Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

InW4ter

Игрок
Можно и тут, раз вы не против, предоставим вниманию общественности.

Использовать холик на прыжок с кастом 0.5 секунды гм чара - это совпадение)
Просто Спасибо!) Об этом говорят несколько серверов об одном и том же персонаже) Лучше поздно,как говорится)
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Просто Спасибо!) Об этом говорят несколько серверов об одном и том же персонаже) Лучше поздно,как говорится)
Говорят много про кого, в том числе про тех, кто отписался в этой теме. Для бана нужны пруфы, а не утверждения без доказательств. В результате проверки игрока поймали, он забанен.
 

Kian

Игрок
Лучшие просто давно пора этому челикславу микроконтроллеру бан выдать
 

Maxim

Игрок
Игрок
А я то думал, что я аутист и не могу поймать его на стан из ХироИнвиза)
понятно.. хотя вроде оQo без софта бегал) с ним интересно было вести пвп. (из их трио)
 

Genocide

Игрок
Говорят много про кого, в том числе про тех, кто отписался в этой теме. Для бана нужны пруфы, а не утверждения без доказательств. В результате проверки игрока поймали, он забанен.
Весомый аргумент дать стан, в пвп на оли, когда ждешь прыжка от оппонента) кр4 взял чара кпшного побегаю, постримлю, всем нытикам посвящается))) Если разбана с возмещением всех простоев не возместят то это финалочка...
 

Adema

Игрок
ща еще чара кпшного забанит
2x
 

FckingMachineGun

Игрок
Весомый аргумент дать стан, в пвп на оли, когда ждешь прыжка от оппонента) кр4 взял чара кпшного побегаю, постримлю, всем нытикам посвящается))) Если разбана с возмещением всех простоев не возместят то это финалочка...
Ты по ходу реально поехавший) тебе стан с инвиза дают, ты его не можешь видеть и блочишь холиком? Дааа даааааа пиздец ты сказочник чел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху