Предложение по удобству некоторых классов.

Мы в социальных сетях

Интересны ли такие изменения некоторым игрокам?

  • Да, отличный вариант. Надоело каждый раз кликать на "скилл разделки мобов", особенно дальнему бою.

    Голосов: 30 42,9%
  • Нет, такое себе. Мне нравится бегать от моба к мобу, а другие пусть страдают.

    Голосов: 40 57,1%

  • Всего проголосовало
    70
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

IronFire

Игрок
Есть куда более серьезные вещи для работы у администрации нежели вводить новый нож/другой механизм. Если его и введут, то он не должен мешать классам которые бьют вблизи ( рдд не должен вспарывать чужих мобов, которых собрал мили / рдд не должен вспарывать, если мили убивает пачку, мобы падают, но рдд их издали уже вспарывает, пока милик ковыряет всех остальных). В целом суть - не мешать друг другу на вспорке.
Да че вы пристали со своими вспорками чужих мобов, кому это надо ?
ты где такое видел ?
что за фантазия недотроги ?
кому нужна вспорка чужих мобов ?
что дает онли вспорка ? там что дропается реликт шмот на вспорке ?
Еще раз повторю - Стоит придурок и тупо всех вспарывает ? кому нах это надо ?
Че вы больные фантазии тут предоставляете ?
 

brysni4ka

Игрок
Есть куда более серьезные вещи для работы у администрации нежели вводить новый нож/другой механизм. Если его и введут, то он не должен мешать классам которые бьют вблизи ( рдд не должен вспарывать чужих мобов, которых собрал мили / рдд не должен вспарывать, если мили убивает пачку, мобы падают, но рдд их издали уже вспарывает, пока милик ковыряет всех остальных). В целом суть - не мешать друг другу на вспорке.
Я так же могу сказать и про то что это недоработка для рдд класа и она должна справедливо смотреться по отношению к мили т.к у них нет в этом запары. Это было просто предложение, даже не мной описанное. Но на столько занижать как тут любят писать мили и как им сложно это бред. У меня дагер с танком в пати быстрее это делают чем рдд. А посты про 50+ локи где кто то ,когда то у кого то украл моба ,скрысил да еще и посмел вспороть так вообще ахтунг. Я думаю правильно подметить что для них другого контента не завезли, потому как только этим люди и руководствуются.
 

JackieNakie

Игрок
Да че вы пристали со своими вспорками чужих мобов, кому это надо ?
ты где такое видел ?
что за фантазия недотроги ?
кому нужна вспорка чужих мобов ?
что дает онли вспорка ? там что дропается реликт шмот на вспорке ?
Еще раз повторю - Стоит придурок и тупо всех вспарывает ? кому нах это надо ?
Че вы больные фантазии тут предоставляете ?
Не поверите, такие найдутся. У меня много раз было когда рядом, пока я убиваю свой парик, свой же бегает рядом и вспарывает. Я же всегда вспарываю после того как всех убью, иначе парик убьет меня. 4 серва подряд были тут такие ситуации.

Еще раз - Если вводить, то не мешать другим. Это устроит всех и не будет спора, как тут рястянули непонятно что.
 

brysni4ka

Игрок
Не поверите, такие найдутся. У меня много раз было когда рядом, пока я убиваю свой парик, свой же бегает рядом и вспарывает. Я же всегда вспарываю после того как всех убью, иначе парик убьет меня. 4 серва подряд были тут такие ситуации.

Еще раз - Если вводить, то не мешать другим. Это устроит всех и не будет спора, как тут рястянули непонятно что.
Я не знаю ,вот просто такое ощущение что вы все играли в одной расе с одним и тем же дауном , который ходил и всех мобов порол.
 

InfraRed

Игрок
Прочитав доводы (высеры) противников ренж вспорки, мне очень захотелось превратить жизнь веслоносов в ад, нынешний нож может вспарывать чужих мобов и это, я так понимаю, Вас устраивает), я короче пожалуй ники выпишу, и буду бегать разделывать ваши парики, тырить ваш дроп, уводить ваших женшин, красть лошадей, убивать и обшаривать ваши карманы, делать на вас заказ по кд, чтобы вы 70лвл никогда не потрогали...
Есть куда более серьезные вещи для работы у администрации нежели вводить новый нож/другой механизм. Если его и введут, то он не должен мешать классам которые бьют вблизи ( рдд не должен вспарывать чужих мобов, которых собрал мили / рдд не должен вспарывать, если мили убивает пачку, мобы падают, но рдд их издали уже вспарывает, пока милик ковыряет всех остальных). В целом суть - не мешать друг другу на вспорке.
Ну для начала рдд сейчас как раз и вспарывают чужие паравозы потому что не могут нормально пороть свое ты не думал об этом? И вообще ренж нож можно сделать без автотаргета, и чтобы порол только то что в таргет берет именно рдд, можно сделать привязку вспорки к убившему на 3-5сек чтобы разделать мог только тот кто убил.. выходов из положения немеряно. И повторюсь если Ваши парики порит рдд, это потому что у него нет людской возможности пороть мобов на ачивку!!!
 

brysni4ka

Игрок
Прочитав доводы (высеры) противников ренж вспорки, мне очень захотелось превратить жизнь веслоносов в ад, нынешний нож может вспарывать чужих мобов и это, я так понимаю, Вас устраивает), я короче пожалуй ники выпишу, и буду бегать разделывать ваши парики, тырить ваш дроп, у

Ну для начала рдд сейчас как раз и вспарывают чужие паравозы потому что не могут нормально пороть свое ты не думал об этом? И вообще ренж нож можно сделать без автотаргета, и чтобы порол только то что в таргет берет именно рдд, можно сделать привязку вспорки к убившему на 3-5сек чтобы разделать мог только тот кто убил.. выходов из положения немеряно. И повторюсь если Ваши парики порит рдд, это потому что у него нет людской возможности пороть мобов на ачивку!!!
Четко, мощно, обосновано.
 

MEDOED

Игрок
Самое главное. Алхимия для рдд проф по факту - невозможны. Не будет он вспарывать всех мобов в которых стреляет, а если будет, то в раз 10-15 меньше фарма чем у миликов (повторюсь - я последние сервера я играл за миликов исключительно (хотя неоднократно тестил фарм луков/магов, я знаю о чем речь). Если на достягу забить ещё как-то можжно, то на алхимку - НЕТ ! Извините, но 7 баф пздц бустит персонажа. ЩАс скажут: "А ты покупай ресурсы!!!", а я им отвечу: "Х*Й ТАМ, ИХ НЕ ПРОДАЮТ, А ЕСЛИ И ПРОДАЮТ ТО КАКОГО ХЕРА ?! У МЕНЯ ПЕРЕФАРМ ПО СРАВНЕНИЮ С МИЛИКАМИ В РАЗЫ ЧТО Я МОГУ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ ??!!" В чем прикол ?! Милики лучше рдд (в.ч. и робы теперь) фармят, так и имеют возможность закрыть важные достяги и + алхимка, которая важна по факту. Если сапорт кое каким раком еще может поводить парки и поубивать, то лук воообще хер там. Для лука такая опция закрыта. Я !!!ЗА!!! то что бы вспорка была ренж скил на своих мобов (для чужих 5-10 сек задержка). Ключ не так страшно, если сделать адекватную задержку для открытия чужого сундука и это на общий фарм не влияет. Вот читаю БРЕД, просто БРЕД про вспорку чужих мобов и просто в шоке! Где у вас их тырили ? сколько ? 2 ? 3? 10 мобов за весь серв ? Что за бред ! Сколько не играл никто у милики никогда не крысил мобов, а тут резко и внезапно взвыли. Если ввести задержку на вспорку чужого моба 7-10 сек то проблем не будет.
Чисто для сравнения. ФАрм лдд (милик) на цветка в час - 1.4к мобов. Фарм луком в час 900 мобов. Фарм магом 800 мобов. Вот только миликом я и вспарывал, и сундуки открывал, в то время как рдд - нет. Где тут справедливость ?
 

JackieNakie

Игрок
Я не знаю ,вот просто такое ощущение что вы все играли в одной расе с одним и тем же дауном , который ходил и всех мобов порол.
У меня в подписи где и кем играл. Это были разные люди на разных локах.
Читайте суть - вводить, не мешая. Не думаю что это сложно. Но сейчас другие проблемы на серве.
Мне в любом случае все равно как это сделает администрация для меня самое главное на этом проекте чтоб не нарушали правила, остальное приложится
 

Dmitriy73rus

Игрок
Как я понимаю !
Те люди которые против ,абсолютно не руководствуются логикой. Все обосновано на инстинкте "потому что я мили" и мне так хочется БДСМа для рдд.
Никаких новых доводов я так и не прочла.
Люди которые против действительно останавливаются на 50 + локе и видимо дальше болт кладут, так как контента кроме вспорки я так поняла у них больше нет)
Самое печальное,что как правило таких вот людей без аргументов,без логики,без доводов,тут за частую и слушают. Реальные вопросы остаются в стороне,потому,что подвержены сомнениям со стороны нонейм челиксов.
Я бы понял,если там какой то буст был типа ресов,но там же просто шлак вспарывается.И причем тут чужие мобы?Как будто там очереди стоят прям ждут вот щас чел начнет фармить,а мы побежим кто быстрее у него мобов пороть.
Если уж на то пошло это и миликов касается.Вот представь качаешся ты миликом,водишь парики на поляне,а на соседней поляне лук фармит.Он не вспарывает мобов,следовательно они дольше респаунятся и ему не хватает мобов.Как ты думаешь что он сделает? Правильно будет бить еще мобов с твоей поляны.К тому же и миликом достяги на вспорки делать это на много проще будет.Тут же без донат ножа ты на любой профе срыгнешь просто квесты делать,не говоря уже про достяг.Плетут каких то ботов,что попало.У вас с головой вообще всё нормально?
 

JackieNakie

Игрок
Прочитав доводы (высеры) противников ренж вспорки, мне очень захотелось превратить жизнь веслоносов в ад, нынешний нож может вспарывать чужих мобов и это, я так понимаю, Вас устраивает), я короче пожалуй ники выпишу, и буду бегать разделывать ваши парики, тырить ваш дроп, уводить ваших женшин, красть лошадей, убивать и обшаривать ваши карманы, делать на вас заказ по кд, чтобы вы 70лвл никогда не потрогали...

Ну для начала рдд сейчас как раз и вспарывают чужие паравозы потому что не могут нормально пороть свое ты не думал об этом? И вообще ренж нож можно сделать без автотаргета, и чтобы порол только то что в таргет берет именно рдд, можно сделать привязку вспорки к убившему на 3-5сек чтобы разделать мог только тот кто убил.. выходов из положения немеряно. И повторюсь если Ваши парики порит рдд, это потому что у него нет людской возможности пороть мобов на ачивку!!!
Если почитаете еще раз, то поймете - я об этом и пишу. Без разницы как это сделают админы, главное не мешать
 

brysni4ka

Игрок
Самое главное. Алхимия для рдд проф по факту - невозможны. Не будет он вспарывать всех мобов в которых стреляет, а если будет, то в раз 10-15 меньше фарма чем у миликов (повторюсь - я последние сервера я играл за миликов исключительно (хотя неоднократно тестил фарм луков/магов, я знаю о чем речь). Если на достягу забить ещё как-то можжно, то на алхимку - НЕТ ! Извините, но 7 баф пздц бустит персонажа. ЩАс скажут: "А ты покупай ресурсы!!!", а я им отвечу: "Х*Й ТАМ, ИХ НЕ ПРОДАЮТ, А ЕСЛИ И ПРОДАЮТ ТО КАКОГО ХЕРА ?! У МЕНЯ ПЕРЕФАРМ ПО СРАВНЕНИЮ С МИЛИКАМИ В РАЗЫ ЧТО Я МОГУ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ ??!!" В чем прикол ?! Милики лучше рдд (в.ч. и робы теперь) фармят, так и имеют возможность закрыть важные достяги и + алхимка, которая важна по факту. Если сапорт кое каким раком еще может поводить парки и поубивать, то лук воообще хер там. Для лука такая опция закрыта. Я !!!ЗА!!! то что бы вспорка была ренж скил на своих мобов (для чужих 5-10 сек задержка). Ключ не так страшно, если сделать адекватную задержку для открытия чужого сундука и это на общий фарм не влияет. Вот читаю БРЕД, просто БРЕД про вспорку чужих мобов и просто в шоке! Где у вас их тырили ? сколько ? 2 ? 3? 10 мобов за весь серв ? Что за бред ! Сколько не играл никто у милики никогда не крысил мобов, а тут резко и внезапно взвыли. Если ввести задержку на вспорку чужого моба 7-10 сек то проблем не будет.
Чисто для сравнения. ФАрм лдд (милик) на цветка в час - 1.4к мобов. Фарм луком в час 900 мобов. Фарм магом 800 мобов. Вот только миликом я и вспарывал, и сундуки открывал, в то время как рдд - нет. Где тут справедливость ?
Молодец! Вот реально разжевал , осталось только глотать) :laugh:Но к сожалению сейчас найдется кучу хэйтеров которые будут доказывать что ты не прав)
 

Impala7

Игрок
Игрок
Да вы одурели? У всех классов свои особенности, ты пуляй себе мобов которые нужны для квеста и разделывай на удаленке, не заагрив стадо ненужных, так? Примите уже хотя бы фундаментальную механику, застрелил кабана - иди и забери свою добычу, для ближнего боя тебе точно так же придется к нему подойти, только в этом случае рискуешь своими бубенцами
 

IronFire

Игрок
Не поверите, такие найдутся. У меня много раз было когда рядом, пока я убиваю свой парик, свой же бегает рядом и вспарывает. Я же всегда вспарываю после того как всех убью, иначе парик убьет меня. 4 серва подряд были тут такие ситуации.

Еще раз - Если вводить, то не мешать другим. Это устроит всех и не будет спора, как тут рястянули непонятно что.
бред, бредовый бред, бдредятина...

по твоей сути только рдд занимаются чужой вспоркой ?
Сейчас подойдет любой милик к твоему парику и зажмет кнопку вспорки и что ты сделаешь ? виноват ведь рдд...
Если у тебя такие люди попадаются всегда - тут без оскарблений в твой адрес не обойтись) ты ведь понимаешь что рейндж вспорка ничего не изменит для тебя... ты как униженным любым лохом от вспорки твоего моба будешь так и останешься (это не оскарбление а с твоих слов вязатое)
 

IronFire

Игрок
Да вы одурели? У всех классов свои особенности, ты пуляй себе мобов которые нужны для квеста и разделывай на удаленке, не заагрив стадо ненужных, так? Примите уже хотя бы фундаментальную механику, застрелил кабана - иди и забери свою добычу, для ближнего боя тебе точно так же придется к нему подойти, только в этом случае рискуешь своими бубенцами
еще один мегаразум пришел ) читайте тему поста а потом комментируйте.
никто не говорит про фарм мобов и сбор дропа, для этого есть подберуха (кстати она работает на дистанции) давайте поноем что бы подберуха работала только в радиусе подбора из действия (т.е. вокруг персонажа собирала дроп не дальше 1 шага) а че нет? какого хера эти рдд стоят на месте и просто жмут кнопку а дроп подбирается автоматом ?:)))))
 

zverevalexey

Игрок
Ну так то +1, почему то мили классам надо бегать от моба к мобу чтобы убить их и засвипать, ренж же хочет зажать кнопочку ф1 стоя в центре комнаты. Мне кажется у ренж проф с пве проблем нет.
 

Ubo

Игрок
Дайте Лукам возможность парики бить и все дела(дагерам не надо я их не 😘) Все остальные и так это могут, нужна вспорка водишь парики. Не нужна пуляешь зажав 2 кнопки
 

JackieNakie

Игрок
бред, бредовый бред, бдредятина...

по твоей сути только рдд занимаются чужой вспоркой ?
Сейчас подойдет любой милик к твоему парику и зажмет кнопку вспорки и что ты сделаешь ? виноват ведь рдд...
Если у тебя такие люди попадаются всегда - тут без оскарблений в твой адрес не обойтись) ты ведь понимаешь что рейндж вспорка ничего не изменит для тебя... ты как униженным любым лохом от вспорки твоего моба будешь так и останешься (это не оскарбление а с твоих слов вязатое)
еще раз перечитайте и, авось, до вас дойдет, что - мне все равно как это сделают админы, главный критерий - не мешать ( о чем вы и сами писали "задержка и прочее".
сделают или не сделают - мне все равно.
на этом проекте мне не все равно только на нарушения и использование софта.
 

Noein

Игрок
Как же я ору читая всё, что тут пишут. В моих глазах со слов некоторых людей:

Стою я на поляне, порю мобов.... Ко мне подбегает чувак и говорит-Давай пороть мобов вместе!
Я соответственно отвечаю, что не ссорь, самому хочется. А в ответ-Ты же РДД, так что иди страдай и соси Бибу!
И начинает жадно пороть моих мобов на которые я тратил своё время и деньги, ибо стрелы(у луков) стоят финансы.

И именно поэтому 50% "уникумов" против того, чтобы ввели нож колдуна у пета, ибо как же они без рдд будут мобов пороть...

Парни и девушки, остановите мой ор пожалуйста, вроде все адекватные и взрослые люди, а читая подобное, кажется что новогодние праздники вас всё еще не отпустили. Алкоголь, наркотики и самая быстрая рука на дальнем востоке не дают возможности адекватно мыслить :)
 

MEDOED

Игрок
Ну так то +1, почему то мили классам надо бегать от моба к мобу чтобы убить их и засвипать, ренж же хочет зажать кнопочку ф1 стоя в центре комнаты. Мне кажется у ренж проф с пве проблем нет.
Ты пост выше мой читал? Нет? А ничего что они по всем параметрам везде по фарму проседают? Пишешь фигню не подумав или от того что тебе "кажеться".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху