[(Б)-Баланс] Давайте поможем Гулдану, разобраться, кого надо порезать.

Мы в социальных сетях

GraSpring

Игрок
ну, лук имеет все шансы убить ножа, но единственный нюанс, он должен увидеть ножа первый.
 

Ubo

Игрок
@arq я так и не понял, кого резать в итоге, хила?
ЭЭЭ ало акстись!!!! Он и так за всю боль прошлого сервера страдают, им даже баф за БО на м.атаку и силу крита бафать нельзя(3%!!!!!!), рел талик ток на дэф силу крита нини. Чисто душило во от Гугдана) Да и отпор даже бомжу из всего архетипа может дать только Жрец, Хеликс, Служитель , остальные слабоваты пока. Возможно чет поменяется с 87 скилами хз
 

arq

Игрок
@arq я так и не понял, кого резать в итоге, хила?
Главное чтоб не мои покрышки. А то печальный опыт был, когда два школьника от делать нехуй новую зимнюю резину у двух колёс убили. Скорей всего один из них был кабзонкой, а кто второй пока хз...хотя есть подозрения что ущербый на аннонпирсоне, но это не точно
 

Kian

Игрок
Так а где продолжение про луков и дагеров а то мало страниц в темке
 

DamageControl

Игрок
и опять возвращаемся к тому, что сравнивая разные архетипы с разными пассивками, мы хотим одинаковый урон...то есть сравнивая разные статы в паре нож-лук - норма, а лук-саппорт - не норма. ты знаешь все формулы и какие прибавки дает тот или иной скилл?
Потому что это даже не боевой класс.
 

PANDA

Игрок
Ну сходив на Олимп, скажу рыцаря хаоса нужно править ) эти прыжки через стены и слив 40к цп за агр … оставляет только шмот снять и ждать пока сдохнешь быстрее иначе делать там нечего, когда в тебя контроль залетает через колоны, стены и так далее.
У тебя шиза, он прыгает только если цель видно, любой другой рывок так же юзался бы но перс врезался бы в стену или камень мелкий, если не ошибаюсь вамп и мк так же может прыгнуть, они в препятствия не врезаются
 

Lubava

Игрок
У тебя шиза, он прыгает только если цель видно, любой другой рывок так же юзался бы но перс врезался бы в стену или камень мелкий, если не ошибаюсь вамп и мк так же может прыгнуть, они в препятствия не врезаются
Энивей моментальный контроль нужно выпилить. Никак не контрится, от этого и подгорает.
 

VoditelNLO

Игрок
Я одну фразу написал и то не мат и сразу дали только чтение…😂надеюсь им бана не будет, есть что почитать😁
 

Open

Игрок
Писал про баланс внутри архетипа на ев 2,3,4.
Мелкими шагами продвигались в этом направлении. А потом нерзулка ворвался обратно с двух ног в разработку нового контента, проф и тд. И вроде все новое и интересное, но на самом деле на столько сырое. Я уже потерял веру в то, что серв хоть когда то доведут до ума. Проще придумывать новое, заливать это на сервак и не балансить. Потом придумывать ещё и ещё нового, заливать это на сервак и удалять старое, которое не отбалансили, меняя на новое))).


Баланс? Да не будет его уже тут скорее всего. Так как нет людей заинтересованных в этом.
Да и комьюнити , которое тут осталось схавает любой сервер который дадут. Предложили тему для обсуждения, а 9 страниц срача ниочем.
Какое комьюнити, такой и баланс.
 

GraSpring

Игрок
Писал про баланс внутри архетипа на ев 2,3,4.
. Проще придумывать новое, заливать это на сервак и не балансить. Потом придумывать ещё и ещё нового, заливать это на сервак и удалять старое, которое не отбалансили, меняя на новое))).
Если честно то данный вариант развития смотрится гораздо более интересно, чем сухое вылизывание проф под копирку и попытки в какой-то там мифический баланс
 

Open

Игрок
Почему Гена не жалуется на ножей, а кабзонка скулит второй сервер?:unsure:
1) потому что гена на радаре и всегда видит приближающегося ножа, даже в инвизе.
2) потому, что кабзонку неожиданно убивает только хорошо одетый нож, остальных он скорее всего на изи кайтит
 

InW4ter

Игрок
Типо хорошо одетый нож не должен этого делать и поэтому надо слезами залить весь форум ? Как ето так меня кто-то убивает
 

ultrafiolet

Игрок
вангую завтра будет а как нам в ма адеца??77171717717
нипадает ничего а меня уже с ма пушек убивают резать!111
там жи наковальни неподьемных деняг стоят а ну устраиваим бунт
бл,а так хотелось сопли почитать
а тут Гулдан со своими ма сундуками
 
Сверху