Гейт, ПВП с ним, его каст и тд.

Мы в социальных сетях

boryaka

Игрок
Тошнит уже от этих дефов хилов.
Бедные, никто за них не играет . Последнее отнять у хилов хотят...
А то, что даже на равном бусте ты в жизни его не убьешь 1 на 1. То, что при превосходящем бусте ты его вероятней всего не убьешь.
А как же эта цитата " каждый должен иметь возможность при одинаковом бусте убить другую профу" ?

Зато хил если превосходит тебя по бусте - отправит тебя в стольню не заморачиваясь.

Раньше ловили в посохе и пробуждении и то, убить не получалось. Слишком много сейвов.

А теперь в посохе не словишь, бег апнули, всем добавили с тех пор Блинки.. ещё и врата с цплейки переехали. Я хз как даже под пробуждением можно умереть1на1 при внезапном нападении, когда у тебя есть блинк, елементалка, закрывашка и контроль на 5 секунд.

А те кто пишут, что я хлебушек и меня на хиле все убивают через 15 минут пвп и гейт мое единственное спасение...
Вы на любой другой проые отьедите в стольню после первого прокаста и пары ударов.

А эта профа и в пати полезна и фармит хорошо и защищена лучше всех проф 1на1 лица отрывать на ней можно.

Вот схерали у даггера лук какой то штраф даёт? Правильно, чтоб он не превращался в лучника. А какого хрена хил такой универсальный без штрафов?
Или вы ждёте, пока пати из заряженных хилов начнут летать по вашим небесам и боссам, что хрен кто сможет их убить?
Б***ь) Ну опен хоошь) ты же понимаешь что проблемма не в профе!
\
 

boryaka

Игрок
Просто чтоб все поняли) я не дефаюю профу я просто хочу донести суть проблеммы(
 

hhhhhh

Игрок
А сколько таких хилов ? на сервере кто фармит и конкрено тебе дать отпор сможет)
Честно только колл во?
Любой хил в ма шмоте с ~15 бижой подходит под мое описание

у меня хил в пати ебошит мобов в 3 раза сильнее меня, хотя он с лоу ма пухой.
 

dimkawp

Игрок
Думаю справедливо было бы, что бы в пробуде, врата нельзя было юзать, и контроль был такой как у всех.
Без пробуды - врата, и долгий контроль.

Сапы на этом сервере опасней дагеров и магов, думаю магам должно быть больше всего обидно :), проигруют почти во всех аспектах. Ну это было очевидно еще с обт, и раз тогда не приняли решения их править, то и сейчас уже нет смысла, пусть кто на них шпилит наслаждается, так как на некст сервер будет однозначно нерф :).

Ну и паладина тут вспомнили, да - просто имбалансная банка, с капами на все статы, тоже переапаная вкрай, думаю тоже на некст серв будет нерф.

И принять тот факт что перебущеный (паладин) гасит все живое еще можно, но сапы "це кино", так сладенько им еще никогда не было :)
 

iukirr

Игрок
Думаю справедливо было бы, что бы в пробуде, врата нельзя было юзать, и контроль был такой как у всех.
Без пробуды - врата, и долгий контроль.

Сапы на этом сервере опасней дагеров и магов, думаю магам должно быть больше всего обидно :), проигруют почти во всех аспектах. Ну это было очевидно еще с обт, и раз тогда не приняли решения их править, то и сейчас уже нет смысла, пусть кто на них шпилит наслаждается, так как на некст сервер будет однозначно нерф :).

Ну и паладина тут вспомнили, да - просто имбалансная банка, с капами на все статы, тоже переапаная вкрай, думаю тоже на некст серв будет нерф.

И принять тот факт что перебущеный (паладин) гасит все живое еще можно, но сапы "це кино", так сладенько им еще никогда не было :)
Мне кажется на древней Руси цплейки были посильнее. Бдыщь, во всяком случае, хлипких ребят заствлял плакать очень сильно. С другой стороны, с контролем там было похуже. Разве что в некоторых расах были приятные плюшки в этом плане.
 

Riu

Игрок
Игрок
dimkawp. Ты что, я написал про ВГ. Что прибавить доты к скилам: 1- му или больше, не мне решать. Сказали что он имба. Мб, опять же не мне решать. Профессионалы знают больше меня. Только большая часть сервера среди тяжей именно палы. Случайно? Не думаю.
 

Bionix

Игрок
всем и так ясно что хилы будут дефать свою профу, но пусть тестеры проверят на одинаковом бусте урон хила в другие профы и пусть админы уже сами думают
если я еще могу понять, что хилы щас убивают мобов быстрее всех, но что в пвп они еще лучше магов - я не понимаю
обратите внимание на 5 секундный сон и на скилл оковы света, если под конец сна кидаешь оковы, получается 8 секунд контроль( который еще наносит переодический урон по 2к )
хил должен хилить, а не быть танком и еще бить как маг в одном лице, как минимум надо порезать урон в пвп, либо пусть одевают посох и ходят с дефом как обычные маги в своей стойке
 

zverevalexey

Игрок
Тупое нытье( Закройте тему !
Лично автору , Друг я 88 в говне с говно бижой_) Куда не прихожу мне наваливают по 20 к дмг! минимум! что ты хотел! пвп ? так ты прыгай на топ хилов)) На которых вы ноете))
Я не могу дать отпор никому) не из за кривых рук ну это под (вопросом) ) А из за пропасти в бусте(!
Замечу ! На серве ммного хилов но достоиных дать отпор 10% может чуть меньше)
Вернусь к замечанию игрока водительнло пропость в бусте огромна) Новых игроков не будет(
Ныть будут на любую профу ) в каторую в лили норм буст) НА ЛЮБУЮ!
Так что успокойся парень)
Але вася, у меня друг зашел играть позже, хотел с нами 3м дагером поиграть, умирал ОТ ВСЕХ за прокаст из за пропасти в бусте. Ты на любой другой профе будешь отлетать без шансов. Я не ною на ЛЮБУЮ профу, а именно на то, что не сбалансированно. Хилы в пвп бьют хорошо и защищены хорошо, хилы на фарме париков лучше мб ток маги, и то если верить брому, хилы на сквадах вообще имба, а ты плачешь что ничего не можешь.
 
Сверху