Старт ОБТ 24.03.2023 и обновления. Часть 2

Мы в социальных сетях

Гармаш

Игрок
Гулдан уже какой раз и я и другие люди спрашивали и вы уходите от вопроса!!!!что по возврату доната?????будет или опять борода?
 

za4em

Игрок
Народ , танки со щитами это прошлый век . Я не знаю ни одну игру где бы класс танков у которых есть щит был бы популярнее чем тот же маг или просто милик.
 

Лютый

Игрок
Народ , танки со щитами это прошлый век . Я не знаю ни одну игру где бы класс танков у которых есть щит был бы популярнее чем тот же маг или просто милик.
не о том речь просто по поводу танка именно про пасивку говорилось а так да именно как танк эффективнее с щитом чем с пикой) хоть это и прошлый век)
 

za4em

Игрок
не о том речь просто по поводу танка именно про пасивку говорилось а так да именно как танк эффективнее с щитом чем с пикой) хоть это и прошлый век)
Эффективней для чего ? просто стоять ничего не делать? Во всех играх танк со щитом нужен лишь для одной цели . Это танчить мобов , и все . В остальном он бесполезен .
Класс танков по себе уже мертвый класс . Он не популярен везде.
 
Последнее редактирование:
Эффективней для чего ? просто стоять ничего не делать? Во всех играх танк со щитом нужен лишь для одной цели . Это танчить мобов , и все . В остальном он бесполезен .
Класс танков по себе уже мертвый класс . Он не популярен везде.
Где везде? По-моему ты мало во что играл)
 

Antip

Игрок
Эффективней для чего ? просто стоять ничего не делать? Во всех играх танк со щитом нужен лишь для одной цели . Это танчить мобов , и все . В остальном он бесполезен .
Класс танков по себе уже мертвый класс . Он не популярен везде.
Тебе кто то заплатил, что ты говоришь аля щит не нужен:))

Посидел в бане , одумался , щит не нужен :)))мясник и так хорошь;)
 

za4em

Игрок
Тебе кто то заплатил, что ты говоришь аля щит не нужен:))

Посидел в бане , одумался , щит не нужен :)))мясник и так хорошь;)
Я не говою что щит не нужен )
Я лишь говорю что тот танк который был 10-15 лет назад - консервной банкой с щитом . Это просто никому не нужная профа СЕЙЧАС.
Ее делают только потому что это классический набор классов в игре.
 

za4em

Игрок
Но они все равно существуют.
Он существует лишь потому что это базовый класс для всех игр .(маг\лук/воин/танк) это классика . Вот и пилят все эти классы , но на классе танк играют не более 10% игроков что очень мало .
 
Я не говою что щит не нужен )
Я лишь говорю что тот танк который был 10-15 лет назад - консервной банкой с щитом . Это просто никому не нужная профа СЕЙЧАС.
Ее делают только потому что это классический набор классов в игре.
Естественно. Классический набор. И это правильно.

Да не кто и не говорил "Верните мне танка времен СССР"....

Современный танк имеет место быть, но в своем классическом исполнении. С пассивкой на щит и одноручный мечь.

А в плане современности так же может использовать пику.
😉
 

za4em

Игрок
Естественно. Классический набор. И это правильно.

Да не кто и не говорил "Верните мне танка времен СССР"....

Современный танк имеет место быть, но в своем классическом исполнении. С пассивкой на щит и одноручный мечь.

А в плане современности так же может использовать пику.
😉
Да .
Но многие люди считают что танк с щитом - это 100% должен быть неубиваемый черт на которого лучше не тратить время .
Но можно сделать просто полноценного дд с однорук мечом и щитом . Как бы стиль танка но при это он будет полноценным дд
Переосмыслить и сделать что-то реально интересное . ;)

Я вот никогда не сяду на танка в том исполенние в котором их сейчас делают все игры . ( просто танчить нпс и не иметь урон)
Лучше сделать полноценного дд с щитом у которого ( будет возможность танчить )
 
Но многие люди считают что танк с щитом - это 100% должен быть неубиваемый черт на которого лучше не тратить время .
Ну, на прошлом серваке, так же и рыцарей игнорили, на 90+

Хз, они тож довольно деревянные, в хорошем то обвесе.

Но то пох, щит все равно нужен😁
 
Сверху