А для кого артефакты ?

Мы в социальных сетях

DamageControl

Игрок
А молютки оказались сильные духом как лютый пинчер и сделали перепрезыв. Тут можно рассуждать как будет. Но как минимум будет достигнута одна цель пвп за арты.
На л1 это только загоняло расу в еще более глубокий тильт.
 

VoditelNLO

Игрок
Да и респект им если они одновременно смогут 3 арта забрать. НО даже если хотя бы на одном арте будет раса VS раса то от этого явно не кто не проиграет.
Та тут вроде бы и хотят файты такие и одновременно нет. Вот разве не круто было вчера👍
 

POLNOEKEKW

Игрок
Игрок
"аааа аааа я подпивас, хочу контента и море певепе, сделайте то, сделайте это, ааа аааа пачиму всё так , я хочу таааак, ааа аааааааа"

Вся суть темы, и даже не только этой.
 

DoubleXypMa

Игрок
Это не горелая попка, это испанский стыд.
Каждый раз, когда я думаю, что: "ну вот, вроде вменяемые люди", находится деятель, от постов которого хочется пробить лицо фейспалмом.
Вот как твои последние сообщения. Или Убо на предыдущей странице.
Эти дискуссионные приёмы с высмеиванием аргументов визави путём гиперболизации - им не то что десятки, им сотни и тысячи лет.
И это смешно и грустно одновременно, что ты даже на форуме отвечаешь шаблонно. А обосравшись писать: ты не выкупил пост-иронию (в данном случае ты воспользовался словом сарказм).
Это как в карты играть против человека, который их не считает - ты вроде выигрываешь, но никакого удовольствия, потому что ты знаешь итог.
Ты какой-то напряженный, воспользуйся рукой что ли
Извини меня, я в очередной раз допускаю ошибку, заходя на форум и читая нытье без конструктива и предложений. Что мне еще остается? Писать тупые посты? Почему-бы и нет. Это в принципе на уровне того, что ты пишешь
 
  • Like
Реакции: Zxc

qvd

Игрок
Ты какой-то напряженный, воспользуйся рукой что ли
Извини меня, я в очередной раз допускаю ошибку, заходя на форум и читая нытье без конструктива и предложений. Что мне еще остается? Писать тупые посты? Почему-бы и нет. Это в принципе на уровне того, что ты пишешь
Я так понимаю, у тебя два варианта сублимации - игра и рука? Соболезную (не иронично, если что)
 

Ishmas

Игрок
ты можешь кривляться хоть пока тебя не перекосит, но онлайн на сервере говорит сам за себя.
 
  • Like
Реакции: Aik

Ishmas

Игрок
"аааа аааа я подпивас, хочу контента и море певепе, сделайте то, сделайте это, ааа аааа пачиму всё так , я хочу таааак, ааа аааааааа"

Вся суть темы, и даже не только этой.
ты можешь кривляться хоть пока тебя не перекосит, но онлайн на сервере говорит сам за себя
 

neimba

Игрок
Спасибо за совет, больше не буду ;)
Мои примерно 5 часов прайма в день явно не тянут против семейного бизнеса Брома :roflmao:
слыш, а че ты все ноешь и ноешь? не можешь играть больше 5ч, тогда донать, не можешь донатить смени работу и начни это делать, не способен не на что выше сказанное, тогда найди себе друга, товарища, раба, и играйте в 2 на чаре, а сидеть и писать как все плохо и что ты сюда больше не придешь не нужно, это не кому не интересно читать нытье бездарных челов
 

Ishmas

Игрок
слыш, а че ты все ноешь и ноешь? не можешь играть больше 5ч, тогда донать, не можешь донатить смени работу и начни это делать, не способен не на что выше сказанное, тогда найди себе друга, товарища, раба, и играйте в 2 на чаре, а сидеть и писать как все плохо и что ты сюда больше не придешь не нужно, это не кому не интересно читать нытье бездарных челов
а че с онлайном на сервере?
5ad00409cb0da7d7bca573df280dd161.jpg
 

VoditelNLO

Игрок
слыш, а че ты все ноешь и ноешь? не можешь играть больше 5ч, тогда донать, не можешь донатить смени работу и начни это делать, не способен не на что выше сказанное, тогда найди себе друга, товарища, раба, и играйте в 2 на чаре, а сидеть и писать как все плохо и что ты сюда больше не придешь не нужно, это не кому не интересно читать нытье бездарных челов
Правильно, нужно работать ради игры, ради доната проекта, чтобы он процветал, а не вот это все. 😂
 

neimba

Игрок
Правильно, нужно работать ради игры, ради доната проекта, чтобы он процветал, а не вот это все. 😂
ты либо много играешь, либо играешь мало и донатишь а если не можешь не то не то, то идешь катаешь в дотку под пиво 2-3 катки вечером и спать перед заводом
 
Сверху