Новости от 26.06.2021

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Блин как же ты меня поджег а... Даже больше чем мой "близкий" друг из Армении из-за рофло поста. Даже на этом сервере собираясь идти качаться и приходя на спот видя то что там фармит ЛЮБОЙ пак нашей фракции мы их не атаковали. Просто потому что мы АДЭКВАТНЫЕ ЛЮДИ и понимаем все нюансы.... мы могли "это Ти локи" просто дать им дуэль и стереть их, или просто передемажить их для нас это было легко!!!!!!!!!!!! Но мы просто шли и искали другой спот или сквадов и тд. Но ТЫ как опытный нытик сразу начинаешь предполагать что все ПАКИ=ЗЛО и как только ты появишься на радаре тебя придут УБИВАТЬ!!!!!!! А по факту если ты не будешь вести себя как вонючее гавно то тебя адекватные паки не тронут. Но к чему я это все то ???? Тебе же насрать на эту локу ты просто желаешь поныть как все плохо и как сильно все тебя тут унижают. Боже ты мазахист ???????? Мясо такое слабое на я булу играть на нем и выть*????Я солло игрок и меня ЖАРЯТ паки но я буду терпеть и ПРЕВОЗМОГАТЬ и выть как волк в полнолуние в каждом посте(и НИЗАЧТО не сяду на хила и не найду себе пак чтоб тоже ЖАРИТЬ) буду получать в морду и выть выть и выть.....
Ото сгорел, можно слетать на Луну и назад. Не ной все будет хорошо😂
 

Sirvamp

Игрок
У вас только нытьё на уме. Что за люди пошли😂Написал всего лишь, чтобы свои не могли там бить и понеслась….бомбануло так бомбануло😂
Ну бомбануло как раз таки тебя и так кда в минусе у тебя , а тут еще и от своих отгребать ...
 

Ubo

Игрок
Просто выглядит это как-то фигово друг. Вводят хоть какой-то контент для ПАКОВ чтоб они могли пойти подрастая ПАК на ПАК и тд. Но даже тут вылазит солло ДАГЕР и начинает рассуждать как кого-то там будут убивать и унижать. Админ душит помагите где справедливость и тд. Я понимаю что ты хочешь выразить своё мнение но нафига нам мнение солло дагера в ПАТИ контенте ???? НЕ ПОНИМАЮ!!!!!
 

VoditelNLO

Игрок
Просто выглядит это как-то фигово друг. Вводят хоть какой-то контент для ПАКОВ чтоб они могли пойти подрастая ПАК на ПАК и тд. Но даже тут вылазит солло ДАГЕР и начинает рассуждать как кого-то там будут убивать и унижать. Админ душит помагите где справедливость и тд. Я понимаю что ты хочешь выразить своё мнение но нафига нам мнение солло дагера в ПАТИ контенте ???? НЕ ПОНИМАЮ!!!!!
А ты понимаешь, что сколько людей столько и мнений, и это может не совпадать с твоим. Прикинь.
 

Lubava

Игрок
Тут даже ж интересно что у людей так бомбит😂ради такого можно и ответить. Это всего лишь прозвучало одно мнение😂
1624969027594.png
х5 балабол уже?)
Не у людей бомбит, а на форуме активности нет и опен тем не создаёт эх...
Да.. жить не могу без его "1 билд - тема, отвечаю, сделайте так, будет зыбыс, потому что я бегаю на дагере и хочу убивать всю робу без шансов, ах да... я же уже не бегаю второй сервер, но писать я не закончу!"
 

Pr1de

Игрок
вопрос по новой локе... особенно по 90 мобам... с них експа идет примерно так же как с 90 мобов в землях древних?
- если ответ "да" тогда новый вопрос - с 8-9 этажа будет выбрасывать персонажей которые еще не апнули 87 лвл?
- если ответ "нет" тогда чекайте сверх мега абьюз кача для топов даже на х1 мобах там будет вакханалия експы...

все что написано сверху больше мысли в слух... но если заранее не предусмотреть данный момент то разгребать потом придется тонну негатива... (в землях древних работает выброс персонажа в город если он не 87, потому туда даже с выверны прилетев не получиться заабьюзить кач... очень надеюсь момент с 90 мобами в башне тоже предусмотрен)
 

VoditelNLO

Игрок
Посмотреть вложение 5917
х5 балабол уже?)

Да.. жить не могу без его "1 билд - тема, отвечаю, сделайте так, будет зыбыс, потому что я бегаю на дагере и хочу убивать всю робу без шансов, ах да... я же уже не бегаю второй сервер, но писать я не закончу!"
И? Я ж написал выше😂лгбтшники заговорили..
 

Sirvamp

Игрок
И? Я ж написал выше😂лгбтшники заговорили..
А при чем тут лгбт или не лгбт? Как это относится к теме или ты из тех не нагнул в игре так на форуме повоюю. И я понимал бы если бы любава тут продвигал или склонял или агитировал к лгбт, а так я хз с хера ли ты доепался с лгбт? Пока что на форуме он не продвигал - это движение так что тебе как человеку сидящему на форуме про игру должно глубоко насрать кто и как кого сношает...
 

Lubava

Игрок
А при чем тут лгбт или не лгбт? Как это относится к теме или ты из тех не нагнул в игре так на форуме повоюю. И я понимал бы если бы любава тут продвигал или склонял или агитировал к лгбт, а так я хз с хера ли ты доепался с лгбт? Пока что на форуме он не продвигал - это движение так что тебе как человеку сидящему на форуме про игру должно глубоко насрать кто и как кого сношает...
:laugh::laugh: Дурак)
 

VoditelNLO

Игрок
А при чем тут лгбт или не лгбт? Как это относится к теме или ты из тех не нагнул в игре так на форуме повоюю. И я понимал бы если бы любава тут продвигал или склонял или агитировал к лгбт, а так я хз с хера ли ты доепался с лгбт? Пока что на форуме он не продвигал - это движение так что тебе как человеку сидящему на форуме про игру должно глубоко насрать кто и как кого сношает...
А при чем вы тут раздули столько постов просто из за того, что написал своё мнение и все, вы можете с ним соглашаться или нет. Я написал одно, вы другое и все. А тут у кого то бомбит, у кого ещё что то…реально)))
 
Сверху