Анонс дальнейшего развития проекта

Мы в социальных сетях

Grafique

Игрок
Я знаю людей, которые тащатся от фарма, развития персонажа. Лично для меня это нудятина, которую я лично хочу оказуалить. Дайте возможность пополнить счет и заходить на 2-3 часа в день получить концентрированный фан. А фан для меня это осады, замесы пак на пак и тд.

Как показало общение на этом форуме, что же такое "фан" у всех игроков очень разное понимание. Спасибо здесь некоторым ребятам, которые показали ГВЕ* - мне нравится, что там все развитие идет через ПВП и замесы. Ты даже шмотки получаешь с фана. В итоге КП есть с большим онлайном, онлайном на 2-3 часа, какие хочешь. Не сидишь страдаешь, ковыряя мобов.

Но предложения здесь сделать развитие через интересные активности как-то уперлось в стену тех, кому интересно другое.

Так что ждём, что админы определяться с концептом проекта и будут ему следовать. И уж тогда целевая аудитория сама определиться, а кому не зайдет - отсеется. Главное не пытаться сидеть сразу на всех стульях: задроты все равно будут ругать казуалов, а казуалы - задротов.

*не реклама ГВЕ, проблем там хватает выше крыши. Клиент г-но. Отклик отвратительный. Но концепт мне понравился. Очень.
 
Последнее редактирование:

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
перс онлайн условно по 20 часов (активных действий, а не сидит в столице) в сутки и так например длится 3-4 дня - можно например накладывать какой-нибудь штраф к опыту и дропу / -% статам / -% наносимого урон / +% доп. получаемый урон по своему персонажу (придумать можно что угодно)
Это регулируется уровнями виталки, которая в сумме 4 часа
 

MEDOED

Игрок
делайте что хотите но пока контент не станет доступным для всех будете ловить просадки по онлайну, как было и всегда, можно почитать мои посты перед каждым стартом любого из серверов, и всё будет понятно, л1 ван лав!!! сервер был для всех, но плешивая тварь всё испоганила.
Просто интересно, а ты под каким ником на Л1 бегал и в какой фраке ?
 
Последнее редактирование:

txcheh

Игрок
делайте что хотите но пока контент не станет доступным для всех будете ловить просадки по онлайну, как было и всегда, можно почитать мои посты перед каждым стартом любого из серверов, и всё будет понятно, л1 ван лав!!! сервер был для всех, но плешивая тварь всё испоганила.
Так если вернуть ваш л1. То играть без пака и 24на7 не возможно будет
 

Grafique

Игрок
Кто сказал что они за 9 серверов не определились?

Действия? Смотрим на все эти 9 серверов и видим, что концепции постоянно меняются, вносятся изменения, которые и в угоду казуалам, и в угоду задротов.
Я не говорю что это плохо искать свою нишу через тесты, но без глобальной стратегии ничего не развивается достаточно. Есть фокус = есть развитие, нет фокуса = блуждающее развитие.
 

M1nator

Игрок
А что делать тем кто просто хочет поиграть больше чем 8 часов ? Пойти поиграть в другую игру после 8 часов игры ? Так бля, у меня есть предложение получше ! Давайте просто сервер включать в 16:00 и выключать его в 24:00 ? Так норм будет ?
Я не знаю как коментировать подобные идеи, честно )
И так придумали виталку для таких вещей. По сути без виталки фарм во много раз хуже по рандом дропу (обычный дроп с моба не считаеться). Мешки и прочие темы уже не так круто фармяться без виталки, не говоря уже про влияние виталки на ДПС в мобов (а он не плохой даже на второй виталке).
К тому же, приведи хотя бы один вменяемый пример подобных запретов или штрафов в других ММО играх с большой ПВП составляющей.

П.С. При таких условиях донат будет влиять ещё больше (даже не представляю на сколько сильно тот кто донатит будет трахать попчки играющих по 4 часа челов) и он станет намного менеё доступным для тех, кто не донатит, или донатит только на самое необходимое (5-6к)
Если играешь 1-2 дня так то система не будет триггерится, а вот если больше уже штраф, пример правда от смертей - дет пинальти ла2
Кто играет условно по 8 часов ничего не изменится
 

M1nator

Игрок
Это регулируется уровнями виталки, которая в сумме 4 часа
Ничего не мешает держать топ локи(споты) челам с драйверами, которые устраивают спидран от капа к капу, сейчас же ты приходишь на спот включаешь виталку и молишься чтобы там не было челика у которого перс со старта только фармом и занимается с драйверами, да еще обычно аое, так будет штраф к общему % дропу ну либо к статам, если неделю мобов бьет, виталка - это виталка, челики и без нее устраивают спидран
 

M1nator

Игрок
Где-то в теме предлагали более размазать буст (арталиты, камни, таланты) по разным этапам игры.
Было бы не плохо так и с гм талантами стелать. Не 90,93,96 100 или 87,88,89,90, а 75, 84, 89 и 95.
Ребаланснуть их (самый лютые сдвинуть по лвлу выше). Ещё бы по хорошему засунуть вместо юзлес талантов неплохие таланты на живку (как альтернативу атакующим) ибо сейчас реально их мало или же они просто не могут сравниться даже близко к своим талантам в сторону нанесения урона.
Таланты тогда надо балансировать, у некоторых классов только на 3м таланте раскрывается потенциал, у кого-то на 1м таланте
 

Devourer

Игрок
Ничего не мешает держать топ локи(споты) челам с драйверами, которые устраивают спидран от капа к капу, сейчас же ты приходишь на спот включаешь виталку и молишься чтобы там не было челика у которого перс со старта только фармом и занимается с драйверами, да еще обычно аое, так будет штраф к общему % дропу ну либо к статам, если неделю мобов бьет, виталка - это виталка, челики и без нее устраивают спидран
просто будут фармить твинами
 

VALERATRAKTOR

Игрок
Всё то что ты описал выше - я имею с самого первого ЕВ. И работу постоянную (на которой я беру отпуск на 2-3 недели на старт), на которой я уже 10 лет (не охранник, ибо как я понимаю некоторые люди в этой области успешно могут сочитать работу и игру при этом, но опять таки при условии вложения минимальных сил и затрат на это). И ребёнку успеваю время уделить, и с женой куда-то сходить и фильмец посмотреть. Было бы желание, а возможности найти всегда можно. Вот когда отпуск закончился то уже и игра у меня по 4-5 часика (иногда больше, зависит от обстоятельств). Драйверов я не покупаю .
Если постараться и правильно всё сделать - то можно вполне хорошо затопить.

Не спорю, возможно не у каждого получиться как у меня это выходит (свои жизненые обстоятельства), но я лишь привожу пример, что даже при условиях которые ты описал это возможно. При этом, не нужно находить себе оправдание, а искать возможность и всё подстроить так, что бы получилось по красоте :)
в драйвере нет ничего страшного. почему многие люди воспринимают драйверство в штыки, как неспособность сделать что-то своими руками? это как не поехать на такси и пойти пешком или поехать пьяным. или вместо сна в перерывах между работой дома делать себе сантехнику, при этом работая условным программистом и не понимая в сантехнике от слова совсем. или сорвать себе спину, затаскивая тяжелую мебель по лестнице. зато сам , своими руками. деревянное совковое мышление. сейчас время сферы услуг и этим надо пользоваться.
 

VALERATRAKTOR

Игрок
Для меня ев, как охота, когда мужики собираються с палатками и едут на неделю или несколько в какую-то глушь, что бы отвлешься и морально разгрузиться (не побухать как быдло ссаное, и в соплях ползать за зайцом). Соответственно и к этому отношение такое, а именно перестройка стандартного графика и образа жизни на недолгий промежут времени. Если твоя жизнь тебе не позволяет что то менять, то может стоит (это не к тебе лично относиться) задуматься, как так получилось что ты не хозяен своей жизни и в твоей жизни всё так, что ты ничего изменить не можешь?
Если же наоборот, и тебя в принципе всё устраевает (опять не лично к тебе) ,то и какого хера все должны меняться под тебя, в которого в принципе особо времени нет своё любимое занятие? Все должны заниматься своими хобби сколько и как угодно тебе, который даже достаточно времени выделить не может? Или просто найти напарника такого же на перса, с которым немного свои графики подстроить и не быть в очке по бусту что в тебя не влетало стабильно по 50к?
Хз. У людей порой странная логика)))
все верно, зависит от восприятия. а челы на форуме требуют, чтобы на охоте им выпустили кабанов , накачанных седативным и они их подстрелили с крупнокалиберного пулемета , потому что на охоту у них есть время полтора часа вечером после работы , когда жена не видит.
 

VALERATRAKTOR

Игрок
полотно без смысла
минусы - что у таких 20iq приматов в очередной раз сгорит жопа ,что чел ,который будет играть 24/7 будет это делать с 3ех разных акков и сливать буст в один. поменять хдд - меняется hwid. тому кто надо найдет способ перегнать по бусту и фарму и поджечь пердак недалекому работяге с онлайном 1,5 часа типа тебя. я бы предложил не ограничить людей в онлайне и еще чем-то, а сопливых нытиков типа тебя от жанра мморпг, где неравенство ЭТО НОРМА.
 

VALERATRAKTOR

Игрок
Просто интересно, а ты под каким ником на Л1 бегал и в какой фраке ?
в орках , где ж еще таких уникумов и изигеймеров встретить. раз в неделю пошел убил мобчиков по квестикам, посылочки открыл, купил фуллма шмот с активки. не жизнь , а сказка. и у дедушки в расе на каком-нибудь суперполезном даггере пособирал с кармашков , пока зерг (ой, сори, зерг хумов же только бывает) едет вперед катком х2 количеством. потом говорить что л1 это лучший сервер и как я всех побеждал, не то что эти вот эти ваши багнутые хумские маги с пдефами и лсами.
 

Bromkay

Игрок
ограничим буст ограничим донат ограничим людей на чаре ограничим онлайн в сутки ограничим количество нажимаемых кнопок в минуту ограничим количество телепортов из города ограничим кислород 👏
я бы кста поиграл с фулл запретом акк шаринга чисто посмотреть на ваши слезы в очередной раз 🤭 интересно посмотреть сколько и без того минимального количества паков сможет в конкуренцию)))
 

Blessed

Игрок
не то что эти вот эти ваши багнутые хумские маги с пдефами и лсами.

просто у меня такое ощущение, будто только хумам это было доступно))
минусы - что у таких 20iq приматов в очередной раз сгорит жопа ,что чел ,который будет играть 24/7 будет это делать с 3ех разных акков и сливать буст в один. поменять хдд - меняется hwid. тому кто надо найдет способ перегнать по бусту и фарму и поджечь пердак недалекому работяге с онлайном 1,5 часа типа тебя. я бы предложил не ограничить людей в онлайне и еще чем-то, а сопливых нытиков типа тебя от жанра мморпг, где неравенство ЭТО НОРМА.

это же классика жанра, "ХОЧУ ИГРАТЬ 2ч в день с пивком в руке, но убивать того, кто играет 8ч+" ))))
 

MEDOED

Игрок
пример правда от смертей - дет пинальти ла2
Кто играет условно по 8 часов ничего не изменится
Мда, который снимаеться свитком который можно кокупить за 3 копейки в городе.

А кто сказал что меня должны ограничить в игре ? Это моя проблема что ты не можешь играть больше и лучше ? Нет ! В реале наверное тоже подобные ограничение ввести нужно, что бы если люди могли больше чем ты, то их законами душили, ибо нехуй тут выебываться.......
Я хз, это уже некст левел нытья.
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
Мда, который снимаеться свитком который можно кокупить за 3 копейки в городе.

А кто сказал что меня должны ограничить в игре ? Это моя проблема что ты не можешь играть больше и лучше ? Нет ! В реале наверное тоже подобные ограничение ввести нужно, что бы если люди могли больше чем ты, то их законами душили, ибо нехуй тут выебываться.......
Я хз, это некст левел уже нытья.
Минатор это же шех вроде, грамотный план ограничить работягам фарм и душить их донатом :thumbsup:
 

MEDOED

Игрок

VALERATRAKTOR

Игрок
Мда, который снимаеться свитком который можно кокупить за 3 копейки в городе.

А кто сказал что меня должны ограничить в игре ? Это моя проблема что ты не можешь играть больше и лучше ? Нет ! В реале наверное тоже подобные ограничение ввести нужно, что бы если люди могли больше чем ты, то их законами душили, ибо нехуй тут выебываться.......
Я хз, это некст левел уже нытья.
дет пенальти надо ввести против отбросов , которые забрасывают трупами по 15 раз на споте на запрет выхода из города.
 
Сверху