Мы в социальных сетях

SHAITANA

Игрок
Если я говорю что срач был в фракции, ты мне ещё скажи что не было срача между тобой и каким то типом (пример). Скройся а
дада)было дело))у се было весело всегда- эти дегроды в синьке веселили с утра до ночи весь вервер.Все заходили твинами с них смеяться)
 

Kian

Игрок
Срач был в расе против парней которые онли пве бойцы,ну и против лучших рлов Психа с Джанабаевой.В остальном ничего такого не замечал играя в се
 

lKass

Игрок
Если я говорю что срач был в фракции, ты мне ещё скажи что не было срача между тобой и каким то типом (пример). Скройся а
Нафиг ты высыраешь если даже не в курсе про какой срач была изначальна тема ?
Вылез сырнул своим комментарием и обратно в куст залез.
 

FckingMachineGun

Игрок
Нафиг ты высыраешь если даже не в курсе про какой срач была изначальна тема ?
Вылез сырнул своим комментарием и обратно в куст залез.
По кустам лазить это твоя работа чел, меня сюда не прилетай. В каждой бочке затычка
 

PANDA

Игрок
Боже, почему се говорят что кто-то пве пак? Когда ваш клан по кд ждал пирата бедолаги, когда кл забирает фулл дроп с питов то с чегл вдруг пак должен с вами играть? Не знаю никого хорошо из се паков но скажу так, древнее зло с прошлого сервера и их пак коняш понял и тд был лучше чем остальные ваши нытики
 

Lubava

Игрок
Когда в орках было 0 сообщений в час в чате, заводил трейдера в вашей фраке что бы просто поорать, точно 0 срача?
Ну у вас конечно супер скучно было))) Я у вас тоже твина заводил, не знаю, видел ли ты) "Продам сет и автограф топового мечника крови" или как-то так, уже не помню)
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
Боже, почему се говорят что кто-то пве пак? Когда ваш клан по кд ждал пирата бедолаги, когда кл забирает фулл дроп с питов то с чегл вдруг пак должен с вами играть? Не знаю никого хорошо из се паков но скажу так, древнее зло с прошлого сервера и их пак коняш понял и тд был лучше чем остальные ваши нытики
Главное что ваш клан не ждал пирата. Ты просто второй вайп подряд идешь за славиками.
Там уже кто то расписывал что ваш пак тащит только в зерге, тому пример когда вы с мефом в хумах были и показали ровно 0.
А по поводу лута, нам почему то присылали лут с питов.
 

Ubo

Игрок
Главное что ваш клан не ждал пирата. Ты просто второй вайп подряд идешь за славиками.
Там уже кто то расписывал что ваш пак тащит только в зерге, тому пример когда вы с мефом в хумах были и показали ровно 0.
А по поводу лута, нам почему то присылали лут с питов.
Нытики сделали все чтоб ЛЮБОЙ пак даже с админ панелью не мог не фига сделать зергу. К чему ты это выслал не понятно, но людям все ещё мало они хотят чтоб паки их еще И КАЧАЛИ и Одевали !!!!!! Может им ещё коммуналку оплатить и дать на пирожок в школу
 

Bromkay

Игрок
Главное что ваш клан не ждал пирата. Ты просто второй вайп подряд идешь за славиками.
Там уже кто то расписывал что ваш пак тащит только в зерге, тому пример когда вы с мефом в хумах были и показали ровно 0.
А по поводу лута, нам почему то присылали лут с питов.
Хм... Города были, замок был, после того как зергач в де попустился только орки составляли какую-либо конкуренцию, плюс мы в пак убивали вообще всех боссов на карте и даже отбивали их у орков, ты о чем, пве зайка?
EW4 - Batya, а что делал ты на том сервере и СЕ вместе с тобой?
На этом сервере мы перешли в хумов когда они были на самом дне и раса встала с колен, а что стало с твоей расой? Ее последнее время было стыдно дефать уже.
В четверг мы в пачку позволили твоей расе взять АВ и не дали оркам вам помешать крабить мурашей, какое участие ты принимал в этом?
Вспомнил, регнулся на ОХ твоей пачки на этом сервере и сидел одной рукой убивал твою пати и "помошников", а второй в этот момент заказывал себе напитки в лавке.
https://youtu.be/BP-NNWmeuWc вот, что происходит с расой, в которой играет мусор вроде тебя.
Много разговоров, на деле игра на уровне окна.
 
Последнее редактирование:

HD_Mitovich

Игрок
Я уже все квесты назвал. Хочешь ради срача и нытья дальше - ок, поной, разрешаю.
Я в первом сообщении написал что речь идет о квесте за который дают свиток разрушения печати , и предложил сделать его не передаваемым , а ты начал про посылки мне тут писать
 

ollo

Игрок
Главное что ваш клан не ждал пирата. Ты просто второй вайп подряд идешь за славиками.
Там уже кто то расписывал что ваш пак тащит только в зерге, тому пример когда вы с мефом в хумах были и показали ровно 0.
А по поводу лута, нам почему то присылали лут с питов.
а сколько раз за последние 3-4-5 серверов ты убивал этот слабый пак?
 

ollo

Игрок
а вообще заценил гениальную многоходовочку каса: ныть по кд про пати и магов, чтобы порезали массухи и все дела. А потом, зайти на форум и предъявить этим пачкам, что они слабые потому что не тянут в 1 пак целую расу)
 

Adema

Игрок
ля какие пвп на форуме, зачем играть вообще. бтв за весь сервер не встретил ни одного достойного пака, разберите этот момент, завтра зайду проверю
 

Ubo

Игрок
ля какие пвп на форуме, зачем играть вообще. бтв за весь сервер не встретил ни одного достойного пака, разберите этот момент, завтра зайду проверю
Чет вспомнил как у тебя от МамкиСлавика отлетало ебало и хикнул.. Так шо не жужи минимум 1 достойный был
 

Artlok

Игрок
Я в первом сообщении написал что речь идет о квесте за который дают свиток разрушения печати , и предложил сделать его не передаваемым , а ты начал про посылки мне тут писать
Твои же сообщения:
Ну типо да вот ток все это настолько мало приносит профита что даже делать нет желания , разве что в рифт сходить , и это все скучно делать но надо )
Как не заставляют ? тут все заставляют делать , куда не посмотри все это нужно на достижения , куда не посмотрим то на достижения это на достижения и надо успеть сделать все это именно сегодня что бы завтра по новой начать.
 

HD_Mitovich

Игрок
Твои же сообщения:
Ну и ? и я взял конкретный квест про печать как пример но вы опять все проебали _ пост 57 последний абзац если тебе интересно

Ну и если говорить про все квесты что есть в игре и на минуточку представить что в игре нет достижений и талантов, то все квесты с их наградой выглядят как хлам за который даже браться не хочется . пару процентов за кв поста и 15к которые ты можешь получить убивать беляка с ф1 в афк режиме
 
Последнее редактирование:
Сверху