Проблема которую не решила система фракций.

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bromkay

Игрок
я не играл на варваре , так что хз как скил который стягивает к себе варага так еще и кидает корни идет без защиты от контроля . Потому что у артерниса после рывков которые стопили врага на 1 секунду вешалась защита от контря на 1 сек . Тут либо недоработка либо наеб , так как восновном после стяжки летат сразу стан и проверить в реальном пвп сложно .
По этому хочу узнать у @Gul'dan или @Elias Dant , как работает стяжка и кидается ли зашита от контроля после нее
чел ты смешной
вот я тоже хз как так, а оно так
ты разберись в игре прежде чем высирать на форуме о нерфах
 

za4em

Игрок
чел ты смешной
вот я тоже хз как так, а оно так
ты разберись в игре прежде чем высирать на форуме о нерфах
Ты прежде чем скидывать фидбеки админами про улучшения игры только для своей пачки даже отвечать не хочу то, только о своей пачки и думаешь , все одеяло на себя тянете , лишь бы тащить
и еще @za4em мне плевать как профы себя показывают 1х1, извини
 

Bromkay

Игрок
Тебе в реальном пвп сложно проверить, а я на этих стяжках летал в разные стороны, тем не менее высирать про ф1 челибосов и легкость контры ты себе смог позволить.
Ты прежде чем скидывать фидбеки админами про улучшения игры только для своей пачки даже отвечать не хочу то
Игра про масс пвп, баланс должен быть про масс пвп, все легко
 

za4em

Игрок
Тебе в реальном пвп сложно проверить, а я на этих стяжках летал в разные стороны, тем не менее высирать про ф1 челибосов и легкость контры ты себе смог позволить.

Игра про масс пвп, баланс должен быть про масс пвп, все легко
Если админы напишут что стяжка и вправду не кидает защиту от контроля то скорей всего пофиксят , все ты доволен?
 

SImple

Игрок
Нет не сделала так как дали в замес сброс таргета при прыжке и встроили стойки в саму профу . Но что дали остальным профам после порезки ? ответь теперь ты)
Так, отлично, ты признал что обосрался
Так, теперь приведи ещё примеры, где резали профу именно потому что она была имба в масс замесе, и после этого стала гипом в 1х1
 

za4em

Игрок
Так, отлично, ты признал что обосрался
Так, теперь приведи ещё примеры, где резали профу именно потому что она была имба в масс замесе, и после этого стала гипом в 1х1
Я жду ответа на мой вопрос. 1 вопрос 1 ответ , я на твой ответил теперь твоя очередь , что дали вампирам после того как их порезали?
 

Bromkay

Игрок
буду играть следующий сервер млом , если не передумаю о хдд, все у него хорошо
в игре вот есть например профа волшебник, где волшебник, а где мл?
на сервере были ДТ, которые меня могли убить, что с ними не так?
 

za4em

Игрок
буду играть следующий сервер млом , если не передумаю о хдд, все у него хорошо
в игре вот есть например профа волшебник, где волшебник, а где мл?
вот еще одна профа ) что дали волшу после того как его на е1 и е2 зарезали .

И вообще каким человека надо быть что бы сравнивать один архетип с другим врхетипом

Где твой нож и магнето? га каком этапе развития ты остановился ? если сравниваешь два разных архетипа с разным подходом к игре и тактике
 

Pr1de

Игрок
Я жду ответа на мой вопрос. 1 вопрос 1 ответ , я на твой ответил теперь твоя очередь , что дали вампирам после того как их порезали?
возможность носить лайт сет. 10 ударов на ускорялке с аое сплешом(можно отнести к общей переработке классов, но все же данный скилл очень хорош)
 

Bromkay

Игрок
вот еще одна профа ) что дали волшу после того как его на е1 и е2 зарезали .

И вообще каким человека надо быть что бы сравнивать один архетип с другим врхетипом

Где твой нож и магнето? га каком этапе развития ты остановился ? если сравниваешь два разных архетипа с разным подходом к игре и тактике
Я не сранивал между собой мла и волшебника, а лишь показал тебе пример класса, у которого реально есть проблемы.
мл в своем архетипе отличный класс, есть сейвы как у всех, масухи, чтобы убить чаров типа за4ем и в фарме один из сильнейших еще и с полуинвизом
а вот у волшебника бесполезная пасивка на реген маны, стремный бурст и возможность видеть чужую ману (лол)
 

za4em

Игрок
Я не сранивал между собой мла и волшебника, а лишь показал тебе пример класса, у которого реально есть проблемы.
мл в своем архетипе отличный класс, есть сейвы как у всех, масухи, чтобы убить чаров типа за4ем и в фарме один из сильнейших еще и с полуинвизом
а вот у волшебника бесполезная пасивка на реген маны, стремный бурст и возможность видеть чужую ману (лол)
Ну так будь добр сравни волш с другой профой этого архетипа . с каким нибуть громом которого не давно добавили или со сколой или колдуном .

Я могу перечислить плюсы волша , это возможность игнорить маг защиту, так же есть баф на шансовый парал с крита , куча разгонок на маг атаку ,есть слип с замедлом , есть масс парал
а еще вот эта пасивка читай последнее предложение

[Пассивное] Великий волшебник
Навык, позволяющий познать самые великие тайны волшебства. Увеличивает скорость чтения заклинаний, магическую защиту и шанс критических атак магией. Также есть шанс, что при нанесении критической атаки магией, противник не сможет использовать магию и умения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху