессинга, итд. Сейчас конечно можно найти тот файл, но мне лень :penguin:
 

Asxa

Игрок
?
S3cWoHz.png

Ну, типа у гнома тоже есть например кое-что, что мы не упомянули.
CjOikk7.png

(вспомним при этом, что чем ближе, тем больше хила)

Однако, против хоть и стаковых, но балланса, рестора хп на пати и фул рестора на пати - это как-то так себе


Вообще, я на прошлом сервере делал гуглдок с утилити "фишками" хилов и цп, по которым у фей получалось меньше всего, у орков например тоже не много сейвов было, но много прессинга, итд. Сейчас конечно можно найти тот файл, но мне лень :penguin:

Да, он самый.
Я хз, особо не сравнивал бы. Одно дело почти в 0 срезать дмг в цель на несколько сек + бонус к хилу в эту цель, другое - притянуть к себе с подхилом. Ладно сапа-рдд еще... Но милика, который дпс вносит.

Тоже думал, что няхохил дефектный самый, посмотрел, потыкал... ан нет, гномский мне более донным показался, так или иначе.
 

MaximumEXP

Игрок
Вас там несколько человек что-ли на ДонтСпике играет? :)

Двое нас

Вас там несколько человек что-ли на ДонтСпике играет? :)

Ммммм, не согласен, в текущих реалиях когда интерес игроков к этой игре угасает с каждым годом, так относиться к своей аудитории просто неприемлемо. Нужно уметь слышать желания своих игроков и ценить их, потому что как все мы прекрасно знаем, на форуме сидит лишь малая часть из тех людей, которые зайдут на старт. И когда человек не угадал с профой и его по кд душат ассасины и у него просто нет никаких шансов им противостоять - он быстро ливнет с сервера, но самое страшное - он не придёт на следующие открытия! Онлайн будет становиться все меньше и в итоге привет Сангреаль. Надо понять что люди сейчас не привыкли превозмогать сложности и при малейших трудностях сразу сдаются и уходят, таковы к сожалению реалии игры в 2019 году.
Бро, я на форуме читаю почти все темы, и могу с уверенностью сказать, что администрация прислушиваеться к игрокам, и делает все "по человечески", или стремиться к этому во всяком случае. Аргументированная критика всегда и везде приветствуется, но то что написал некий EDWARD и как он это приподнес-я считаю неприемлимым, собственно отсуда и такой ответ. Что конкретно он написал? Если вникать в суть? Я и 3 моих друзей не хотим стартовать, потому что профа на которой мы хотим играть, не нагибает, а нагибает другая профа, но мы на ней не хотим. Такое сообщение несет лишь негативный характер и явно не способствует увеличению аудитории. Считаю правильным присекать подобное
 
Последнее редактирование:

qvd

Игрок
Да, он самый.
Я хз, особо не сравнивал бы. Одно дело почти в 0 срезать дмг в цель на несколько сек + бонус к хилу в эту цель, другое - притянуть к себе с подхилом. Ладно сапа-рдд еще... Но милика, который дпс вносит.

Тоже думал, что няхохил дефектный самый, посмотрел, потыкал... ан нет, гномский мне более донным показался, так или иначе.
Ну, сравнение сложное, да, таки притяжкой ты срываешь таргет как бы, или заставляешь врага двинуться внутрь твоей пати за таргетом. Так то старая механика листочка у фей была такой же практически (только прыжок был отсрочен).
 

MefSPb

Игрок
?
S3cWoHz.png

Ну, типа у гнома тоже есть например кое-что, что мы не упомянули.
CjOikk7.png

(вспомним при этом, что чем ближе, тем больше хила)

Однако, против хоть и стаковых, но балланса, рестора хп на пати и фул рестора на пати - это как-то так себе


Вообще, я на прошлом сервере делал гуглдок с утилити "фишками" хилов и цп, по которым у фей получалось меньше всего, у орков например тоже не много сейвов было, но много прессинга, итд. Сейчас конечно можно найти тот файл, но мне лень :penguin:
Вообще-то у гномо хила есть УД на таргет. Скилл Экстренное спасение.
А эвакуация просто 4й хил.
 

Waylander

Игрок
Скилл Экстренное спасение
Есть пассивка в которой упоминается этот скилл, но самого активного скилла "экстренное спасение" в новой базе знаний у гномохила нет: https://kb.endlesswar.online/ru/professions/162

Соотв либо ошибка в описании пассивного скилла, либо в отсутствии описания активного скилла.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-11-11-14-33-28-896_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2019-11-11-14-33-28-896_com.android.chrome.jpg
    147,4 KB · Просмотры: 14
Сверху