Когда уже....

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Клан вары это хорошо, будет здорово, если нельзя отказаться от него, не принимать, например, или просто отменить
Что же тут плохого, если можно отказываться, нормальная практика, если клан только развивается, а ему какие то дядьки кидают ВАР....
 

FckingMachineGun

Игрок
У нубов бывают бабки? И зачем я трупы топчиков ищу
eusa_think.gif
ну я на ев2 на 60+ локе вытянул с одного и того же орка за 2 раза подряд 2.5кк, даже скрин где то на форуме должен валяться)
а за топчиков, вспомни бемса)
 

Open

Игрок
оу не знал, ну это правильно, круто если сделали
80 лвл с лёгкостью убивает без штрафа 71 + уровни и стилит их. А по поводу пассажира с которым вы спорите.... Я все предельно о его уровне игры понял, когда он начал перечислять контроль мародера)))))) и спорить тут бесполезно, тут просто можно задавать вопросы и слушать, как шизофреника)))))
 

KoMaH4

Игрок
80 лвл с лёгкостью убивает без штрафа 71 + уровни и стилит их. А по поводу пассажира с которым вы спорите.... Я все предельно о его уровне игры понял, когда он начал перечислять контроль мародера)))))) и спорить тут бесполезно, тут просто можно задавать вопросы и слушать, как шизофреника)))))
еще один олень из банды Петросяна ?

а чем тебе контроль не угодил ?

для тебя и твоих дружков из клуба Петросяна: прошу вас не опускайтесь на мой уровень из вашего заоблачного идиотизма.
 

Open

Игрок
Будет введен функционал войны кланов и это частично решит проблему.
Хочется верить, что данная война будет распространяться только на определенные зоны. И осадные зоны в них входить не будут. Так же если будет отсутствовать возможность отклонить войну, то у более слабых кланов будет некая бонус пасивка к увеличению урона против конкретного клана. В одной из игр, если в зоне военных действий появляется 30+ человек, начинает появляться дебафф уменьшающий силу лечения и урон у всех участников клана за каждого дополнительного бойца процентно. Было бы неплохо подобную систему штрафа зерга реализовать на расы и войны кланов.
 

Open

Игрок
еще один олень из банды Петросяна ?

а чем тебе контроль не угодил ?

для тебя и твоих дружков из клуба Петросяна: прошу вас не опускайтесь на мой уровень из вашего заоблачного идиотизма.
Контролем считается тот скилл, который полностью лишает противника возможности передвигаться и использовать какие либо скиллы или банки, и после контроля вешается авто-защита от контроля на 5 сек и на 1 сек, если это микро-контроль( в данном случае контроль у мародера один, это стан 3 сек).
Дебаффом считаются скиллы , которые либо оставляют возможность передвижения, но ограничивают возможность использования скиллов(сало) или наоборот, ограничивают движение(рут), но не ограничивают возможность использования скиллов. Так же дебафф это различные кровотечения, шансовые обезоруживания, уменьшение характеристик/радиуса атак и тд. После данных дебафов никогда не активируется защита от контроля. Дебафф у мародера один: перерезать сухожилия ( кровотечение, понижение характеристик+шансовый дизарм). Все дебаффы шансово очищаются желтой баночкой из магазина за 500 аден.
Сейвами принято считать скиллы, которые помогают выжить/закрыть/защитить себя от урона. Это элементалки, холики,защитныезстойки и тд . В данном случае у мародера это скилл мародер ( сбрасывает с себя цель 3 раза на протяжении 15 сек) , скилл притвориться мертвым.
Скиллами мобильности, чаще их называют "ескейп" принято считать ускорения/рывки/Блинки( все, что увеличивает скорость бега и помогает сокращать или разрывать дистанцию) у мародера их три. Прыжок за спину на среднем расстоянии, рывок по прямой линии на дальнее расстояние и ускорение скорости бега, которое так же содержит эффекты прозрачности и регена.
Так же существуют скиллы в виде положительных эффектов, которые повышают либо характеристики персонажа, либо радиус атак, либо добавляют к атакам дополнительный урон. ( их обычно называют "разгон") .
Прежде чем рассуждать о какой то профессии, стоит хотя бы уметь разделять и различать подобное. И тогда можно будет сравнить возможности контроля перса А с возможностями контроля перса В. Возможности дебафов/ескейпов/мобильности/сейва. И уже на всем этом фоне подчёркивать плюсы и минусы. А ты все в кучу свалил без адекватных сравнений, тут уже даже не обсуждается твоя некомпетентность в данных вопросах и знаниях.
Никто никогда не обратит из администрации серьезного внимания на твою ссанину, которая оформлена и аргументирована в стиле " хочу чтоб было так, потому что так хочу"; "Бьет в 3 раза больше, потому что я так сказал" "Считаю что это правильно, потому что я так вижу"

Screenshot-7.jpg


P.S На твою ремиссию я не рассчитываю это скорее пост для других любителей поспорить о балансе, у которых еще не все так печально.
Kjrr49t
 
Последнее редактирование:

Нерзул

Игрок
Война кланов? В одной расе? В РвР-проекте? Вы совсем там упоролись? Раса, в которой кланы будут воевать друг с другом, обречена на развал.
Кланы на данном сервере будут маленькими, всего 35 человек. Война кланов будет доступна как с вражеской расой, так и с союзной. Сама война будет давать или отнимать некоторые бонусы в ходе войны, а относительно союзной расы, то война в таком случае будет доступна только в зонах дуэли, но по дефолту. А на счет вражды кланов в одной расе, это уже давно было, мы ничего нового не добавим.
 

Нерзул

Игрок
Клан вары это хорошо, будет здорово, если нельзя отказаться от него, не принимать, например, или просто отменить
Отказаться нельзя, если все условия подходят. Война будет длится 3 дня и завершится сама, там будут идти все время подчеты перевеса очков, за которые члены кланов будут получать или наоборот лишаться каких то бонусов (слава, опыт в пвп), а также победитель в войне получит жирный бонус жалования и очков репутации, хотя возможна и ничья.
 

Bromkay

Игрок
Отказаться нельзя, если все условия подходят. Война будет длится 3 дня и завершится сама, там будут идти все время подчеты перевеса очков, за которые члены кланов будут получать или наоборот лишаться каких то бонусов (слава, опыт в пвп), а также победитель в войне получит жирный бонус жалования и очков репутации, хотя возможна и ничья.
Абузы через твинко-окошки или просто договорняки будут контролится/исключены, да?)
 

parakeet

Игрок
Отказаться нельзя, если все условия подходят. Война будет длится 3 дня и завершится сама, там будут идти все время подчеты перевеса очков, за которые члены кланов будут получать или наоборот лишаться каких то бонусов (слава, опыт в пвп), а также победитель в войне получит жирный бонус жалования и очков репутации, хотя возможна и ничья.

Условия победы? Комментаторы выше, как и я, уже видим брешь для абуза "жирного" бонуса.

И ещё:
Как будете балансить - на старте у одной стороны укомплектованных пачек ПЯТЬ, а у второй - ДВЕ. И так исторически ложилось, что их главы враждуют уже много лет. Первая сторона по кд закидывает гильдвар второй, другими словами - душит со старта по КД, в силу большего кол-ва народа. Если гильдвар с другой расой это приветствуется и только добавит фана, то как быть с гильдварами в одной расе?
 

Lubava

Игрок
Кланы на данном сервере будут маленькими, всего 35 человек. Война кланов будет доступна как с вражеской расой, так и с союзной. Сама война будет давать или отнимать некоторые бонусы в ходе войны, а относительно союзной расы, то война в таком случае будет доступна только в зонах дуэли, но по дефолту. А на счет вражды кланов в одной расе, это уже давно было, мы ничего нового не добавим.
Это для @Antip и @Саботаж
 

dimkawp

Игрок
Отказаться нельзя, если все условия подходят. Война будет длится 3 дня и завершится сама, там будут идти все время подчеты перевеса очков, за которые члены кланов будут получать или наоборот лишаться каких то бонусов (слава, опыт в пвп), а также победитель в войне получит жирный бонус жалования и очков репутации, хотя возможна и ничья.
О это прикольна, а в соло вар можна кинуть клану ? марадеры нам кантент подвезли чи шо, не пойму :)
 

Aurumi

Игрок
Игрок
ахах чел доставляет :roflmao::roflmao::roflmao:, конкуренцию в чем конкретно ?

нет, реально, откуда столько пафоса ?

вы без своих паков по одному в поле не выходите, так-как тупо на знаете что делать без хила за спиной.
вас просто не видно даже в игре, что бы вы могли составить конкуренцию кому-либо, все прячетесь на своих ведро-локах.

а на осадах, часто рандом паки с хилом показывают большие результаты.
а если я хил? я знаю что делать или мне нужен еще один хил за спиной?
Держи в курсе на счет поля, все квестики чисто паками проходим что бы мусор 70+ не убил, ага.
Ты или наркоман или хз, ни разу не видел рандом челов в топе по осаде на последнем сервере (период когда все нормальные люди ушли и остались соло папки нагибаторы не считается). Когда уже хомячки поймут что ла2 это партийная игра и солохомячки не представляют ценности в бигваре.
 

VoditelNLO

Игрок
а если я хил? я знаю что делать или мне нужен еще один хил за спиной?
Держи в курсе на счет поля, все квестики чисто паками проходим что бы мусор 70+ не убил, ага.
Ты или наркоман или хз, ни разу не видел рандом челов в топе по осаде на последнем сервере (период когда все нормальные люди ушли и остались соло папки нагибаторы не считается). Когда уже хомячки поймут что ла2 это партийная игра и солохомячки не представляют ценности в бигваре.
Вот насчёт того, что это партийная игра поддержал хоть и сам соло игрок...
 
а относительно союзной расы, то война в таком случае будет доступна только в зонах дуэли, но по дефолту

Представил эти найс осады, типа пробежки на проклятые земли\силенсы через кролика с выпилом клановой части расы. Или с орков на Ханан\ущелье, или осада Эиландиля... Или... Новые краски :)
 
Сверху