Гномы,осадный потенциал.

Мы в социальных сетях

dartmao

Игрок
обьясняю, короткое время 10 секунд, + надо куча пик рядом в пати, для абсорба.. им всегда рядом надо быть.. если что ок ?
Ты говорил что не может быть м.дефа в 24к. Вот тебе скрин. Теперь пошли левые отмазы. Что тебе мешает под бурей прожать такой деф. И я все понимаю, гном и т.д. Но на скрине видно 12сек п ты пишешь про 10. Хватает наглости так тупо врать? Или считаешь мы слепые ?
На панельке четко видно кд в 53 сек. Осталось длительности в 12 сек. итого без такого дефа пика на осаде 41 сек из минуты. Выходит 30% времени на осадах пики с м.дефом в 24к! Ну да, бедные гномы.
И это не нужно забывать про уд пики!
И это мать его 79 лвл! Уже маги 83 лвл не могут эту тушу пробить. А что на 80+ будет?
 

FANCLER

Игрок
Игрок
ну просто вы хотите, что б скорости бега у вас было больше даже у магов.. то есть оставить пику без шансов, на адене вы нас кайтили.. мы не могли вас залить .. разве нет?... бега нет, прыжком допрыгнуть не реально).. ну может хватить фанклер? ты так же на пенте дефал, когда выкачались и убивали в 4-5 человек всю расу и для вас это было норм и на скиле )
Я никого не дефаю, можешь посмотреть в истории моих постов что я думаю насчет баланса и гномов.
И уж тем более я ничего не хочу, меня сейчас вполне все устраивает.

Просто говорю что ты сознательно даешь заниженное представление о своем м.дефе.

Есть пруфы о дефе моей скиловой игры на пенте?
Шоза вакуумный пиздабол.
 

Oberon

Игрок
Игрок
Ты говорил что не может быть м.дефа в 24к. Вот тебе скрин. Теперь пошли левые отмазы. Что тебе мешает под бурей прожать такой деф. И я все понимаю, гном и т.д. Но на скрине видно 12сек п ты пишешь про 10. Хватает наглости так тупо врать? Или считаешь мы слепые ?
На панельке четко видно кд в 53 сек. Осталось длительности в 12 сек. итого без такого дефа пака на осаде 41 сек из менуты. Выходит 30% времени на осадах пики с м.дефом в 24к! Ну да, бедные гномы.
выходит если ты в паке с 3-4 пиками то получается всегда ты с такой фигней.. я тебе говорю, что есть скил 1 на 15 сек второй на 10.. тут много всякой фигни.. я не заливаю.. я говорю как есть.. а вы толко дефаете своих ).. я говорил, что резать нужно... гномов.. но этого не делала администрация.. а теперь резать глупо, так как сольется весь серв...
 

dartmao

Игрок
выходит если ты в паке с 3-4 пиками то получается всегда ты с такой фигней.. я тебе говорю, что есть скил 1 на 15 сек второй на 10.. тут много всякой фигни.. я не заливаю.. я говорю как есть.. а вы толко дефаете своих ).. я говорил, что резать нужно... гномов.. но этого не делала администрация.. а теперь резать глупо, так как сольется весь серв...
Да ты на скрин смотришь, видишь дейстие 12 сек. Пишешь - 10 сек. Это просто эпик. Говорю ему м.деф в 24к - он пишет НЕ МОЖЕТ быть!. Ты в себе парниша? Ало.
 

Oberon

Игрок
Игрок
А не порезать сольется тоже будут 1 гномы
я уже говорил.. сделать более мение баланс и вайп, я уже хотел бы за СЕ пойти.. паком.. но все не хотят... я лично уже не вижу смысла в игре.. нет питов.. игра скучна, фарм ради фарма... сквады сквады.. подругому кач тугой.. для соло игроков контента нет, как я вижу.. 2 недели и рип сервак
 

Тьма

Игрок
Игрок
я уже говорил.. сделать более мение баланс и вайп, я уже хотел бы за СЕ пойти.. паком.. но все не хотят... я лично уже не вижу смысла в игре.. нет питов.. игра скучна, фарм ради фарма... сквады сквады.. подругому кач тугой.. для соло игроков контента нет, как я вижу.. 2 недели и рип сервак
=))Надо было за орков стартовать)
 

Oberon

Игрок
Игрок
у тебя рядом мало пик? че мне 5к каста не дают, за то что рядом 50 магов льда?
они должны быть в пати ) если что).. и да нет пик.. потому, что админы не сделают, так, что б мы пиками могли фарм сквадов.. адекватно, по этому все репрофаемся ) и поверь была б пика имба я бы на 80 не репрофался ))) .. а так 2.5 % и у меня репроф наконец-то))
 

Wax

Игрок
Игрок
да все элементарное просто:
берем как в этом видео ботов, делаем рестарт на мейн сервере ->запиливаем отдельно новый сервак->переносим туда всех гномов с основного->скрываем выбор для гномов выбора основного сервера->добавляем этих ботов на локи и осады чтобы летали на деф по тригерам об осадах->гномы еще 2 месяца будут играть непонимая что так и так играют с ботами)...
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
Ох и стонем, ох и стонем, маги гномов имба, танки имба, пики имба, все имба, луки наверное с бегом 180 тоже имба, хдд имба, берсы, безумцы все имба, резать всех резать. Но вот что интересно я гном маг, арх, с ел брасом +4, с фул ма бижей +4, с топ ЕЛ палкой +6, с арх короной +15% деф мдеф, и... мой урон точно такой же как у топ магов СЕ, что они в меня по 8-10 долбят, что я в них. А вы и дальше продолжайте стонать что у нас игнор мдефа, дпса в 2 раза больше и фул контроль на 8 целей лол.
 

dartmao

Игрок
Ох и стонем, ох и стонем, маги гномов имба, танки имба, пики имба, все имба, луки наверное с бегом 180 тоже имба, хдд имба, берсы, безумцы все имба, резать всех резать. Но вот что интересно я гном маг, арх, с ел брасом +4, с фул ма бижей +4, с топ ЕЛ палкой +6, с арх короной +15% деф мдеф, и... мой урон точно такой же как у топ магов СЕ, что они в меня по 8-10 долбят, что я в них. А вы и дальше продолжайте стонать что у нас игнор мдефа, дпса в 2 раза больше и фул контроль на 8 целей лол.
Ну ты так же продолжай дефать свою имбу и будешь играть протим мобов. Весело же.
 
Сверху