Анонс старта сервера "Свержение" 31.03.2023 и обновления. Часть 1.

Мы в социальных сетях

iWeekend

Игрок
в общем нельзя спорить с хумами , чуть бан не прилетел
отвечать только есть, так точно либо никак нет
Я успел прочитать твой удаленный пост, если коротко:
"Я не хочу сидеть на бутылке, я хочу, что бы мне создали мою зону комфорта, желательно чужими руками, меня не волнует, что есть люди, которые играют лучше меня, которые могут уделять больше времени на прайм и тд. Хочу чтобы мне любимому было заебись"
Без негатива ;) но так я вижу твои посты в этой теме.
 
Последнее редактирование:

PANDA

Игрок
Пропустил прошлый старт, а тут выясняется у Хумов в кои-то веке был зерг. Играл на хдрайве, л1, л2, зерг был у Орков.
По твоей логике, дед стартует один на новом вайпе, хватит это терпеть, пусть играет один.
Как раз таки все было как обычно, дед с зергом) в который регу хз через сколько дней закрыли, зато как мы на замке начали их пинать еще до конца осады замка закрыли регу в хумов)))
 

MEDOED

Игрок
Жесть, это даже осуждения не стоит, чисто база.
Стоит, когда твои интересы и хотелки ущемляют права и делают "не комфортно" в то же время другим, и при этом - это абсолютно не справедливо.
Так что свои хотелки без справедливости можно засунуть себе в очко.
 

Antip

Игрок
Я успел прочитать твой удаленный пост, если коротко:
"Я не хочу сидеть на бутылке, я хочу, что бы мне создали мою зону комфорта, желательно чужими руками, меня не волнует, что есть люди, которые играют лучше меня, которые могут уделять больше времени на прайм и тд. Хочу чтобы мне любимому было заебись"
Без негатива ;) но так я вижу твои посты в этой теме.
я за нормальную экономику, актуальность осад, длительные файты

ну перефармят ребята, дружно поливают все.....дождемся еще сервера
 

MEDOED

Игрок
я за нормальную экономику, актуальность осад, длительные файты

ну перефармят ребята, дружно поливают все.....дождемся еще сервера
тут все за нормальную экономику, вот только для того что бы её сделать - нада думать головой, а не просто своими хотелками и каким-то странным видинием желаемого. Нужно чётко понимать своё место при количестве вложеного труда и усилий в процес, а не имея нереальный зерг бомжей (по шмоту и количеству затрат сил на его добычу) требовать нагиба всего живого или лив.

Играл на Л1 и даже на форум не заходил выть и ныть как хуево мне было и тд, а тут блять воют шо пиздец............я в ахуе карочь
 

za4em

Игрок
После обт напишите мне , где зерг и кто имба , а то мне чет лень тестить)
Спасибо)
 

Antip

Игрок
тут все за нормальную экономику, вот только для того что бы её сделать - нада думать головой, а не просто своими хотелками и каким-то странным видинием желаемого. Нужно чётко понимать своё место при количестве вложеного труда и усилий в процес, а не имея нереальный зерг бомжей (по шмоту и количеству затрат сил на его добычу) требовать нагиба всего живого или лив.

Играл на Л1 и даже на форум не заходил выть и ныть как хуево мне было и тд, а тут блять воют шо пиздец............я в ахуе карочь
какое блядь странное видение?
ресосборы- НЕАКТУАЛЬНО
караван-НЕАКТУАЛЬНО
уники-НЕАКТУАЛЬНО
сапфир- АКТУАЛЬНО

осады -НЕАКТУАЛЬНО
города-НЕАКТУАЛЬНО
питы-АКТУАЛЬНО
 

MEDOED

Игрок
какое блядь странное видение?
ресосборы- НЕАКТУАЛЬНО
караван-НЕАКТУАЛЬНО
уники-НЕАКТУАЛЬНО
сапфир- АКТУАЛЬНО

осады -НЕАКТУАЛЬНО
города-НЕАКТУАЛЬНО
питы-АКТУАЛЬНО
А я где-то написал что те пункты которые ты выше описал не коректны и это не так ?
Всё то что ты написал - так и есть.
Забыл добавить просто:
Пати контент - НЕАКТУАЛЬНЫЙ
А уники: ЧАСТИЧНО АКТУАЛЬНЫ, так будет правильно.
 

VICH

Игрок
какое блядь странное видение?
ресосборы- НЕАКТУАЛЬНО
караван-НЕАКТУАЛЬНО
уники-НЕАКТУАЛЬНО
сапфир- АКТУАЛЬНО

осады -НЕАКТУАЛЬНО
города-НЕАКТУАЛЬНО
питы-АКТУАЛЬНО
Приходилось собирать ресы, караванить, покупать или фармить на локе нужные уники. Если ты хочешь, чтобы у тебя были готовы ресы на новую стадию, приходится это делать. У меня на 79 лвл были фул релы на лоу и топ ма, кроме ресов, которые в ти выбиваются. Дальше готовил ресы на гм. Осадил, чтобы качать бижу, захватывали города для Бо, таксы и тп. Почему все, что для тебя не актуально, для меня актуально было ?
 

blackkinder

Игрок
Чё вы ноетесь? У хумов было 2 топ пака и 3-й подтягивался. Как по мне они отигарили по качеству пати и времени в игре. Меня перекинуло в орков с Лоу расы, как по мне Меф пытался что то сделать, и на питах, и на осадах, все кричал "покикаю нах всех кого не было", что и делал, но потом от безысходности наверно (Неского выбирать было, или замена хуже была) перестал это делать. Норм клан лидер но чутка не дотягивает до РЛ.
минусы нескольких серверов это то что тот затевалось как для пати фарма, а по итогу? Я на се танке держу х7 мобов полторы комнаты (1 большую 1 маленькую) 8 этаж и так на два спота и бью по минут 5 пачку, прибегает Хилл, или маг собирает 3 комнаты 2 мин и их нет.
 

VoditelNLO

Игрок
Чё вы ноетесь? У хумов было 2 топ пака и 3-й подтягивался. Как по мне они отигарили по качеству пати и времени в игре. Меня перекинуло в орков с Лоу расы, как по мне Меф пытался что то сделать, и на питах, и на осадах, все кричал "покикаю нах всех кого не было", что и делал, но потом от безысходности наверно (Неского выбирать было, или замена хуже была) перестал это делать. Норм клан лидер но чутка не дотягивает до РЛ.
минусы нескольких серверов это то что тот затевалось как для пати фарма, а по итогу? Я на се танке держу х7 мобов полторы комнаты (1 большую 1 маленькую) 8 этаж и так на два спота и бью по минут 5 пачку, прибегает Хилл, или маг собирает 3 комнаты 2 мин и их нет.
Опечатка не «2 минуты», а «1 минута»
 

Ubo

Игрок
какое блядь странное видение?
ресосборы- НЕАКТУАЛЬНО
караван-НЕАКТУАЛЬНО
уники-НЕАКТУАЛЬНО
сапфир- АКТУАЛЬНО

осады -НЕАКТУАЛЬНО
города-НЕАКТУАЛЬНО
питы-АКТУАЛЬНО
Чисто биполярочка у всех!!!
Мы топим за работяг работяги в перед!!!!!!
В тоже самое время.
ресосборы- Слишком ПРОСТО
караван-Слишком ПРОСТО
уники-Слишком ПРОСТО
сапфир- СЛОЖНА!!!

Сейчас сделают актуально так сразу ныть начнут ой бля ресов нет так сложно а я без маунтов, караванить надо а я 1 ЧАС ИГРАЮ ТОЛЬКО. А где уники брать а че так дорого КАРАУЛЛ!!!
 

Devourer

Игрок
и норм будет - больше способов заработка, а караван сейчас помоему самое сложное это не забыть забрать
 

Antip

Игрок
Чисто биполярочка у всех!!!
Мы топим за работяг работяги в перед!!!!!!
В тоже самое время.
ресосборы- Слишком ПРОСТО
караван-Слишком ПРОСТО
уники-Слишком ПРОСТО
сапфир- СЛОЖНА!!!

Сейчас сделают актуально так сразу ныть начнут ой бля ресов нет так сложно а я без маунтов, караванить надо а я 1 ЧАС ИГРАЮ ТОЛЬКО. А где уники брать а че так дорого КАРАУЛЛ!!!
в чем? да стало настолько легко, что стало неактуальным, а актуальным остались только мобы! А вместимость спотов порядка 30-50 человек ! Что делать остальному серверу? бибу только облизывать

тут условно просто привязать города к каравану по лвлу как раньше и будут файты ! Которых сейчас нету !Есть только мобы !
Так же и с ресами, мободрочеры получают на изи ресы и все что угодно,а ты купил соберушки и нехера не получаешь,а значит меньше вкидываешь в проект, если н етопишь на геройку и ресы собирать не нужно
 
Сверху