Новости от 21.10.2021

Мы в социальных сетях

aleko

Игрок
Теоретики-кукаретики - это сила. Они посмотрели на название профы, и уже знают имба она или нет. Даже не протестив бонусы, скилы, гм скилы и многое другое. Я в 5 лет смотрел футбол так: Если у футболиста прикольная фамилия, значит он хороший и сильный игрок, если не очень, то он слабый и плохой игрок. И так же с названиями команд, фильмами и тд. Вот только у меня это закончилось в 5 лет, а у кого-то это уже второй или третий десяток сохраняется. Посоны, пора уже думать головой. Ненужно быть как зачем.
всмысле а что с фильмами это подругому работает?
 

aleko

Игрок
Юзлес дагерки .... б- баланс
так надо же что то делать , чтобы дагерки не были юзлес ?
дагерки юзлесс пото
Юзлес дагерки .... б- баланс
так надо же что то делать , чтобы дагерки не были юзлес ?
дагерки юзлес потому что на дагерах играют челы которые 2 недели играют а все остальное время ноют на форуме на разные темы) а редкие случай которыя не ноют они чувствуют себя комфортно и после двух недель
 
Мне вот интересно одно почему некоторые профы имба, нонстоп контроль
А другие какбы есть но ими не играют- некоторые скилы имбы
парал 3сек

[Активное] Сближение с жертвой

Вампир совершает мгновенное перемещение вперед или сближение со своей жертвой и обездвижит её. Умение имеет фиксированный откат.

и недо профы

[Активное] Прыжок Судьбы

Мечник совершает мгновенный прыжок вперед или к выбранному противнику и обездвижит его, сбросив с себя все преследования. Умение имеет фиксированный откат.

корни
Далее порезка скилов

[Активное] Круговой разрез

Мечник Судьбы имеет возможность использовать 2 круговых разреза подряд, первый оглушит противников на одну секунду без последующей защиты от контроля, второй замедлит и сильно ранит противников.

В игре на данный момент их 3 сила скилов примерно 1
И имбо скил силой 3,7

[Активное] Удар погребения

Вампир совершает мощный массовый удар по противникам в большом радиусе вокруг себя. Умение пробивает сквозь любую блокировку, уклонение или поглощение урона.


Может оставить в игре пару сапов, 1 танка дт и вампа, 2 лука и 1го дагера зачем делать много проф?

Сделайте уже равную силу скилов 2рук лдд парные хдд профы
ну зачем же этих вампов так подняли админы :(
 

DamageControl

Игрок
Теоретики-кукаретики - это сила. Они посмотрели на название профы, и уже знают имба она или нет. Даже не протестив бонусы, скилы, гм скилы и многое другое. Я в 5 лет смотрел футбол так: Если у футболиста прикольная фамилия, значит он хороший и сильный игрок, если не очень, то он слабый и плохой игрок. И так же с названиями команд, фильмами и тд. Вот только у меня это закончилось в 5 лет, а у кого-то это уже второй или третий десяток сохраняется. Посоны, пора уже думать головой. Ненужно быть как зачем.
роналду и роналдиньо, похожие фамилии и сильные игроки, ЕТО ХУЙНЯ С ФАМИЛИЯМИ РАБОТАЕТ, ЙА АТВЕЧАЮ!!!
 
все связано как раз, просто новости идут поэтапно. (Относительно доп соль сетов и введение артов)

та какая разница как идут новости, одним тухисом на двух стульях неусидеть.

тем кто много играет, интересно чтобы было много возможностей буститься (разные сеты, пухи, камни, и т.п.)
тем кто мало играет, интересно чтобы в игре было мало буста, т.к. они не успевают за теми кто в игре живет

команда EW каждый раз сначала вводит доп буст, потом начинается нытье, и игра упрощается в угоду плебса. Ваше дело, Ваше право. Ваше дело предложить, наше дело подумать соглашаться ли)
 

VICH

Игрок
Получается надо быть Геноцидьо? Хотя вроде чтобы быть супер скилловым, надо брать ник Мефистьо.
Софтин Геннадий Галкович и не просто Мефистьо, а МефистьоПиТ̶ер. Где-то в тексте потерял букву д.
 
Сверху