Анонс обновления от 17.03.2018 и дата запуска ОБТ3

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Berthard

Игрок
Ну кагбе как клас Повелитель очень даже не плох (полный набор контроля и дебафов, даже урон присутствует, всякие прыжки, инвизы, удшки). Возможности компенсируются трудностью в обучении (вон даже всю полоску "сложность" заполнили), разработчик сразу ответил что никаких внутреигровых макросов для этого класа не будет. Интерфейс только сделают чтобы понятнее было, а то все самому учить - в универе что ли?) А если хотите софт юзать для удобства, то ради бога (забанит бот тогда не жалуйтесь;))
Т.е сделали класс который без софта грубо говоря говно, и бот может если что забанить... молодцы разрабам - *привет*,да еще и макросы нельзя сделать аплодирую вообще стоя):thumbsup::thumbsup:, в общем лучше удалите оставьте одного мага дайте кого-то другого и нытья не будет и игроки спасибо скажут
 

Variv

Игрок
Т.е сделали класс который без софта грубо говоря говно, и бот может если что забанить... молодцы разрабам - *привет*,да еще и макросы нельзя сделать аплодирую вообще стоя):thumbsup::thumbsup:, в общем лучше удалите оставьте одного мага дайте кого-то другого и нытья не будет и игроки спасибо скажут
так там со вторым магом тоже не все хорошо, он слабее чем другие маги (нет такого сильного прямого урона), но за счет дотов которые он накладвает получается довольно сильным,но есть 1 но, все его доты можно снять банкой или может склинсить бишь, а значит он наносит примерно 60% (если не меньше) от того, что наносит маг любой другой расы (без дотов гадюка это полу дд).
 

isengard

Игрок
Игрок
Даешь Повелителю механику матраса! Нет? Значит профа неиграбельна, хоть и с исчерпывающим набором скилов. Сомневаюсь, что половина из тех кто приписывает этого персонажа к возможностям доты, овладели им в ней)) Всё же как самый универсальный и один из самых сложных. 10 комбинаций, десятки вариаций порядкового использования. Не можешь играть им, не играй, в чем проблема то? Каждый хочет имбу, это очевидно. Но если не относится к классу как к имбе, то все намного проще. Да и вообще повторюсь, необязательно им играть. Хочешь мага, играешь за другую расу. Или вас цепляет именно принадлежность к рассе, а не к классу. Ну тогда у ваз проблемы, расового характера)
Раздел гайды и по порядку, каждую расу, каждого мага. У всех ограниченный набор умений. У ПС, набор аналогично ограничен, той же механикой. Так какой смысл ныть об отсутствие макросов или стороннего ПО, не можешь, не берись, если сделали, значит кто-то смог. А вы хотите как в поговорке "И рыбку съесть и на... сесть" ;)
 
Последнее редактирование:

Verden

Игрок
Сделайте пожалуйста бесплатный или не очень дорогой репроф, что-бы не создавать кучу персонажей и не тратить время на прокачку
 

lll7lll8lll9lll

Игрок
Игрок
Даешь Повелителю механику матраса! Нет? Значит профа неиграбельна, хоть и с исчерпывающим набором скилов. Сомневаюсь, что половина из тех кто приписывает этого персонажа к возможностям доты, овладели им в ней)) Всё же как самый универсальный и один из самых сложных. 10 комбинаций, десятки вариаций порядкового использования. Не можешь играть им, не играй, в чем проблема то? Каждый хочет имбу, это очевидно. Но если не относится к классу как к имбе, то все намного проще. Да и вообще повторюсь, необязательно им играть. Хочешь мага, играешь за другую расу. Или вас цепляет именно принадлежность к рассе, а не к классу. Ну тогда у ваз проблемы, расового характера)
Раздел гайды и по порядку, каждую расу, каждого мага. У всех ограниченный набор умений. У ПС, набор аналогично ограничен, той же механикой. Так какой смысл ныть об отсутствие макросов или стороннего ПО, не можешь, не берись, если сделали, значит кто-то смог. А вы хотите как в поговорке "И рыбку съесть и на... сесть" ;)


Ты понимаешь что у Фей меньше всего проф? У нас даже Пати баффера нету типа БД или СВС , а 2 мага неочем ,Кастетчик наверно самая слабая профа в игре хз (нахуя он нам нужен такой) если его любая лейка сливает.. да есть сильные классы неспорю но просто вариации в расе нету всего 5 класов играбельных..КАРЛ 5 и все..(ЦП лейка,Хил,хДД,Танк,Лук) больше проф у Фей нету и я сомневаюсь что будет..Нож чисто открывашка и 1 дебафф , так с его прокастом тока пол Цп оркузбивать)

ЗЫ.. про орков там мне писали, пока орки скилом на осадах будут закидывать в текстуры это бред......Не анстак ничего непомогает прямо с флагов в дом причем это на каждой осаде пол пачки улетает Бог знает куда , Орки притягивают через Стены замков и строений , или фиксаните геодату или переработайте скилл..

А теперь к администрации.. Чет посмотрел я ЗБТ и ОБТ сервера чет демаги там знчительно отличают в некоторых профах проверьте формулы я хз..(Проверьте П.атак билды) чета на ОБТ серваке оно нехуя не дает извините за выражение..
И ответетьте мне по Клану,Ордену будут делать эти системы? Настроить клановую систему и Ордена нада на ОБт , а не на релизе вообщем ждемс..и что там по караванам? В анонсе их нет , а на стриме сказали что запустите? Мы пробовали водить караван но он застрял тупо..
 

lll7lll8lll9lll

Игрок
Игрок
а кто у нас имба? и чо там у нас с хумами? чот я видать отстал от орды)

Ну с Хумами , какая поза это вам виднее особенно на 20 минутном видео осады города итд)) И как ваши лидеры заявляют у вас (стратегический союз) :)
 

kokoso

Игрок
Игрок
Оставьте Повелителя в покое криворучки. норм профа .зашла.
 

Variv

Игрок
Феи
Все пишут, что все хорошо, играбельные. Где пруфы? Администрация, вы всегда просите пруфы.А так, все выглядит как балабольство и с моей и с вашей стороны, но на моей стороне статистика обт, где магов было меньше чем ЦП леек.
Запишите видео мастер класса, заткните уже наконец нам рот, докажите, что оно играбельное, только не в мишень в городе, а в пвп, где ваш противник прям очень сильно хочет вас убить.
 

Vlast

Игрок
Феи
Все пишут, что все хорошо, играбельные. Где пруфы? Администрация, вы всегда просите пруфы.А так, все выглядит как балабольство и с моей и с вашей стороны, но на моей стороне статистика обт, где магов было меньше чем ЦП леек.
Запишите видео мастер класса, заткните уже наконец нам рот, докажите, что оно играбельное, только не в мишень в городе, а в пвп, где ваш противник прям очень сильно хочет вас убить.
Достали ныть привыкли гнуть зажав 1 кнопку кидая бревны за километр ненравится эта профа так не бери в чом проблема а нравится так что ноеш
 

Variv

Игрок
Достали ныть привыкли гнуть зажав 1 кнопку кидая бревны за километр ненравится эта профа так не бери в чом проблема а нравится так что ноеш
я не играю магами вообще и да, мы на ОБТ, что мы деелаем, проверям на баги,дыры, правильност скилов и играбельность персонажей.
Я не хочу, что бы на релизе, спустя 2 месяца,за эту профу играло 5 человек и админы начали ее апать, тогда в один прекрасный момент получится, что она ваншотит всех, и вот тогда соплей на форуме будет море.
И да, у нас есть пачка луков и мили, хочется еще и магов.
 

Vlast

Игрок
я не играю магами вообще и да, мы на ОБТ, что мы деелаем, проверям на баги,дыры, правильност скилов и играбельность персонажей.
Я не хочу, что бы на релизе, спустя 2 месяца,за эту профу играло 5 человек и админы начали ее апать, тогда в один прекрасный момент получится, что она ваншотит всех, и вот тогда соплей на форуме будет море.
И да, у нас есть пачка луков и мили, хочется еще и магов.
а как тебе такая профа которая имеет самую низкую атаку из всех лдд да еще на 80 лвл базовую точность (без бижи и бафов ) всего 64 он даже по мобам попадает из 10 раз 2 ниже скрин
К тому же он имеет п деф дагера при том же шмоте когда репрофнул лукаря п дефа стало 9600 против 6800 круто чо
Так что тут ужасных проф много а неноют на него потому что некто на нем не бегал шас на релизе будет тонна соплей
 

Вложения

  • Shot00007.jpg
    Shot00007.jpg
    651,7 KB · Просмотры: 46
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху