2 лучника феи и фулка орков

Мы в социальных сетях

кудяплик

Игрок
Игрок
Давайте возьмем 10 танков и будем ныть что не можем догнать луков, вы нормальные??любые луки любой расы раскайтят хоть 200 хдд, о чем вообще речь
Набирайте правильное пати и все, если у вас пак милишников, то будьте добры взять туда дагера, даже тупо для открывания сундуков... Я хз лучники феи для меня были просто мясом, когда был еще сином, лучше бы поныли на гномодагеров и семагов, которые сейчас реально имбалансны
Сейчас они докачаются до 80+ и начнут гнать на СЕ магов:D
А на дагеров хевикам ныть нет резона, ибо они его сносят за прокаст, стоит ему выйте из инвиза в радиусе поражения массухой:D
 

paparimski

Игрок
Игрок
А нечего что у СЕ лукаря(дитя леса) в бег билде фул талантом и бафами всего 212 бега на 75+ ты тут плачеш что у жирного танка бег 208 это мало
бляха ты читал?!?!?! что это в лайт сете с таликом на бег и бельем... и баффом а так у меня 150 где то
вы вообще читаете перед тем как писать?!
 

Blanka

Игрок
Игрок
так если без пати то хдд нужно умереть да? класный ход мыслей
Я щаз тоже можно сказать хдд, только с пикой, я уже забил на погоню за луками, просто ищу дерево или камень и жду момента для блинка, вот и все. Просто не пвпшная профа, че уж поделать,зато фармлю быстрее
 

кудяплик

Игрок
Игрок
сколько сейчас у орды уже онлайн болие мение нормальный? всеравно орских луков не много, и врятли ты найдешь столько нытья на них как на фей луков
Да потому что луков у вас мало!!! Ты читаешь вообще что я пишу? Было бы их в расе такое же соотношение как у нас и ДЕ, о них бы писали и поверь не меньше, так как убить орка лука даже для 2-х феек задача не самая простая.
 

paparimski

Игрок
Игрок
А зачем за ней бегать то? Бегая за луком ты играешь ему на руку. Единственный, кому за луками нужно гоняться это дагер, так как он полностью для этого укомплектован.
ХДД же нужно просто подпустить лука к себе на ренж прыжка, которых у костолома на сколько я помню аж 3 подряд можно сделать, что компенсирует вполне малое количество бега. А прыгают эти сволочи чуть ли не через пол карты по ощущениям
лол)))) в какой реальности ты играешь?!))) подпустить на ренж?)))) у лука ренж в 3 раза дальше чем у меня и костолома прыжок
 

paparimski

Игрок
Игрок
Я щаз тоже можно сказать хдд, только с пикой, я уже забил на погоню за луками, просто ищу дерево или камень и жду момента для блинка, вот и все. Просто не пвпшная профа, че уж поделать,зато фармлю быстрее
блинка?!!! но сцука у орков нет ни инвизов ни блинков!!!
 

іввпвап

Игрок
Игрок
Да потому что луков у вас мало!!! Ты читаешь вообще что я пишу? Было бы их в расе такое же соотношение как у нас и ДЕ, о них бы писали и поверь не меньше, так как убить орка лука даже для 2-х феек задача не самая простая.
Я щаз тоже можно сказать хдд, только с пикой, я уже забил на погоню за луками, просто ищу дерево или камень и жду момента для блинка, вот и все. Просто не пвпшная профа, че уж поделать,зато фармлю быстрее
внатуре, а если 2 лука?) какое дерево тебя спасет?) или ты посадишь их вокруг себя?)
 

кудяплик

Игрок
Игрок
фокус в том что он нихрена часто не работает как и само агро, я юзаю его фея юзает холик или что там и привееет)у нас было 2 лука так они не догонят фей а тем регж позволяет убивать луков, они слили луков потом магов а потом танков
У орков и фей одинаковый ренж у луков, если они их кайтили, значит фейки были сильно выше лвл, так как каждая пассивка на дальность стрельбы дает довольно ощутимый прирост к дальности стрельбы. Что лишний раз объясняет почему именно вас смогли слить 2 лука и дагер.
 

Dagomir

Игрок
А зачем за ней бегать то? Бегая за луком ты играешь ему на руку. Единственный, кому за луками нужно гоняться это дагер, так как он полностью для этого укомплектован.
ХДД же нужно просто подпустить лука к себе на ренж прыжка, которых у костолома на сколько я помню аж 3 подряд можно сделать, что компенсирует вполне малое количество бега. А прыгают эти сволочи чуть ли не через пол карты по ощущениям

Не прыжок, а рывок!
Не в цель, а по направлению.

Когда Костоломом бегал на тесте, очень веселился, когда с помощью рывка оказывался впереди цели и эта цель просто начинала убегать в другую сторону))))
 

G1ern

Игрок
Игрок
Это ты мне накидываешь подсказки, чтобы мне было проще угадать кем ты играешь?:D:D:D
Это про банки бега)) а так ты всеравно не угадаешь. Я многих перепробовал и выкачал 60+. Нескрлько есть 70+. На обт так вообще с другом половину класслв между собой передуэлили на разных этапах. Можешь открыть альт б и даже найти 73 G1ern'a, но это не мейн :)
 

кудяплик

Игрок
Игрок
взять к примеру тот же айон, там тоже есть танки и есть луки и ганеры от которых кайт бесконечный, но там же как то танки или глады умудряются их догнать, потому что чувствуется баланс класов, единственное что там жостко берет верх это пвп шмот, но это уже каждый может себе сделать
Тут точно так же каждый может изучить на полную защиту от луков, и контроля, сделать себе деф билд, и стоять в нем попивая чаек, пока лук будет пыжиться слить вас трятя время и стрелы;)
 

іввпвап

Игрок
Игрок
Тут точно так же каждый может изучить на полную защиту от луков, и контроля, сделать себе деф билд, и стоять в нем попивая чаек, пока лук будет пыжиться слить вас трятя время и стрелы;)
резист от лука фул вкачаный прибавляет 10%, тебя сильно спасет?
 

кудяплик

Игрок
Игрок
внатуре, а если 2 лука?) какое дерево тебя спасет?) или ты посадишь их вокруг себя?)
Если тебя в поле поймали 2 лука, то ты можешь расслабиться и получать удовольствие, так как тебе уже ни чего не поможет. Думаю если тебя хевика в поле поймают 2 мага, будет примерно то же самое, только чуть медленнее.
Вы поймите народ, что чем дальше в лес, тем больше брони и ХП у хевиков, и луки уже не будут бить так как бьют на лоу и милд уровнях. Некоторых ХДД луки уже не смогут залить даже в двоем(но это не точно), но один на один точто луки хевиков в лейте шатать не будут.
 

іввпвап

Игрок
Игрок
Если тебя в поле поймали 2 лука, то ты можешь расслабиться и получать удовольствие, так как тебе уже ни чего не поможет. Думаю если тебя хевика в поле поймают 2 мага, будет примерно то же самое, только чуть медленнее.
Вы поймите народ, что чем дальше в лес, тем больше брони и ХП у хевиков, и луки уже не будут бить так как бьют на лоу и милд уровнях. Некоторых ХДД луки уже не смогут залить даже в двоем(но это не точно), но один на один точто луки хевиков в лейте шатать не будут.
качнемся увидим, но почему то я сильно сомневаюсь
 

paparimski

Игрок
Игрок
Тут точно так же каждый может изучить на полную защиту от луков, и контроля, сделать себе деф билд, и стоять в нем попивая чаек, пока лук будет пыжиться слить вас трятя время и стрелы;)
у меня у танка до 70го вкачаны таланты от стрел и что ты думаешь критуют от 5 до 12 к в меня)
 

кудяплик

Игрок
Игрок
резист от лука фул вкачаный прибавляет 10%, тебя сильно спасет?
Тут каждый процент в плюс! Вкачай 70+, и проучи скилы, и с этими 10% плюсом ко всему изученному у тебя будет совсем другой профит. А на 60+ с ен полностью выпученными умениями 4 лвл подымать такую панику на луков, тем более как я понял на луков с более высоким лвл и уровнем умений это такое себе.
Ладно мне домой пора, а вы тут продолжайте, хоть будет чем завтра себя на работа поразвлечь.:D
 

іввпвап

Игрок
Игрок
интересная задумка у Вайда на ютуб канале, называется неточеная битва, интересен бы был такой контент на этом серве, кстати он удалил все видио почему то об этом серве и больше его не стримит и не только он это сделал, с топ стримеров на канале остались видосы только у лобатого
 

Asxa

Игрок
хорошо, что я должен сделать в пвп против феи лука? просто стоять умирать? потому что не догониш ёё и не убежиш, как быть?

Цуко.... 20й раз.

У лука много бега и бьет он больно, потому что лук - плюшевая хуйня и падает с чиха.

Твой орк - страшный, толстый и милик. Бьет больно, хп-цп хоть жопой жри, защиты много, по этому бегает медленно. Если бы бегал быстро - шатал бы всех вокруг, и это был бы тот самый имбаланс, о котором на этом форуме столько тем.

Поле и кайт - место для лука. Тут он хозяин. В закрытом же пространстве папка - хдд. Луку тупо не убежать и он клеит ласты с пары напасов, в поле же лук бегает и кайтит, отстреливая жирных хдд.

В поле - бог (почти), в закрытом пространстве - изи фраг. Для дагера изи фраг везде.

Ты можешь в пвп против феи лука в поле включить голову, спрятаться и ждать, пока либо жадная до фрага фея не подойдет на рендж твоего прыжка, либо не свалит в закат, понимая, что пытаться с ренжа ловить на выстрел тело за деревом\камнем - долгая дичь. Не надо только рассказывать, что нет камней и деревьев.

Что делать фейколуку на замесе в городе? Сделать 2 раза пыщ-пыщ и скопытиться от мимо пролетающего хдд.
Что делать луку с дагером? Если надо быть вангой, чтобы понять, что вот прям сейчас из хайда на тебя прыгнет тело с контролем и бб. С де еще вовремя заметить и юзнуть блинк, потом холик может прокатить, а с гномом - болт. Даже если не попал в контроль, 2\3 скиллов стабильно улетают в молоко, потому что дагер от них уворачивается.

К чему это я... У каждой профы своя попаболь в том или ином аспекте с той или иной профой, это как бе нормально. Меня убивают дагеры, меня убивают хдд тупо раша на мпвп. Мне темки на форуме по этому поводу пилить? Я понимаю, что профа у меня заточена не под это, вот и все как бе.
 

paparimski

Игрок
Игрок
в закрытом пространстве эээм это 2 на 2 метра?)) ты где видел тут закрытые полянки такие... даже в подземельях что мешает фее уходить от тебя за углы и за счет скорости бега от тебя сьебстись???
окей почему фея танк такой же толстый но сцук бегает быстрее, да и скиллы интереснее, де Танк почему имеет блинк? они не намного худее у них чуть меньше хп но дефа по ощущениям больше, у тех же гномов тоже самое, ты все еще про баланс?
 

paparimski

Игрок
Игрок
это ебучий заговор против орков, вы просто никто за орков не играете и вам вот так легко вещать там что то из дали про то, как кто кого раскладывает и какие орки толстые, только по сути вся эта толстость орков не нужна, когда ты просто даже огрызнуться не можешь, да тебя бьют дольше, но тебе никуда не сбежать как другим расам
 
Сверху