Новости от 15.11.2022

Мы в социальных сетях
@Gul'dan
А можно пожалуйста уже заняться осадным уроном Топ расы?

Безымянный.png

у Хумов 4 укрепа и пост, у нас 3 укрепа и пост🤔
Безымянный1.png

Ну и как по итогу...😐
Безымянный2.png

И на минуточку, это был честный тест урона, ну с нашей стороны били все.
 
Последнее редактирование:

txcheh

Игрок
@Gul'dan
А можно пожалуйста уже заняться осадным уроном Топ расы?

Посмотреть вложение 8753

у Хумов 4 укрепа и пост, у нас 3 укрепа и пост🤔
Посмотреть вложение 8754

Ну и как по итогу...😐
Посмотреть вложение 8755

И на минуточку, это был честный тест урона, ну с нашей стороны били все.
можем завтра еще тестануть какой то пост ))))
 

GaIII

Игрок
выгодный для засоса скрин ты залил )
а где твои то пруфы кроме пиздежа про х5 от вас? ты как какой то паразит, вечно всё срешь, всё тебе плохо. Щас опять хреново всё, всех питов забираете, все арты забираете. Трахали все расы, будучи лоу расой. Щас стали топ 1 расой с пассивкой самой слабой расы, опять хреново. Ты уже определись что в твоей голове и что ты хочешь.
 

GaIII

Игрок
у вас интересно получается
30 из 50 орков, у хумов если че не лучше ситуация, но хумов больше
за фей и гномов сказать ничего не могу
я про гномов, нас на пите было человек 25, судя по онлайну клана. По факту 20 походу, 1 пачка в который я был собранная из рандомов и пак деда. о чем вообще вы пишите. Откуда то у нас 112к рейтинга хз, пока мы бьем пост, хумы успевают забрать 2 поста и пита впридачу.... Я раз в год на форуме пишу, но тут прям захотелось высказаться)
 

txcheh

Игрок
я про гномов, нас на пите было человек 25, судя по онлайну клана. По факту 20 походу, 1 пачка в который я был собранная из рандомов и пак деда. о чем вообще вы пишите. Откуда то у нас 112к рейтинга хз, пока мы бьем пост, хумы успевают забрать 2 поста и пита впридачу.... Я раз в год на форуме пишу, но тут прям захотелось высказаться)
ну ладно, у нас 50 из 50 всегда и ни 1 афкашника в клане, ну и еще ни 1 сольника /
только сильные паковые игроки
 

Dmitriy73rus

Игрок
То чувство когда гомоорков вместе взятых меньше чем слабых хумов..... И это еще "коренные хумы" из клана анонимус не регрупнулись на скрине)Посмотреть вложение 8751
Воины колхозники дерутся только 20 против 150,это фотошоп наверное,админ такое не принимает.
 

GaIII

Игрок
А где я писал, что мне все плохо ? Я вроде как пишу только про засос.
ну если у тебя все хорошо, что пишешь тогда по кд на форум) к тебе 1.5 клана в расу перешло, катай всех дальше на здоровье. будь благодарен за то что люди которые играют против вас, не по забивали. А то бегали бы сейчас по серву и кидали друг другу дуэли ради фана. Засосы не засосы, а вам фан и изи 5 отбитых сундуков за пвп в сутки.
 

VICH

Игрок
ну если у тебя все хорошо, что пишешь тогда по кд на форум) к тебе 1.5 клана в расу перешло, катай всех дальше на здоровье. будь благодарен за то что люди которые играют против вас, не по забивали. А то бегали бы сейчас по серву и кидали друг другу дуэли ради фана. Засосы не засосы, а вам фан и изи 5 отбитых сундуков за пвп в сутки.
Благодарю за инфу. Думаю, ты написал что-то важное и интересное.
 
- Фракция Артеи считается проигравшей.

По прошествии этого времени, оставшиеся персонажи будут перенесены случайным образом.

В ближайшее время будут скорректированы фракционные бонусы в зависимости от расстановки сил.

Возможно ли вот это как то проконтролировать? Ведь все кто хотел перейти уже перешли. Не перешли только ТВИНЫ.

То есть, при удалении расы Фей, рейтинг слабых рас, пополниться "мертвыми" душами.
 

txcheh

Игрок
Возможно ли вот это как то проконтролировать? Ведь все кто хотел перейти уже перешли. Не перешли только ТВИНЫ.

То есть, при удалении расы Фей, рейтинг слабых рас, пополниться "мертвыми" душами.
так а че тебе рейтинг, эти чары не заходя в игру улетают с рейтинга
 
Последнее редактирование:
Сверху