Мысли вслух про кап лв

Мы в социальных сетях

Graffalo

Игрок
По-моему если будет один билд бижи, то как раз и будет вариативность. Какой то маг захочет больнее бить и сделает себе статы в биже на маг Крит и шанс , какой то подумает, что лучше я буду побыстрее бегать но поменьше бить и добавит в бижу статы бега. Если сделать один сет бижи , то можно немного увеличить количество принтов для распределения.
 

Forgeee

Игрок
Я искренне не понимаю 3 вещи в текущей мете,
1. почему уд от дальних атак закрывает от 99% урона а элементалка 30%
2. почему нет уд от ближних атак(если не пересматривать 99% уд от дальних)
3. почему хеви классы так быстро бегают.

Много у кого из хдд на этом сервере вообще есть деф-билд? мне прост интересно.
 

heroMarina

Игрок
Считаю нужно ограничить количество аккаунтов регнутых с одного пк до одного, детектить их по маку как минимум, и КАРАТЬ и забирать все нажитое нечестными жопочасами в пользу соло игроков!
Считаю нужно ограничить количество создаваемых персонажей на аккаунте до ОДНОГО, нарушителей КАРАТЬ!
 

BeAfraiD

Игрок
Я искренне не понимаю 3 вещи в текущей мете,
1. почему уд от дальних атак закрывает от 99% урона а элементалка 30%
2. почему нет уд от ближних атак(если не пересматривать 99% уд от дальних)
3. почему хеви классы так быстро бегают.

Много у кого из хдд на этом сервере вообще есть деф-билд? мне прост интересно.
Все кроме хевиков не понимают, как так то? но оно так )
Дайте хевикам пасивку на лук, побегаю с удовольствием.
 

Backslider

Игрок
ну приведи пример хроник плс, а то слишком размыто.
Я играл в основном на эпилоге, меня в целом устраивало. Не все идеально разумеется.

1. никогда не было баланса на Linage 2 (официальной) - кто играл много лет подряд, могут добавить подробнее, но были хроники где тащили луки/ другие хроники маги и прочее. Так что не надо про "умных" корейцев.
Адекватный офф я не застал, текущий за л2 уже не считаю. Но как минимум сервера не умных корейцев жили не пару месяцев а побольше, и народ был доволен. 100% баланса ожидать не приходится нигде, само собой будет выделятся кто-то, но при этом остальные не купались в навозе (привет тяжи де).

2. по балансу проф -там не расовых ограничений - и состав пати можно собирать из любых проф. и кстати это вносит казуальность - например, если луко пак - обязательно Кот, если танк - то ШК и т.п. И все точно также играют по шаблону.
Жертва концепции, что поделать. У нас вообще баферов нет(

1. почему уд от дальних атак закрывает от 99% урона а элементалка 30%
Ренж уже харчит пока милик ток бежит + снимает контроль + частичный резист

2. почему нет уд от ближних атак(если не пересматривать 99% уд от дальних)
Элемка раз, у почти каждой профы 1-2 закрывашки

3. почему хеви классы так быстро бегают.
Отрежь им бег и ими не будет смысла играть. И так откайтить можно, а без бега мишени в тире будут.

Много у кого из хдд на этом сервере вообще есть деф-билд?
У меня был небольшой, хотя я чаще всего реген надевал))
 

hhhhhh

Игрок
Я играл в основном на эпилоге, меня в целом устраивало. Не все идеально разумеется.
это на тех хрониках где любая физ пачка без 3х куриц = дерьмо
это на тех хрониках где лучники без канцел стиков ничего не могут и критуют по 1к в 30ое рт.
это на тех хрониках где из танков нужен только 1 и то под вопросом, и то только на ПВЕ.

а ну еще это хроники где на олимпе 2 профы ебут всех.

прикольные челы тут о балансе размышляют
 

Forgeee

Игрок
Элемка раз, у почти каждой профы 1-2 закрывашки
> элемка 30% не 99

Отрежь им бег и ими не будет смысла играть. И так откайтить можно, а без бега мишени в тире будут.
> добрался -убил, не добежал не убил, все ка и должно быть было бы.

У меня был небольшой, хотя я чаще всего реген надевал))
> и где справедливость
 

heroMarina

Игрок
Да ладно парни, жизнь вообще не справедлива. Зачем ваще какой-то баланс делают по ходу дела, если со старта одних просто банально больше. А то это запрещено, засос запрещен, этого ругать нельзя, этот ща лох а завтра не лох но мыне скажем когда что.

Кстати кайн дело говрит, дайте новичкам теневую бижу на месяц магазинную со статами чуточку меньше. Так и я буду знать что мой труд не обесценен у меня же чуточку больше да и как никак я играл тогда и тогда получал удовольствие от игры.
Да и система талантов привязана реально к жопочасам. Первый марафон закончился у всех я думаю уже, все сделали ~350+ талантов и сетики и тп. Так ограничте просто до 500очков талантво максимум, чтобы не тех у кого много не обижать и было куда расти. А новеньким по 200 очков дайте сходу, ну реал че они на осады в прошлом сходят))) Типо любой чел на 3й день кинет стан не в вхолик, увидит что он не пройдет, спросит почему, поймет что таланты, посмотрит что нужно и скажет досвидания.

Про дроп ма, о бойжечки все ма будет, напоминаю что разница робы ЕХ огня сета и лоу МА ~1.5к пдефа. Тупо задушат ЭММА ШМОТКАМИ ТЕПЕРЬ ОЛДОВ))))

Вот что действительно обесценит весь труд, это когда не с кем играть будет. Если я не найду челика которого смогу отпздить на осаде, нах мне туда ходить? Я сейчас по именам знаю челиков которые с 1 каста умирают на осаде, ну как бы уже макросы даже готовы, чтоб не напрягаться. Ненадо ляля что вы не за тем же ходите, про свои священные войны пачек все уже рассказали, что подрались первый месяц, все все поделили терь даже на белых терок нет.

Лучше свой рзлом с х3 дропом всего что выбито посмотрите повнимательнее что за абуз дикий вы сделали, если на каждый баг тыкать надо?

p.s. нерзула коробку с вещами на выход, кайну коробку монет прислать за норм идею и реализовать ее.
 

Backslider

Игрок
это на тех хрониках где любая физ пачка без 3х куриц = дерьмо
это на тех хрониках где лучники без канцел стиков ничего не могут и критуют по 1к в 30ое рт.
это на тех хрониках где из танков нужен только 1 и то под вопросом, и то только на ПВЕ.

а ну еще это хроники где на олимпе 2 профы ебут всех.

прикольные челы тут о балансе размышляют
Так к любым можно списочек построить)
Мне нравились хроники, тебе нет, ну што поделать, всем не угодишь.

@Forgeee
Контроль снимает и блочит ну ало(
Если добрался далеко не факт что убил) Закрывашка + блинк + щиты и тд.
Справедливость где и танки.
 

Hentai322

Игрок
это на тех хрониках где любая физ пачка без 3х куриц = дерьмо
это на тех хрониках где лучники без канцел стиков ничего не могут и критуют по 1к в 30ое рт.
это на тех хрониках где из танков нужен только 1 и то под вопросом, и то только на ПВЕ.

а ну еще это хроники где на олимпе 2 профы ебут всех.

прикольные челы тут о балансе размышляют
А как же ДА с крушаком?
 

hhhhhh

Игрок
А как же ДА с крушаком?
это началось на ХФе, а не на эпилоге.

Так к любым можно списочек построить)
Мне нравились хроники, тебе нет, ну што поделать, всем не угодишь.
какая разница нравится тебе или нет, ты завел речь о хрониках на которых был баланс, хотя его там отродясь не было.
 

VanZzes

Игрок
Игрок
Я как представитель ла2-коммунити могу сказать что тут ты не прав, всегда были билды просто не так хорошо переключались как тут. От слипа- найтмар, от стана-маджекстик/мажор. от паралича дк. Ну и соответственно разные наборы эпик бижи под разные ситуации(выйти с фринтой против даггера самоубийство) . плюс талисманы лайффорс, макс-кларити, удшка.

Увидя билды на рвр максимально кайфанул, это лучшее что тут есть и их трогать нельзя. Переработать-возможно. Например не роба классам запретить одевать щит. Но проблема далеко не в билдах а в балансе классов.
Вполне нормально, когда дагер в равном обвесе стирает мага ил лука за прост, если дойдет, но падает от хдд. С тут сейчас даже если добежал с горем пополам то даже лук надевает щит и получаем треть урона, что бред.
 

Forgeee

Игрок
Контроль снимает и блочит ну ало(
> так у хдд еще и селф клинс который стоило давно удалить. подставился-получай, что за кнопка такая волшебная ошибся-нажал-все впорядке.
Если добрался далеко не факт что убил) Закрывашка + блинк + щиты и тд.
> если не убил буста мало, норм хдд сжирают за секунду через закрывашку, блинк и у вас есть, щит не особо помогает, бонусом в щите мы не можем наносить урон , а хдд бьют. Яркий пример этому всему тот же zxc добежал-сожрал.
 
Адекватный офф я не застал, текущий за л2 уже не считаю. Но как минимум сервера не умных корейцев жили не пару месяцев а побольше, и народ был доволен. 100% баланса ожидать не приходится нигде, само собой будет выделятся кто-то, но при этом остальные не купались в навозе (привет тяжи де).

вынужден не согласится с тобой, я будучи большим фанатом Lineage 2 и играя с момента запуска, да я стар как и моя пенсия, могу тебе сказать, что первый запуск был запущен в крайне сыром виде, чтобы срубить хайп, как ныньче говорят. Более того, Lineage 2 была первой 3D онлайн игрой. Также с выходом WoW интерес к игре пропал, причем резко. В России инетерс подогревается, но если верить статистики - большинство играют не на офф серверах. Поэтому, я бы не сказал - что у корейцев чет получилось и все играли потому, что заибись. Все играли/играют потому что не было конкурента.

От себя скажу так, что перестал играть на любых серверах Lineage 2 с выходом b** в 2008, также я перестал играть на любых серверах b** с выходом EndlessWar. При всех плюсах или минусх любого из выше упомянутых проектов.

Да у EW есть проблемы, как и у любого проэкта. Я думаю все могут отметить факт, что администрации слышит аудиторию и старается найти консенсус, чтобы сервера работали и люди играли. А не просто стрижет бабло на стартовом донате и перезапускает сервер с заданной переодичностью.

P.S. Ув. администрация не судите строго, если я нарушил правила называя тех, кого нельзя называть
 

Forgeee

Игрок
вынужден не согласится с тобой, я будучи большим фанатом Lineage 2 и играя с момента запуска, да я стар как и моя пенсия, могу тебе сказать, что первый запуск был запущен в крайне сыром виде, чтобы срубить хайп, как ныньче говорят. Более того, Lineage 2 была первой 3D онлайн игрой. Также с выходом WoW интерес к игре пропал, причем резко. В России инетерс подогревается, но если верить статистики - большинство играют не на офф серверах. Поэтому, я бы не сказал - что у корейцев чет получилось и все играли потому, что заибись. Все играли/играют потому что не было конкурента.

От себя скажу так, что перестал играть на любых серверах Lineage 2 с выходом b** в 2008, также я перестал играть на любых серверах b** с выходом EndlessWar. При всех плюсах или минусх любого из выше упомянутых проектов.

Да у EW есть проблемы, как и у любого проэкта. Я думаю все могут отметить факт, что администрации слышит аудиторию и старается найти консенсус, чтобы сервера работали и люди играли. А не просто стрижет бабло на стартовом донате и перезапускает сервер с заданной переодичностью.

P.S. Ув. администрация не судите строго, если я нарушил правила называя тех, кого нельзя называть
абсолютно согласен
 

Backslider

Игрок
Поэтому, я бы не сказал - что у корейцев чет получилось и все играли потому, что заибись. Все играли/играют потому что не было конкурента.
Сейчас же конкурентов навалом, но и офф худо-бедно живет, и пиратки открываются регулярно на любой вкус. Выходит, ностальгия у народа и не более?
Дважды пробовал вов, актуал года 4 назад и классику полтора. Здорово, весело, но л2 все равно как то больше нравится и ближе). О новомодных нон таргет и речи не идет, фуфуфу.

От себя скажу так, что перестал играть на любых серверах Lineage 2 с выходом b** в 2008, также я перестал играть на любых серверах b** с выходом EndlessWar. При всех плюсах или минусх любого из выше упомянутых проектов.

Да у EW есть проблемы, как и у любого проэкта. Я думаю все могут отметить факт, что администрации слышит аудиторию и старается найти консенсус, чтобы сервера работали и люди играли. А не просто стрижет бабло на стартовом донате и перезапускает сервер с заданной переодичностью.
Тут 1 в 1, кроме ев вариантов рвр для себя не вижу совсем.
 
Сверху