Проблема которую не решила система фракций.

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

za4em

Игрок
Слип с замедлом это что-то из мемов как у ветерка, разгонок не больше чем у других, причем для полноценного разгона ты должен слить в никуда УД, статы базовые уступают большинству магов, масс контроль есть у большинства магов, шансовый парал на бурсте это плохо и может заруинить прокаст твоей кп, сало пойдет, но опять же не лучшее решение в современном ендлессваре(из-за лимита дебафов). Что ты хотел мне тут показать? У всех магов есть подобное, но по прежнему остается плохой бурст из-за того, что нужно прожать и уд для максимального урона и две бесполезные пасивки на мп реген с убитых мобов и просмотр чужой маны.
У кого ты видел игнор маг резист ? и сало с критов ? вроде как кп волшебников с игнором на маг резист и салом которое не спадает с врага если по кд бить с 3 пух то всякие сапорты отлетают очень быстро ведь захилить они себя не могу так еще и игнор мдефа идет
 

SImple

Игрок
Ну так где ответ че дали то толкового в замен? вот гномам удалил стойку на фир вписали эти стойки в пасивку и дали сброс таргета с прыжка как у всех.
А им че ? порезали холики , порезали клинс , комуто баф сделали ток на себя , удалили баф на бег до 300 , так еще и сопрконтролю порезали, а комуто шанс микро оглушения с 30% до 5% порезали что значительная порезка между прочем .
мы тут ведем с тобой разговор после того как ты сказал что многим режут осадный потанциал, а в итоге они становятся гимпами в пвп 1х1
эти профы стали гимпами 1х1 после того патча?
что ты такой глупыш то, ты лучше дальше не отвечай, если просто хочешь бред нести

и расскажи плиз, как фракционка связана с порезками проф, чем фракционка навредила и тд, я просто не понял суть твоей темы, раскидай плиз в паре предложений
 

Bromkay

Игрок
У кого ты видел игнор маг резист ? и сало с критов ? вроде как кп волшебников с игнором на маг резист и салом которое не спадает с врага если по кд бить с 3 пух то всякие сапорты отлетают очень быстро ведь захилить они себя не могу так еще и игнор мдефа идет
Не сало, а шанс на сало, не игнор, а шанс на игнор, вроде как или отлетают? Кидаешь фрапс своей игры в кп волшебников?
 

Bromkay

Игрок
Хотя из твоего поста ясно, что ты и примерно не представляешь как маги в пвп дерутся, раз у тебя 3 волшебника зажимают ф1 и все отлетают, эх)
 

za4em

Игрок
Не сало, а шанс на сало, не игнор, а шанс на игнор, вроде как или отлетают? Кидаешь фрапс своей игры в кп волшебников?
Да я так могу про всех магов сказать. кто там ? ветерок летат ? ну так шансово же , а кто там еще ? алхим у которого фишка вливать ауе урон но масухи порезали .
Мс в стойке земли микро стан с глыбы ? на так шансово . лорд тьмы с закрывашкой на пасивный парал тоже шансовый .
 

za4em

Игрок
Ты можешь, что угодно сказать, опыта игры у тебя 0, как и понимания её. В связи с этим и вес твоих слов нулевой.
Это у тебя понимания игры ноль , ты сравниваешь *** с пальцем . все маги плюс минус одинаковы , различие минимальны .
Масухи зарезаны у всех , 1-2 контроля, по 1 закрывашки + элем, 1 холик , ну да у ветерка 2 блинка ппц какая разница .
Сравнивать фишку профы , кто-то игнор маг резиста с салом , а у кого-то летал , и все это шансово. В 1 орхетипе основные скилы одинаковые. различие только в 1 -2 скилах кто-то некра призывается , а кто-то хп высасывается , кто-то копии призывается . это и делает класс уникальным .
Но порезка вот таких вот моментов убивает профу и желание на ней играть
 

Bromkay

Игрок
Это у тебя понимания игры ноль , ты сравниваешь *** с пальцем . все маги плюс минус одинаковы , различие минимальны .
Масухи зарезаны у всех , 1-2 контроля, по 1 закрывашки + элем, 1 холик , ну да у ветерка 2 блинка ппц какая разница .
Сравнивать фишку профы , кто-то игнор маг резиста с салом , а у кого-то летал , и все это шансово
Это ты все это сравниваешь, а не я, мой узколобый друг.
Я сразу же написал, что у класса две убогие пасивки и бурст завязанный на уд, все остальное твои безмозглые рассуждения.
У меня появились более интересные дела, пока.
 

Lubava

Игрок
О, я, как единственный волшебник на этом сервере, могу сказать свой вывод.
Кп волшебников - дичь, но 1 волшебника в кп 100% надо было брать.
Волшебник - тема!
Осуждаю всех, кто рофлил с волшебника, так же, как и с свса до этого.
 

za4em

Игрок
Это ты все это сравниваешь, а не я, мой узколобый друг.
Я сразу же написал, что у класса две убогие пасивки и бурст завязанный на уд, все остальное твои безмозглые рассуждения.
У меня появились более интересные дела, пока.
Да я также могу сказать про закрывашку лт , зачем мне повышения общей защиты если враг стоит в контроле после кторого будет защита от контроля . че за бесполезный скил
Это как нажать уд и контроль одновременно . получается бесполезный скил

А у ветерка вообще нет закрывашки кроме элемки
 

Bromkay

Игрок
О, я, как единственный волшебник на этом сервере, могу сказать свой вывод.
Профа бомбическая, урон сумасшедший, выживаемость одна из худших. Из плюсов скажу: бесконечная мана в ЗТ (за счёт пасивки), достаточно частое сало, в соло пвп иногда позволяло дамажить на секунду больше и 3 контроля, если драться против ХДД.
Из минусов: худшее замедло на планете, примерно 000000 единиц, из-за чего у меня горела жопа в рифте и обычные минусы всех магов.
Кп волшебников - дичь, но 1 волшебника в кп 100% надо было брать.
Волшебник - тема!
Осуждаю всех, кто рофлил с волшебника.
их было минимум 3 кроме меня, единственный мой друг-волшебник, но ты нам пати игры с волшебником не показал, поэтому и выводы тоже пустые, к сожалению.
и у нормальных магов мана и так была бесконечная, а вот пассивка эта гавно из-за того, что ты в любом случае качаешь мана регены, иначе стоишь без нее на сквадах/белых/питах
 

Lubava

Игрок
Да я также могу сказать про закрывашку лт , зачем мне повышения общей защиты если враг стоит в контроле после кторого будет защита от контроля . че за бесполезный скил
Ты можешь его не нажимать. Удшку ток на мобах или на бомжах можно было жмакать, чтобы урон выдать.
их было минимум 3 кроме меня
?) Ты играл на волшебнике чи шо?
 

Bromkay

Игрок
Ты можешь его не нажимать. Или ты из тех, кто элемку, холик и уд одновременно жмёт?

?) Ты играл на волшебнике чи шо?
W4oxSL2.jpeg
 

za4em

Игрок
Ты можешь его не нажимать. Или ты из тех, кто элемку, холик и уд одновременно жмёт?
Там скил работает так что это закрывашка , но после примерно 1 удара по тебе враг становится в парал. и получается что ты прожал закрывашку враг стоит в контроле с фул прокастом и после того как он выйдет из контроля ты умрешь
 

Bromkay

Игрок
Я - твои более интересные дела теперь. Не верю, что у волшебника есть хоть что-то плохое.
Да нет, как только запустится данж я ливну с чата. Как я уже писал, бурст вшитый в уд, мана реген с убитых мобов, просмотр чужой маны, с которой ты ничего не можешь делать, ну и рут должен проходить в защиту как, например, у некра (у классов с таким же рутом тоже должен проходить)
Думаю ощутив экспирианс 87го волшебника против хдд/лдд 87х уровней у тебя было бы другое мнение об этом убогом чарике, жаль ты не доиграл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху