Новости от 26.09.2021

Мы в социальных сетях

sour

Игрок
Ну не балаболь, прекращай......
Это рендом, а не статистика.
Как-то за 20 сек 3кк с трупа стащил. Получается мой фарм 180кк в час! Л - логика
redlol.gif
 

MEDOED

Игрок
Как уже выше писали, он владелец проекта, но также он человек, который любит поиграть. Могу заверить, что у него не было ничего рисованного, потому что я всегда был за честную игру и постоянно мониторил на последних 2 серверах все его действия. У него нету ни админ панели, ни каких либо других прав. Тема с монетами так будоражит воображение некоторых людей, что они не замечают очевидного. Чтобы не думали о его нечестности, он должен задонатить сам себе? Переложить с одного кармана в другой? Там нету каких то баснословных цифр, безлимита и т.д. Есть много игроков, поддерживающих проект, которые могут позволить себе куда больше. Поэтому давайте охладим немного воображение и закроем эту тему. Обвинять друг друга безосновательно можно до бесконечности.
Эту тему можно продолжать вечно, но лучше о главном. Когда старт ? ОБТ ? У конкурентов объявлена дата. Что скажете ? Ближе к новому году открытие ?
 

VoditelNLO

Игрок
Как уже выше писали, он владелец проекта, но также он человек, который любит поиграть. Могу заверить, что у него не было ничего рисованного, потому что я всегда был за честную игру и постоянно мониторил на последних 2 серверах все его действия. У него нету ни админ панели, ни каких либо других прав. Тема с монетами так будоражит воображение некоторых людей, что они не замечают очевидного. Чтобы не думали о его нечестности, он должен задонатить сам себе? Переложить с одного кармана в другой? Там нету каких то баснословных цифр, безлимита и т.д. Есть много игроков, поддерживающих проект, которые могут позволить себе куда больше. Поэтому давайте охладим немного воображение и закроем эту тему. Обвинять друг друга безосновательно можно до бесконечности.
Могу сказать, что много кто это понимает и все. По этому на всякие высказывания вестись не нужно.
 

DamageControl

Игрок
да всем норм челикам похуй на самом деле,человек который не умеет играть никакие деньги не помогут
Я не понял, это ты сейчас быканул, может извинишься? Только подумай, в следующий раз он не будет сдерживать своего драйвера.
 

Antip

Игрок
Небольшая редакция
Бьёшь мобов, забываешь что существует реликт. Вспоминаешь, что ты драйвер нерзула .Открываешь инвентарь - а там рел ма.

Бил на каком то ОБТ на селеносах ех ножи(
Жена рел ел стаф выбивала :))
 
  • Like
Реакции: 3oHa

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Как уже выше писали, он владелец проекта, но также он человек, который любит поиграть. Могу заверить, что у него не было ничего рисованного, потому что я всегда был за честную игру и постоянно мониторил на последних 2 серверах все его действия. У него нету ни админ панели, ни каких либо других прав. Тема с монетами так будоражит воображение некоторых людей, что они не замечают очевидного. Чтобы не думали о его нечестности, он должен задонатить сам себе? Переложить с одного кармана в другой? Там нету каких то баснословных цифр, безлимита и т.д. Есть много игроков, поддерживающих проект, которые могут позволить себе куда больше. Поэтому давайте охладим немного воображение и закроем эту тему. Обвинять друг друга безосновательно можно до бесконечности.
Также у Нерзула нет возможности нарисовать лвл/вещь/достижение и т.д
Он не может банить, нет гм чара, а вся информация проверяется мной.
 
Сверху