Мы в социальных сетях

нужна ваща помощь Где не будет зерга- а то я же играю только за зерг


  • Всего проголосовало
    59

Open

Игрок
пхахахахах
пачкой бегает соло игроков сливает
осуждает он

Предоставь хоть один скрин или видео, где я бегал пачкой по души соло-игроков?
Все свои вылазки на пвп при собирании ресов, пвп в ЗТ и тд - я исключительно в соло ходил.
С пачкой ты меня мог встретить, только когда мы сквадов фармили и на осадах.
 
Последнее редактирование:

Jaber

Игрок
Предоставь хоть один скрин или видео, где я бегал пачкой по души соло-игроков?
Все свои вылазки на пвп при собирании ресов, пвп в ЗТ и тд - я исключительно в соло ходил.
С пачкой ты меня мог встретить, только когда мы сквадов фармили и на осадах.
хз каких вы скадов фармили на прошлом, когда все сквады были под нашим тагом лол
 

iZzyCh

Игрок
В каждой теме кто то пытается кого то захейтить... Такое ощущение что люди не развиваются совсем. Автору и парням на дагерах, удачи! Будет интересно на это посмотреть:)
 

EDWARD

Игрок
главное скажите заранее в какую расу пойдете? и через неделю или две свалите от туда в зерг? что бы я понимал куда не стоит идти что бы вас не видеть
 

Noein

Игрок
Чел я первый кто собрал МА сет в ДЕ, и МА дагер о чем ты мне тут заливаешь, через 2-3 месяца когда играет 1.5 калеки, вот это начало игры да, наверное все остальное время тебя душат топы и не дают развиваться если ты осиливаешь скрафтить себе МА шмот на 2 месяц игры
Сколько у тебя был онлайн на прошлом сервере? Пересекались с тобой частенько, но ты всё время фармил вдали от других. На Адрике наверно :D
 

Шиза

Игрок
Чел я первый кто собрал МА сет в ДЕ, и МА дагер о чем ты мне тут заливаешь, через 2-3 месяца когда играет 1.5 калеки, вот это начало игры да, наверное все остальное время тебя душат топы и не дают развиваться если ты осиливаешь скрафтить себе МА шмот на 2 месяц игры
наверно и слился когда все более мение оделись в равный шмот невыдержив конкуренции.Незнаю о каких калеках ты говоришь, играл до конца августа и онлайн был и фана везде хватало
 

Шиза

Игрок
Боже,типичный тип который вылазит после месяца игры когда отпустят горло,я всегда играл 1 месяц у меня на больше ни времени ни желания нету
Ну смотри сервер закрыли в декабре тоесть жил он 8 месяцев! Какое там каму дело что ты душил 1 месяц , что по факту даже не четверть жизни сервера
 

KoMaH4

Игрок
Осуждаю, никогда не нравилась идея бегать стаей шакалов и набрасываться впятером на одного.
кстати я тут вспомнил, а не ты ли бегал на ПОЗАпрошлом сервере за мародера и нападал на одиночные цели вместе с ДЕ дагером/дагерами на болотах стакато ?
я просто ник не помню того мародера (он был второй после хиро), а так, по факту - тут большинство нубокилов бегают парами или по несколько человек и пачки не гнушаются напасть на случайно забежавшего на прилегающую территорию - соло игрока.
поэтому странно это осуждать, все (почти все) здешние якобы "папки" - надев лучший буст всегда нападают и убивают нубов в ех шмотье.
 
Последнее редактирование:

Viktor

Игрок
Игрок
ТИПИЧНЫЙ форумный боец , удачи на старте
[/QU
мне вот такие люди лично оч не приятны которые кичатся своими пикселями ты кто в игре скрин ой да ты рак я тебя нагинал пинал чсв завышено лучше бы за достижение в жизни так переживал а не на форуме в игре кому то что то доказать пытался что ты сильнее и больше чего то в ИГРЕ добился удачного старта вам ребята <3
 

MoonCry

Игрок
Вел типо обиделся, что на всех остальных стартах он был тупо мясо и решил отомстить работягам? Норм так стратка...
 

Wel

Игрок
мне вот такие люди лично оч не приятны которые кичатся своими пикселями ты кто в игре скрин ой да ты рак я тебя нагинал пинал чсв завышено лучше бы за достижение в жизни так переживал а не на форуме в игре кому то что то доказать пытался что ты сильнее и больше чего то в ИГРЕ добился удачного старта вам ребята <3
Ну давай вк инсту скину чего в жизни добрился-вот по этому.я и играю 1 месяц Макс
 

dimkawp

Игрок
О, прикольна придумали, уверен фана будет больше чем в любой пачке)
Рили первый месяц это самое интересно особенно на ножах - пока есть онлайн.
 
Сверху