Имба феи выступают против ЛГБТ сообщества.

Мы в социальных сетях

RamsiBoLToN

Игрок
Ну, тогда мне сложно прикинуть.
Это получается на 700-800кк примерно?
Скажи мне сколько примерно будет стоить релма пушка, тогда я смогу определить процент вранья в его подаче :penguin:
Просто я прикинул, что я - бомжетанк одет примерно на 160-180, считая амулет и вот это вот все. Учитывая что у него столько же арталитов, разница у нас может быть только в пушке и паре-тройке камней амулета. И что-то я сомневаюсь, что это 550-650кк :penguin:
Хз, о какой 100к рублей идёт речь. М.б. чел собирал деф билды с топ ма пухами и на каждый билд у него артилиты и ма брасы...
К примеру рел ма дагер +8 с рел ма боль, ма брас,6 арталитов,лоу ма сет,+фул амулет камней. Всё это тянет по стоимости где-то в районе 50-60к.
П.С. Вообще не понимаю со старта о волшебных больших цифрах, которые тут озвучиваются всё время. На, что люди тратят эти деньги то? Одевают соратников, что-ли?
 
  • Like
Реакции: qvd

Waylander

Игрок
Вообще не понимаю со старта о волшебных больших цифрах, которые тут озвучиваются всё время. На, что люди тратят эти деньги то? Одевают соратников, что-ли?
У подставы до этого гномолук был с релма+8 луком, видимо посчитаны затраты и на его заряд
 

KamazMaster

Игрок
Хз, о какой 100к рублей идёт речь. М.б. чел собирал деф билды с топ ма пухами и на каждый билд у него артилиты и ма брасы...
К примеру рел ма дагер +8 с рел ма боль, ма брас,6 арталитов,лоу ма сет,+фул амулет камней. Всё это тянет по стоимости где-то в районе 50-60к.
П.С. Вообще не понимаю со старта о волшебных больших цифрах, которые тут озвучиваются всё время. На, что люди тратят эти деньги то? Одевают соратников, что-ли?
Это сейчас такие цифры, со старта купить топ ел пуху и сет 20к обойдется только, чтоб 1 быть с фулл. На этом проекте пропасть больше между доном и работягой, чем на стабильности.
 

kukeruzka

Игрок
Если за каждым контентом бежать в банкомат еще больше выйдет, по типу достяги на 1кк адены, 1к материала, 10к лазури, у этих больных наркоманов-кошельков, фантазия большая.
Сейчас с этим проще, оплата же онлайн, людям с пассивным доходом вообще из дома можно не выходить
 

Ambrosia

Игрок
Хз, о какой 100к рублей идёт речь. М.б. чел собирал деф билды с топ ма пухами и на каждый билд у него артилиты и ма брасы...
К примеру рел ма дагер +8 с рел ма боль, ма брас,6 арталитов,лоу ма сет,+фул амулет камней. Всё это тянет по стоимости где-то в районе 50-60к.
П.С. Вообще не понимаю со старта о волшебных больших цифрах, которые тут озвучиваются всё время. На, что люди тратят эти деньги то? Одевают соратников, что-ли?
я думаю там балабольство как и 80% высеров от гаша
 

kukeruzka

Игрок

просто оставлю это здесь. на комментарии по типу "даты же дагер, марадер ноет и тд) даже внимания обращать не буду. насчет обвеса влияющего на мдеф: +6 брас, топ пояс, фул 13 билд на тот момент +4, 7й баф, новогодний баф, усиления банкира по 200к (4й лвл). это не весь дамаг, еще были массухи по 30к с зеленой параши падающей с неба (не знаю название скила). не ною, но так быть не должно, при любом обвесе противника, какие нахер 60к в боевой билд... это ваншот.
 

Graffalo

Игрок

просто оставлю это здесь. на комментарии по типу "даты же дагер, марадер ноет и тд) даже внимания обращать не буду. насчет обвеса влияющего на мдеф: +6 брас, топ пояс, фул 13 билд на тот момент +4, 7й баф, новогодний баф, усиления банкира по 200к (4й лвл). это не весь дамаг, еще были массухи по 30к с зеленой параши падающей с неба (не знаю название скила). не ною, но так быть не должно, при любом обвесе противника, какие нахер 60к в боевой билд... это ваншот.
Знаешь что тебе скажут? - у него есть все камни, 6 арталитов, переточенный посох, а у тебя этого нет + инвентарь не открыт и ты дмг получил в бег бижу 5 лвла
 

kukeruzka

Игрок
Знаешь что тебе скажут? - у него есть все камни, 6 арталитов, переточенный посох, а у тебя этого нет + инвентарь не открыт и ты дмг получил в бег бижу 5 лвла
ты скажи лучше хотя бы как защититься от дамага в 60к? 6 арталитов на мдеф мне мб собрать? еще гениальные идеи будут?
мне 6 артов заряди в дамаг, я даже 40 вряд ли 75му нубу в боевой заряжу... А ЭТО РЕЙНДЖ КЛАСС, МАГ, С ЭЛЕМКОЙ И МАССАМИ
 

MidNight

Игрок
ты скажи лучше хотя бы как защититься от дамага в 60к? 6 арталитов на мдеф мне мб собрать? еще гениальные идеи будут?
мне 6 артов заряди, я даже 40 вряд ли 75му нубу в боевой заряжу... А ЭТО РЕЙНДЖ КЛАСС, МАГ, С ЭЛЕМКОЙ И МАССАМИ

Уверен 87 дагер герой в фул затаре всечет магу 80-84 в мид бусте 40-60к изи.

На обт даже в равных челов влетало от 30к.

Но урон конечно неадекватный, непонятно зачем вообще убрали систему антиваншотов, и так жопа горела на хдрайве получая по 40-60к от рельсоруких Лучников Луны. А теперь они сделали что почти каждая профа может выдать такой дмг

И вообще твой пост чем то напомнил нытика Гаша который сам влупливает типам по 30-50к на Оли в фул затаре, но жалуется что получает по 13к в 50к м дефа от луков)))
 

WildMouse

Игрок
Я не буду спорить, потому что не знаю всех исходных.
Но да, 87 скилы - это очень сильный буст по сравнению с 80
Проблема, что мдеф не забустить никак, разве что арталиты как писали выше, а атаку магу можно еще бустить, только вот выживаемость им совершенно не требуется бустить, элемка и ренж спасают, в этом проблема.
 

Waylander

Игрок
А типа 87 должен шотать 83? Такой разрыв, то есть он 83ым дагером 75го шотнет на 70к?
мародеры также всаживают по 30-36к в лоуМА сет, а топовый мародер те же самые 60к нанесет магу, да думаю и милишнику тоже не меньше
 
  • Like
Реакции: qvd

qvd

Игрок
Проблема, что мдеф не забустить никак, разве что арталиты как писали выше, а атаку магу можно еще бустить, только вот выживаемость им совершенно не требуется бустить, элемка и ренж спасают, в этом проблема.
Я уже писал об этом, это практически невозможно из-за самой концепции "мили-рейндж" в масспвп. Миликам нужно остановиться чтобы начать действовать, маги и луки могут играть от кайта. Если в мпвп (раса на расу) ты останавливаешься, с большой вероятностью ты труп, просто потому что бегущий зерг втопчет тебя.
При этом, если бустануть дефы/закрывашки миликам, то сервер превратится в сервер миликов, потому что и сейчас при текущих статах пати миликов способна отрывать кочерыжки магам в 10-10 (привет паровозик гномов например). А перекидывание спелами или переброс брёвнами значительно динамичнее и интереснее, чем свалка миликов в одной куче.
Как-то примерно так.

П.с. tldr: есть два стула...
 

qqw

Игрок

просто оставлю это здесь. на комментарии по типу "даты же дагер, марадер ноет и тд) даже внимания обращать не буду. насчет обвеса влияющего на мдеф: +6 брас, топ пояс, фул 13 билд на тот момент +4, 7й баф, новогодний баф, усиления банкира по 200к (4й лвл). это не весь дамаг, еще были массухи по 30к с зеленой параши падающей с неба (не знаю название скила). не ною, но так быть не должно, при любом обвесе противника, какие нахер 60к в боевой билд... это ваншот.
а когда ты с говном елским в руках бьешь в 23к дефа + резист сета 5% и геройка по 20к тебя ничего не смущает? при этом твой буст равен 6-7кк максимум
 
Сверху