Распределение кланов EW-3 Domination

Мы в социальных сетях

А в какой расе планируешь стартовать ты?

  • Империя

  • Светлые эльфы

  • Темные эльфы

  • Гномы

  • Орки

  • Артеи


Результаты будут видны только после голосования.

FANCLER

Игрок
Игрок
Чет я не нашел такого, он отдельно там на каких-то стадиях включается чи шо?
[Пассивное] Знания медицины

Лекарь познает глубокие знания медицины, увеличивая свою физическую защиту, силу лечения и запас жизненных сил. Также, используя накопленный опыт, лекарь может использовать на себя или союзника экстренное спасение, которое полностью заблокирует любые повреждения.
 

lKass

Игрок
Походу как у цпшеров - пассивка даёт активный скил
Там на сколько я помню был раньше у хилов пассивный неуяз когда оставалось мало хп но на ев2 его переделали и он стал не пассивный а активный и его можно было кинуть на любого союзника а не только на себя. Название не помню вот у хила с пачки спросил он говорит картинка с чем то желто-золотым связанна.
 

qvd

Игрок
Хм, сделал хила, есть такой скилл. В базе его нет.
KkJiDWq.png
 

Asxa

Игрок

Ну эт прописано в пассивке, я вот, например, чекнул по активным скилам, как у остальных хилов, неуяза нема. Думаю, шо не 1 такой.

Тем более что скилл отдельный и активный, хоть и зависит от этой пассивки, типа перекачки фарсии.
 

qvd

Игрок
Ну эт прописано в пассивке, я вот, например, чекнул по активным скилам, как у остальных хилов, неуяза нема. Думаю, шо не 1 такой.

Тем более что скилл отдельный и активный, хоть и зависит от этой пассивки, типа перекачки фарсии.
Ну, тогда они не узнают и о селф клинсе и прыжке ЦП леек :penguin:
Или? :nailbiting:
 

Bombitta

Игрок
У гномов забрали два рестора и баланс?
:penguin:
ну ПВП 1 на 1 среди хилов может быть только в вакууме) А если рассматривать, когда гномского хила будет пинать ДД, то далеко не факт, что гном доживет до ресторов) Ну и баланс хорош, когда надо похилить малое количество людей при фулл НР у остальных членов группы (если при игре дуо у одного 1% НР, а у хила 100%, то при балансе у обоих будет по 50%) Ну и механика работы этого скила через жопу. Нельзя просто так дать баланс (тут должен быть мемасик из "Властелина колец"). Надо сначала заюзать нулевую стадию, ждать откат около 20 секунд , а потом только заюзать баланс, получить следующую стадию скила и снова ждать. Нулевая стадия висит 5 минут, следующие стадии время не продлевают. Если не успел за это время дойти до фулл рестора - начинай заново.
Расписал подробно для тех, кто не в курсе)
Не буду спорить по хилам, не силен в них, потому соглашусь ) . А эстетика это отдельная тема, у меня некоторые знакомые точно так же не играют на орках, а кто-то не любит что ДЕ раком бегают или то что у артей только девочки :D
кто это не любит играть девочками???! О_о
 
Последнее редактирование:

Bombitta

Игрок
Ну эт прописано в пассивке, я вот, например, чекнул по активным скилам, как у остальных хилов, неуяза нема. Думаю, шо не 1 такой.

Тем более что скилл отдельный и активный, хоть и зависит от этой пассивки, типа перекачки фарсии.
есть у гнома неуяз)
e5a81e4040cd8230ea356a0594455f26-full.jpg
 
Последнее редактирование:

Asxa

Игрок
есть у гнома неуяз)
e5a81e4040cd8230ea356a0594455f26-full.jpg

Да я там выше писал по этому поводу.

кто это не любит играть девочками???! О_о

Как можно нях не любить - я хз, тем более что играбельных мужских моделек почти нет (светлый эльф с большой натяжкой, орк маг).
И есть охренительный визуальный плюс за нях - они держат посох в одной руке.
Этот же плюс, правда, сводит на нет абсолютно конченая реализация плащей на белочках, но это уже другая история.
 

MefSPb

Игрок
Есть пассивка в которой упоминается этот скилл, но самого активного скилла "экстренное спасение" в новой базе знаний у гномохила нет: https://kb.endlesswar.online/ru/professions/162

Соотв либо ошибка в описании пассивного скилла, либо в отсутствии описания активного скилла.
хз как это работает) зашел сейчас на драйве на 87 гномо-хила, экстренное спасение уд на таргет, 24 секунды откат, 4 сеукнды висит.

а, да, плюс там есть иммунитет - баф на пати, поглощающий 1й умение по цели
 

Bombitta

Игрок
И есть охренительный визуальный плюс за нях - они держат посох в одной руке.
shot00019mhevi.jpg

А я тащусь, как держит двуручный посох камаэлька) Не нашел нормального скрина, где она одна с посохом (ну или копьем).
И бег гномки с дуалами/дуал-дагерами шикарен (когда дули носит на плече)
 

StarLife

Игрок
Игрок
нет, нас может будет несколько человек, пачку никто делать не будет, это уже на 99.99% точно.
вот этот ебу..ий 0.01% процента, вангую ставлю ставку спелз со своими нищебродами будут и сольються потому что репрофа нету и рераса=) так что на имбах не выйдет поиграть=)
 

SpellZ

Игрок
вот этот ебу..ий 0.01% процента, вангую ставлю ставку спелз со своими нищебродами будут и сольються потому что репрофа нету и рераса=) так что на имбах не выйдет поиграть=)
грубо канешн, задушил на ровном месте =(
 
  • Like
Реакции: Volt
Сверху