Новости от 25.10.2022

Мы в социальных сетях

GraSpring

Игрок
нет не какой лени, за три дня турнир не обьявляется, у всех развитие разное и стратегии
если бы за неделю быдали анонс ,мы бы подготовились

я так же вспоминаю турниры, когда хумы пробивают кай, все участники турнира на бошку меньше( даже не кто не знал, что кап пробить можно) привет андрей
и такая шляпа по КД
Как филигранно ты меняешь тему
 

Dmitriy73rus

Игрок
Все по факту.С уроном на этом сервере совсем дичь полная происходит.Все эти благи,шняги,бафы наемника всем вообще,крепы с ебейшим бустом + опять игра в одну калитку идет по сути. Не знаю как тебе Бром помогают осколки эти,но у вас там челы настолько просто зажраные,что кроме адены вообще ниче не интересно.Я спорить больше не буду,напишу один раз свое мнение и все.А то щас вылезут гуманоиды типа неимба,который считает что все эти бусты как то можно нафармить на мобах за несколько часов.Но чел не понимает,что условно прибегает дум,ддд, и еще дохуя кто,и ты летишь в стольню без вариантов.Вот щас стоял в ЗТ. ддд пробегал мимо,по 14к с руки челик бьет просто мечиком обоссаным одноручным со скоростью 1400 в +8 топ МА сет.Какой урон там идет в безкланового соло работягу я думаю все понимают. Вина безусловно не ваша,винить не хочу игроков.Но факт остается фактом,турнир уже определился с победителями.
 

Jusfero

Игрок
Доброго времени суток, уважаемые пользователи и игроки! Вам следует обновиться через автоапдейтер!

- Добавлены групповые монстры 88+ на верхних этажах башни Дерзости.

Рады сообщить, что 29.10.2022 - 30.10.2022 в 19:00 состоится турнир! Все желающие принять участие должны написать соответствующий тип заявки в личный кабинет.

Анкета:
1. Название команды.
2. Фракция.
3. Ник лидера команды.
4. Состав команды: ник \ профессия.
5. Скайп лидера команды.
6. С каждой команды будет взиматься взнос: 1 000.000 золота.

Требования к составу команды:
- Максимальное количество игроков в команде - 7. Можно указать 3 доп. игрока на замену.

- Ограничение по классам: 1 рыцарь, не более 2 саппортов.

Порядок проведения:
- 28.10.2022 в 19.00 по МСК будет прекращен прием заявок.

- Формат турнира - Будет определен после завершения приема заявок.

- Если команда по каким-либо причинам не готова к заданному времени, ей засчитывается техническое поражение.

Хотим обратить ваше внимание, что ограничений по экипировке нет. Однако, все расовые бонусы, АВ, умения героев, клановые пассивные умения и тд - на турнире они работать не будут.

Призовой фонд составляет 100 000 вечных монет богов, которые можно будет потратить и на следующих серверах и уникальные плащи, которые так же перейдут на следующий сервер.

Организационные вопросы по Турниру вы можете задать в этой теме. Убедительная просьба воздержаться от сообщений, не относящихся к нему.

Информация по Турниру может изменяться или дополняться.

Но и это еще не все. 28 октября будет запущен ивент, который продлится 7 дней и в котором вы сможете получить Монеты богов, Фирменный плащ EndlessWar или улучшить его до 2 уровня, если он уже у вас имеется. Если же у вас уже есть плащ 2 уровня, то вы получите сертификат EndlessWar, который вы сможете использовать на следующем сервере, чтобы получить новые эксклюзивные косметические предметы.

С уважением, команда EndlessWar.


Рады сообщить, что 29.10.2022 - 30.10.2022 в 19:00 состоится турнир! Все желающие принять участие должны написать соответствующий тип заявки в личный кабинет.
https://cp.endlesswar.online/


какой тип заявки нужна указывать при создании анкеты? (не отвечают дольше 24 часов, номер заявки ID 26114)
 

Bromkay

Игрок
Все по факту.С уроном на этом сервере совсем дичь полная происходит.Все эти благи,шняги,бафы наемника всем вообще,крепы с ебейшим бустом + опять игра в одну калитку идет по сути. Не знаю как тебе Бром помогают осколки эти,но у вас там челы настолько просто зажраные,что кроме адены вообще ниче не интересно.Я спорить больше не буду,напишу один раз свое мнение и все.А то щас вылезут гуманоиды типа неимба,который считает что все эти бусты как то можно нафармить на мобах за несколько часов.Но чел не понимает,что условно прибегает дум,ддд, и еще дохуя кто,и ты летишь в стольню без вариантов.Вот щас стоял в ЗТ. ддд пробегал мимо,по 14к с руки челик бьет просто мечиком обоссаным одноручным со скоростью 1400 в +8 топ МА сет.Какой урон там идет в безкланового соло работягу я думаю все понимают. Вина безусловно не ваша,винить не хочу игроков.Но факт остается фактом,турнир уже определился с победителями.
Даже если согласится с твоей уверенностью, что хумы выиграли (хотя я не согласен) среди хумов неизвестно кто выиграет) ну и призы дают не только за топ1, так что всем есть смысл попробовать
 

Antip

Игрок
Даже если согласится с твоей уверенностью, что хумы выиграли (хотя я не согласен) среди хумов неизвестно кто выиграет) ну и призы дают не только за топ1, так что всем есть смысл попробовать
Можно на турик пойти чисто видео поснимать , берешь чела в асист кидаешь контроль и сразу эскейптишь его :)))
Посмотреть чем люди живут , какой апм у всех :)
 

DamageControl

Игрок
Все по факту.С уроном на этом сервере совсем дичь полная происходит.
Вообще это было видно ещё на промежуточном сервере, гм скиллы дают сильный бурст урона, а вот с выживаемостью у многих начинается проблема.
 

GraSpring

Игрок
Даже если согласится с твоей уверенностью, что хумы выиграли (хотя я не согласен) среди хумов неизвестно кто выиграет) ну и призы дают не только за топ1, так что всем есть смысл попробовать
Поздравляю =)
 

Pr1de

Игрок
зарегались на турнир с 90% тех лузом, свет/електричество роскошь в наши неспокойные дни... дай бог получится отыграть хоть 1 бой :unsure: :cry:
 

QiwWi

Игрок
Чот раньше не припомню реликты и основы и всякие благ пушки,скиллы там всякие 87+))))
благ пушки - фарми беляков и сквадов
рел талик - выбивай с данжа
гм книги - бей элементалей или трать адену на книги

единственное что есть у хумов - это арты т1 и т2
но хумы знают сколько их у нас )
все остальное - это нытье
 
Сверху