Мы в социальных сетях

Sirvamp

Игрок
Главное что ты бьешь по 4к и тут ты пробалаболил. 140 ага да.
Ой масухой ударил всегото 4к , а ты строчку дебафов на мне покажешь ? Ля ты даже осады скринишь когда не убиваешь . Вот же каеф ... 140 или 171 не велика разница в льда то сет не стыдно ? Самый прикол ты по 171 , а бомж какойт в 2.3к уроном добил ухахаха даже на осаде ты " гроза серва" бесполезный кусок говна с руками по локоть в том же говне=)
Заметь я не когда не орал как ты что от меня весь сервак воет , а ты же весь такой пздатый ...А на деле ни догнать, не убить , а когда видишь свой ущерб дамаг уже даже не прыгаешь ...
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
Ой масухой ударил всегото 4к , а ты строчку дебафов на мне покажешь ? Ля ты даже осады скринишь когда не убиваешь . Вот же каеф ... 140 или 171 не велика разница в льда то сет не стыдно ? Самый прикол ты по 171 , а бомж какойт в 2.3к уроном добил ухахаха даже на осаде ты " гроза серва" бесполезный кусок говна с руками по локоть в том же говне=)
Заметь я не когда не орал как ты что от меня весь сервак воет , а ты же весь такой пздатый ...А на деле ни догнать, не убить , а когда видишь свой ущерб дамаг уже даже не прыгаешь ...
Как же ты красиво(нет) дефаешь свои фейлы.
Столько времени серверу а ты досих пор во льде, какой же ты бомж.
Ты хочешь выйти сейчас 1х1 ?
 

Sirvamp

Игрок
Как же ты красиво(нет) дефаешь свои фейлы.
Столько времени серверу а ты досих пор во льде, какой же ты бомж.
Ты хочешь выйти сейчас 1х1 ?
ну да бомж с 22к дефа во льде и норм чухаю , от тебя аж по 171 урона получаю с аа не бомжа то ...
Какие свои фейлы ?Что вас вчера 7 чел раскатало ? и вы слились на осаде ?
 

lKass

Игрок
ну да бомж с 22к дефа во льде и норм чухаю , от тебя аж по 171 урона получаю с аа не бомжа то ...
все понятно опять ты не согласился 1х1, но продолжаешь высырать что то на форуме.
Дальше не вижу смысла тебе отвечать так как тебе было предложено ни один раз и ты все время сливался.
 

Sirvamp

Игрок
все понятно опять ты не согласился 1х1, но продолжаешь высырать что то на форуме.
Дальше не вижу смысла тебе отвечать так как тебе было предложено ни один раз и ты все время сливался.
Где не согасился ? ты что то сейчас предлогал ? я же пишу вы вчера на белом кунде бегали толпой чеж ты не прыгнул? х2 горело или что ? О каком не согласился ты можешь писать если я вчера фривольно возле вас парики тягал соло ... Где от тебя предложение 1 на 1 после того как ты начал в письмах вести себя как е..ный мудак и я тебя в блок добавил ? На форуме в лс пусто в игре тоже 0 писем или у тебя уже и в игре не осталось людей кто может мне письмо отправить ... ?
Хотя отвечу твоими же словам на говно бьющее по 171 урона с аа время еще тратить пффф ... =)
 
Последнее редактирование:

ollo

Игрок
Весь трэш последних страниц с участием каса напоминает ситуацию с проходящего чемпионата европы по футболу.
Там, Россия играла с полурезервным составом Бельгии и влетела без шансов 0-3, при том что соперники, по ощущениям, даже не вспотели. Но после матча наши дуболомы заявили что Бельгия то ни о чем, и, вообще то, не особо и впечатлила российских профи)
так вот и тут, все эти бромы панды и прочие прочие прочие просто не впечатлили могучего каса
ну и кто в обоих случаях клоуны думаю не стоит упоминать)
 

Lupak

Игрок
А ну понятно... Потом вы даже топ ел не фарманув начинаете шанс дроп говно, задроты душат я ливаю...
Нет, я не ною на шанс дропа, просто сделал выводы из прошлых стартов, получил свой фан и ливаю когда задроты с кача начинают вылазить, так от игры только положительные эмоции и фан при нулевом задротстве. А топ эл можно и за сундуки купить зачем делать в игре то что не нравиться.
 

Sirvamp

Игрок
Весь трэш последних страниц с участием каса напоминает ситуацию с проходящего чемпионата европы по футболу.
Там, Россия играла с полурезервным составом Бельгии и влетела без шансов 0-3, при том что соперники, по ощущениям, даже не вспотели. Но после матча наши дуболомы заявили что Бельгия то ни о чем, и, вообще то, не особо и впечатлила российских профи)
так вот и тут, все эти бромы панды и прочие прочие прочие просто не впечатлили могучего каса
ну и кто в обоих случаях клоуны думаю не стоит упоминать)
Касс везде и всегда акуенный тип ,а если он не может значит урон не шел , или вамп имба , или враг быстро бегает , или кнопка блес тп сама нажалась ...
 
  • Like
Реакции: Neo

Sirvamp

Игрок
Нет, я не ною на шанс дропа, просто сделал выводы из прошлых стартов, получил свой фан и ливаю когда задроты с кача начинают вылазить, так от игры только положительные эмоции и фан при нулевом задротстве. А топ эл можно и за сундуки купить зачем делать в игре то что не нравиться.
Тю можно и не в то ел , сам во льде сете , остальной обвес ма бегаю , но не суть ... Я могу тебе сказать когда онлайн 800 да в игре делать нех . Ща зашел попинал мобов час ни встретил ни кого и вышл наверное с концами . Ливать надо ни когда задроты с кача вылазят ибо они и в 1 день с кача вылазят прикинь , а когда уже на все локи 2 калеки бегает тогда да офф ...
 

VoditelNLO

Игрок
Та успокойтесь, просто он Папика еще себе не нашел, вот за лето может найдет и все у него наладится.
 

Lupak

Игрок
Тю можно и не в то ел , сам во льде сете , остальной обвес ма бегаю , но не суть ... Я могу тебе сказать когда онлайн 800 да в игре делать нех . Ща зашел попинал мобов час ни встретил ни кого и вышл наверное с концами . Ливать надо ни когда задроты с кача вылазят ибо они и в 1 день с кача вылазят прикинь , а когда уже на все локи 2 калеки бегает тогда да офф ...
Ну сразу топящие паки достаточно редко появляются и народу много, ну 2 недели ну может 3 побегать и все. Топить на ма обвес и арталиты просто не вижу смысла, сидеть фармить сутками или донатить бешеные бабки чтобы одется в ма собрать камни и арталиты и увидеть что сервер то сдох.
 

Sirvamp

Игрок
Ну сразу топящие паки достаточно редко появляются и народу много, ну 2 недели ну может 3 побегать и все. Топить на ма обвес и арталиты просто не вижу смысла, сидеть фармить сутками или донатить бешеные бабки чтобы одется в ма собрать камни и арталиты и увидеть что сервер то сдох.
Я вижу обратную сторону твоиму писанию , но лан херли докапываться суть одна после того как вчера хумо пак забил онлайн упал резко на 300-400 тел и это сразу жеще ощущается чем когда по 10-20 челиков в неделю забивают из соло игроков ибо одно дело плавное падение онлайна, другое дело когда резко ...
 

Lupak

Игрок
Ну я не спорю у каждого свой фан, ктото любит гринд, ктото пвп на спотах, я лично за рвр движем на этот сервер прихожу и как только народу становится мало и начинают в массе преабладать голд сильвер паки архи и герои, то пора мне уходить ибо интереса уже ноль.
 

Sirvamp

Игрок
Ну я не спорю у каждого свой фан, ктото любит гринд, ктото пвп на спотах, я лично за рвр движем на этот сервер прихожу и как только народу становится мало и начинают в массе преабладать голд сильвер паки архи и герои, то пора мне уходить ибо интереса уже ноль.
Хз бегаю в основном в соло , первые недели бесят тем что даже свои в крысу споты отжимают , но невелируется осадами , да старт этого сервака по осадам был печален . Но Буквально еще пару дней назад на ав хороший был замес с хумами , а теперь вот ушл топ пак у хумов и все мотивации 0 с кем воевать ? Вывод забивают паки и соло челикам даже если бы ща был онлайн 2к нехер делать ибо рвр уже бы не было ...
 

Lupak

Игрок
Ну если бы сервер жил хотябы месяца 3 с хорошим онлайном была бы хоть какаято мотивация вкачаться, одеться в ма, арталиты, камни за месяцок полтора и потом фаниться.
 
Сверху