Как так дальше играть? Боль от ЛДД

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slou

Игрок
вамп бог в фарме,в пвп полный ноль,2 скила?вы серьезно? что бустить?силу атаки на скилы или автоатаку на криты?вижу венгрис сразу ноги,ибо не реально бится за стан сносят как дага,вижу лдд просто бросаю клаву мыш,убежать не могу сопротивлятся тоже
привижите уже к хеви броне резист от крита,у ЛДД дефа больше чем у ХДД,был вампом в лай1те 14к дефа было,после обновы 10к дефа в хеви,блять маразм
 

Asxa

Игрок
Не неси чушь. Роба должна подать от лдд, лдд - подать от хдд, а хдд от робы. Совсем оборзели.

В след раз, когда увижу какого-нибудь вампира в поле - попытаюсь показать твою цитатку.

Предлагаю дать всем магам скилл "Суицид", что б можно было застрелиться в поле при виде хдд-лдд-ножа в далеке, из собственной же палки. И вернуться через врата помощи назад спустя пару минут.
 

skayvoker2

Игрок
Тупа на стартарте рулили маги и когда милики размутились все начали ныть) боже что за комюнити это игры ))) маги тащат на осаде и в фарме ВСЕ РЕБЯТА 1х1 СОСОС запомните это - была бы моя воля я бы еще к магу заливку мп приставил ато чет вы много позволяете себе с фул мп
дурака включил или - мозг от игры на лдд ? для таких напомню что первый месяц всех убивали без шансов луки которые тут в темах ноют что их начали убивать
 

MustangGt

Игрок
Игрок
Давно уже писал про лдд , что они неадекватные
пацаны говорят за элементалку ... дело в том что почти все милики пробивают через элементалку ...
 

GraSpring

Игрок
В след раз, когда увижу какого-нибудь вампира в поле - попытаюсь показать твою цитатку.

Предлагаю дать всем магам скилл "Суицид", что б можно было застрелиться в поле при виде хдд-лдд-ножа в далеке, из собственной же палки. И вернуться через врата помощи назад спустя пару минут.
На заметку, придумал отличную тактику которую я сейчас использую в 100% случаях встретив лдд в поле, юзаешь элементалку, в момент холика противника, в этот момент твоя цель встать под любого моба, после спадения холика юзаешь любой контроль на противника и сливаешься об моба сняв весь шмот, работает безотказно.
 

Vlast

Игрок
что бустить?силу атаки на скилы или автоатаку на криты?вижу венгрис сразу ноги,ибо не реально бится за стан сносят как дага,вижу лдд просто бросаю клаву
харош прибеднятся у психа тоже 2 боевых скила плюс стан с уроном менше чем автоатака а в отличии от вампа нет сейвов да и статы похуже про потрошителя вобще молчу там еще все печальнее
 

papasha

Игрок
Игрок
Встречал (учитывая мой онлайн в час-два) только "TBAPb" чампа (топ элит палки, топ элит сет). Счет был 3-1 в мою (громовержец, тоже топ элит). Сносит быстро ХП, главное не давать долбить автоатакой долго. Хз как там с другими, не нарывался.

Которого судя по скринам нет даже в топ 50 =)) Это явный успех.
 

FriendlyGhost

Игрок
Многие взяли чампа/мечника для ПВЕ, а не потому что в пвп тащит, но с магами всеравно никто не сравнится на осадах и фарме. В поле маги и раньше отлетали в одиночку, теперь стали побыстрее, это им компенсация за имбо ПВЕ и осады.
 

ddsprsop

Игрок
Игрок
Молю не срезайте его , скоро я туда перейду и тогда вы почувствуйте БООООЛЬ))
 

Grinzif

Игрок
Игрок
Как так дальше играть? Боль от ЛДД, РДД, ХДД

P.S. Я гномопика :D
 

Shotgun

Игрок
Игрок
Многие взяли чампа/мечника для ПВЕ, а не потому что в пвп тащит, но с магами всеравно никто не сравнится на осадах и фарме. В поле маги и раньше отлетали в одиночку, теперь стали побыстрее, это им компенсация за имбо ПВЕ и осады.
А как насчет хумопики,которая отлетает от чемпа за 10 секунд? У меня 60к цп и 83к хп,и я падаю вместе со второй волной дождика от чемпа в ЕХ шмоте.Это нормально? Контролить мне его нечем,первый холик легко евейдит мой метеор,а до второго я просто не доживу.Однозначно чемпион неадекватный стал.Магов бустить конечно это бред,но и с этим чемпионом что то надо делать...
 

Матроскин

Игрок
Игрок
Сейчас слишком перебущенные лдд (чампы и гномские, с остальным не сталкивался) и такого быть не должно.
Больше половины темы - это визжание от самих ЛДД, которые с пеной у рта доказывают, что ситуация на данный момент нормальная и это становится понятным всем, что им нравится изи плей "ф1-нексттаргет-ф1" и они считают,что персонаж в лоу эквипе должен убивать заряженных чаров в робе, только потому что где-то там, на каких то осадах "лдд страдают".
Знаете почему лдд страдают? потому что у них нет нормально собранных паков, не более. 2 заряженных и одетых пака мили спокойно могут наводить невероятный шухер в массзамесах, но таких паков просто нет.
Вы превратили интересные и относительно долгие (относительно проекта конкурента, где пвп на последнем сервере решалось за холик) пвп,в аналогичные пвп тут, где маг после холика и элементалки (а некоторые еще и в элеменеталки) падают в секунды от лдд.
Пвп 1 на 1 у всех классов должен быть ШАНС победить и чем больше разница в эквипе/скиле/развитии чара, тем этот самый шанс должен увеличиваться.
Не должно быть такого, что персонаж лдд, дай боже,в топ ел убивает заряженных магов с топ/рел ма посохами, фул арталитами, бафами от амулетов и т.д, иначе можно просто забивать
 

Devil*Dream

Игрок
А как насчет хумопики,которая отлетает от чемпа за 10 секунд? У меня 60к цп и 83к хп,и я падаю вместе со второй волной дождика от чемпа в ЕХ шмоте.Это нормально? Контролить мне его нечем,первый холик легко евейдит мой метеор,а до второго я просто не доживу.Однозначно чемпион неадекватный стал.Магов бустить конечно это бред,но и с этим чемпионом что то надо делать...
Магов бустить не надо, и так все хорошо. Чамп на данный момент соишком имбовый. Они там ноют про топ пве магов, пусть се поделятся как они сквадов 84+ заливают в 4 чампа,2-х хдд, танка и хила. Да и мобов бьют они тоже очень не плохо)
 

Asxa

Игрок
Давайте резать все Профы, уберём оверхит у магов тогда?

Тут как бе речь о перебущенных в щи новых профах, чамп в частности.

Хрен с ним с бустом магов, я б не отказался хотя бы от того, что б вернули то, что отрезали у мса в связи с вайном по ассисту.
 

Святой

Игрок
Плюсану теме,в 19.5к п дефа, ловлю удары по 4-5к с АСом 1200, так даже в деф билде падаю за стан от Берса или Чампа,от других такого урона не видел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху