Мы в социальных сетях

Сколько рублей в месяц вы готовы тратить на пиксели? (неважно куда, просто готовы)

  • Нисколько! Денег нет...

    Голосов: 32 28,1%
  • Около 500 рублей в месяц

    Голосов: 25 21,9%
  • Около 1 000 рублей в месяц

    Голосов: 23 20,2%
  • Около 3 000 рублей в месяц

    Голосов: 11 9,6%
  • Около 5 000 рублей в месяц

    Голосов: 9 7,9%
  • Около 10 000 рублей в месяц

    Голосов: 2 1,8%
  • Около 15 000 рублей в месяц

    Голосов: 2 1,8%
  • Около 30 000 рублей в месяц

    Голосов: 1 0,9%
  • Около 50 000 рублей в месяц

    Голосов: 0 0,0%
  • У меня нет ограничений, 50 000 рублей в месяц - копейки

    Голосов: 9 7,9%

  • Всего проголосовало
    114

isengard

Игрок
Игрок
А почему не дать всем одинаково,на короткий срок,за умеренную плату и не важно,богатый или бедный,скупой,жадный,тупой,все равно.
Кто хочет перманент,пусть платит за перманент,кто хочет,абонплату,пусть платит абонплату.
Блеее, забей, ты действительно не понимаешь что пишешь... Или думаешь, что я тебя не понимаю. Так вот да, я тебя точно не понимаю. Я тебе про то, что такая возможность, убьет саму суть покупки агатионов и т.д. Ты пишешь, про пермомент или временный пакет. И в мысль вбивается только 1 вопрос, А на...я я буду покупать пермомент, если все с этим бегают?
 
  • Like
Реакции: LeeR

isengard

Игрок
Игрок
Но всеравно, как по мне, лучше 2 из 10 будут с плюшками которые стоят денег, чем 8 из 10. Это как никак донат, он должен давать приимущество над большинством, а не наоборот.
 

Mosya

Игрок
Игрок
Но всеравно, как по мне, лучше 2 из 10 будут с плюшками которые стоят денег, чем 8 из 10. Это как никак донат, он должен давать приимущество над большинством, а не наоборот.
Это от типа доната зависит, тут обещали что донат очень мало будет приемуществ давать скорее будет добавлять комфорт и удобство, на это многие и повелись:) Спор тут не о том донатить или нет, вопрос сколько, во что и на каких условиях:) Тебе пытаются объяснить, что пока, донат тут не стоит столько, сколько за него просят :)
 

isengard

Игрок
Игрок
Это от типа доната зависит, тут обещали что донат очень мало будет приемуществ давать скорее будет добавлять комфорт и удобство, на это многие и повелись:) Спор тут не о том донатить или нет, вопрос сколько, во что и на каких условиях:) Тебе пытаются объяснить, что пока, донат тут не стоит столько, сколько за него просят :)
Нормально он стоит как по мне, и да он стоит того. Правда как писал выше, судя по обт, не все я купил бы. Если уже на то пошло, в подобную подписку можно добавить только лимит веса, и урон по мобам. Остальное это самы натуральный, влияющий на баланс донат (с альтернативой для тех у кого нет возможности оплатить). Без которого могут обходится только крупные PTP проекты, которых осталось уже совсем немного.
 
Последнее редактирование:

isengard

Игрок
Игрок
Я к примеру хочу, чтобы у оппонента заканчивалась мана, если нет билда или он чаще бегал в город, сдавал лут. Или тратил время на подбор выбитого. А если пойти по предложенной системе, влиять будет только личное время, которого не у каждого много. И получается, значительно преимущество не в донате, а в задротстве.
 

isengard

Игрок
Игрок
Короче и в этой теме хероборией занимаемся) Очень много нелогичного. Многовато я не понимаю. Но уловил суть, которую пытаюсь донести. Подобное предложение, кардинально меняет концепцию FTP проекта. Меняет всю суть фри сервера. Меняет суть доната на таких проектах. Меняет экономику на сервера в целом, так как по мне, убивает возможность покупки донат валюты, и дальнейшей её перепродажи обычному игроку.
 

Mosya

Игрок
Игрок
Короче и в этой теме хероборией занимаемся) Очень много нелогичного. Многовато я не понимаю. Но уловил суть, которую пытаюсь донести. Подобное предложение, кардинально меняет концепцию FTP проекта. Меняет всю суть фри сервера. Меняет суть доната на таких проектах. Меняет экономику на сервера в целом, так как по мне, убивает возможность покупки донат валюты, и дальнейшей её перепродажи обычному игроку.
Как раз суть предложения ты и не уловил, от слова совсем :)
 

Bems

Игрок
Ну моим идеалом остаются п2п игры, если речь идет в общем.
В таких играх я покупал подписку и на полгода, и год вперед подписку, на евросерверах в $, платил помесячно в некоторых ру-локализациях.
Подобного варианта тут и близко нет, ибо сумма должна тебе гарантировать некое равенство условий игры, а если таковых нет, то и цифры нет.
И поскольку цифра у всех разная, от очень маленькой до очень большой, то создается неловкое ощущение, что всё-таки где то тебя хотят на...ть.
Ответ на вопрос касательно конкретно ЕВ нельзя дать точно, потому что неясен момент с месячным пакетом нужного хлама для комфортной игры, ведь это не какой-то "проф пакет", а какая-то жрачка петов, может банки.
А так все остальное рассчитано исключительно на затарку на старте. И это как бы не очень.
 

Богдан

Игрок
Игрок
Давайте на чистоту! Вас играть ни кто не заставляет и донатить тоже это раз! Во вторых схема уже давно проверена на выше упомянутом проекте, так что любую донат вещь можно будет добыть путём выкупа тех же самых донат монет у игроков которые себе могу позволить донат за игровые ресурсы и ценности которые добываются путем фарма. Затем прошу учесть что кодерам надо платить деньги за роботу, модераторам на форуме, ВК, а так же гейм мастерам которые будут следить за игрой и остальным сотрудникам тоже надо платить деньги не говоря о том что владелец проекта с этого всего тоже должен что то по иметь ибо ему не будет смысла держать сервер. А вы сидите тут ноете что донат дорогой... Все можно добыть игровым путем что не раз доказано так что не страдайте херней и прекращайте уже ныть...
 
Последнее редактирование:

Bems

Игрок
Затем прошу учесть что кодерам надо платить деньги за роботу, модераторам на форуме, ВК, а так же гейм мастерам которые будут следить за игрой и остальным сотрудникам тоже надо платить деньги не говоря о том что владелец проекта с этого всего тоже должен что то по иметь ибо ему не будет смысла держать сервер.
Назови хоть одну онлайн игру в мире, где этого делать ненужно?
Чтобы кто не написал на форуме, обязательно кто-то ворвется и назовет любое обсуждение любой вещи нытьём.
 
  • Like
Реакции: LeeR

SoulRP

Игрок
Игрок
И ежу понятно что подобные проекты открываются с единственной целью - заработком на донате. Однако можно ввести доступный всем донат, который будут покупать стабильно ВСЕ или БОЛЬШИНСТВО и мотивировать разработчиков заниматься развитием проекта, а можно его завысить перекрыв воздух большинству игроков, срубить много (кто же спорит) денег на старте, а в последующих месяцах увидеть резкий спад доната. Сомневаюсь что проект который не будет приносить достаточно денег спустя, хотя бы, с пол года - не будет заброшен этими самыми голодными разработчиками и перезапущен. Да, я привел в пример смешные цифры, 1к онлайн с па по 200 рублей это всего 200,000 однако! Если заниматься проектом который будет привлекать все новых и новых игроков, а так же давать им возможность лёгкого вхождения в игру, то это будут уже другие цифры. Представьте 5-6к онлайн, из которых 4к стабильно донатят каждый месяц по этим копейкам. Уже лучше и разработчики могут обожраться своим хлебом, не так ли? Ещё и мотивация не будет у них пропадать, ведь заработок стабильный, а не одноразовый на старте. Не вижу перспективы у онлайн игры, в которой админы хотят сорвать лишь куш на старте.
 

Богдан

Игрок
Игрок
Мне кажется, что донат рассчитан так, что бы быстро окупить затраты+ заработать и закрыться.Если я правильно понял, то фул донат составит примерно 643$.
1.Администрация рассчитывает на детей олигархов?
2.Содрать за раз сколько можно и начать карусель которую делают все фри сервера (закрылись, открылись).
Даже если донат будет составлять в половину меньше, думаю 300$ вложить в новый проект мало кто согласится.(нет гарантий, что эти деньги окупятся - игра будет долгой и качественно).
Введение подписки (возможно нельзя сделать как пожертвование) или па (удвойте рейты эксп и сп - без па 0,5 с па 1) с адекватной ценой может решить множество вопросов.
Проголосовал не более 500р - нет уверенности в данном проекте,пока все, что я видел это одни обещания, на деле, а на деле ничего нет.
Все выше написанное ИМХО (слова без подтверждения ничего не стоят).
ПС в Украине, средняя зарплата за 1 месяц меньше 300$. у части населения.
ПИК ну вот что ты городишь? Я с Украины, зарплата в месяц $1700, если у тебя робота говно и не хватает мозгов что бы найти нормальную или отучился на 2 в школе и универе то это твои проблемы! Да новый проект и что? Подобный проект уже существует и дал ясно понять что долгий срок жизни тут обеспечен! Я еще раз повторяю, вас тут ни кто не держит и не заставляет донатиь! А если ты ленивая жопа которая хочет всё и сразу причем практически даром то тебе дорога на улицу под магазины попрошайничать... Уже говорилось что любою донат вещь можно будет приобрести за счет фарма (Золота) и дальнейшего обмена его у играков на донат валюту!!! Обоссанные нытики вот кто вы!!! Уже в печонках у меня сидите, просто читаю и хочется блевать от вас...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: LeeR

SoulRP

Игрок
Игрок
Подобный проект уже существует и дал ясно понять что долгий срок жизни тут обеспечен!
Что же это за чудо проект? Знаю только о прородителе, в котором спустя пару месяцев большинство локаций стали пустыми и онлайн был рисованный/на ботах, а после этого несколько месяцев мучается в конвульсиях не вводя ничего и держась лишь на фанатиках. Вот это продолжительность! Вот это стабильность! Достойный пример!
 

Богдан

Игрок
Игрок
Что же это за чудо проект? Знаю только о прородителе, в котором спустя пару месяцев большинство локаций стали пустыми и онлайн был рисованный/на ботах, а после этого несколько месяцев мучается в конвульсиях не вводя ничего и держась лишь на фанатиках. Вот это продолжительность! Вот это стабильность! Достойный пример!
Пол года\год это всё что нужно такому проекту, за это время ты уже наиграешься и достигнешь всего что только можно. А если вы ищите хардкор то досвидос как говорится и скажите привет руофф класике где сервер живет по несколько лет и где с вас в месяц будут згребать в 10 раз больше на лоу донат не же ли здесь...
 

Variv

Игрок
ПИК ну вот что ты городишь? Я с Украины, зарплата в месяц $1700, если у тебя робота говно и не хватает мозгов что бы найти нормальную или отучился на 2 в школе и универе то это твои проблемы! Да новый проект и что? Подобный проект уже существует и дал ясно понять что долгий срок жизни тут обеспечен! Я еще раз повторяю, вас тут ни кто не держит и не заставляет донатиь! А если ты ленивая жопа которая хочет всё и сразу причем практически даром то тебе дорога на улицу под магазины попрошайничать... Уже говорилось что любою донат вещь можно будет приобрести за счет фарма (Золота) и дальнейшего обмена его у играков на донат валюту!!! Обоссанные нытики вот кто вы!!! Уже в печонках у меня сидите, просто читаю и хочется блевать от вас...
Легче стало?
Ты так и не понял о чем я писал.
 
Последнее редактирование модератором:

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Прошу закрыть данную тему во избежание флуда. Данная тема не актуальна, так как стоимость доната и его влияние и всё что с ним связано уже было описано в это теме: https://forum.endlesswar.online/threads/donat-vlijanie-na-igru-i-nashe-videnie-ego.525/

Предлагаю просто прекратить дальнейшие споры. У каждого своя "правда", обусловленная жизненным опытом и возможностями.
Закрывать пока не буду, просто менее яростно спорить надо )
 
Сверху