Красно-желтые дни

Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
Нефига у тебя ЧСВ конечно мистер раздаватель. А так да, два часа катаю ресы. Как будто что-то плохое)
Чсв? Мне кажется ты не до конца русский язык понимаешь. Я всего лишь сказал что буду называть тебя 01, раз Дамажка говорит, что ноунеймом тебя называть оскорбительно.
Мы в разных лигах, чувак, расслабься, я давно не держу онлайн больше 5-6 часов и не претендую на какую-то факторность. Почивай на лаврах спокойно, только не забывай кушать, мыться и хотя бы иногда спать ;)
 

Alakazam

Игрок
Чсв? Мне кажется ты не до конца русский язык понимаешь. Я всего лишь сказал что буду называть тебя 01, раз Дамажка говорит, что ноунеймом тебя называть оскорбительно.
Мы в разных лигах, чувак, расслабься, я давно не держу онлайн больше 5-6 часов и не претендую на какую-то факторность. Почивай на лаврах спокойно, только не забывай кушать, мыться и хотя бы иногда спать ;)
Ок, совсем не ЧСВ) Я ответил человеку что есть люди которые просто не стартанут соло имея Онлайн ~2 часа в день. А ты перевёл это в какой то писькометр) конечно же это не ЧСВ)
Пойду покушаю, как раз смена на заводе заканчивается)
 

VoditelNLO

Игрок
Ок, совсем не ЧСВ) Я ответил человеку что есть люди которые просто не стартанут соло имея Онлайн ~2 часа в день. А ты перевёл это в какой то писькометр) конечно же это не ЧСВ)
Пойду покушаю, как раз смена на заводе заканчивается)
После смены пивка нужно выпить
 

qvd

Игрок
А видео будет как хумы нам замок берут?
kiss_17kb.1665776849.png
 

KocyL9I

Игрок
никто о скилухе кроме вас не думает, не преувеличивай.
скил это пойти в ксик раздать или в лолец сыграть или доту.
тут игра про человеческий ресурс, грамотного руководителя пачки в пвп, грамотного руководителя пачки в организации, и умение тратить ваше время в игре - правильно. (буст и тд тп)
Одно дело когда пак играет 12 часов (по заявлениям на форумах) а в игре эти 12 часов грамотно расходует только 3-4, остальное время сидит в стольне или страдает какой то херней непонятной, другое дело когда 12 часов полностью уходит на прогресс. И таких паков которые якобы играют много а на самом деле очень мало - их много. мы видим это по кол-ву буста у них. Но всегда тебе скажут это не мы страдаем херней это вы играете 26 часов в сутки.
У нас в клане есть паки которые играют приоритетно вечером, так сказать под балтику но выглядят они в разы сильнее тех же паков которые по идее должны давить больше. такие вот дела. жесть.
Интересно
 

KocyL9I

Игрок
Взять сейчас мувики какого-нибудь Густавса, Реневана, Стика, Делиани, ГТ, да они и сейчас интересные, спустя десяток лет. Потому что сам контент - челендж, врыв соло в минипак на каче, 9*9 на вейстленде (после пра с хб) - это потные катки до первой ошибки.
А эти поделки, их же не то что пересматривать, ты через пол года забудешь на каком сервере это вообще было.
Это мувики не из ЕВ я так понимаю?
 

DoubleXypMa

Игрок
Новости от 13.10.2022

Доброго времени суток, дорогие игроки!

Изменения в расстановке сил:

Орда и Союз считаются проигравшими и все представители этой фракции будут переведены в фракцию Элизиум.

С уважением, гильдия Downgrade!
Новости от 31.10.2023

Доброго времени суток, дорогие игроки!

Изменения в расстановке сил:

Фракция Империя считается проигравшей и все представители этой фракции будут переведены во фракцию Элизиум.

С уважением, Злой дедушка!

зы спустя год, одинаковые цифры в дне, совпадение?
 

arq

Игрок
в "дне" имеешь ввиду "дно хумы"?
Конечно дно хумы. Чудо игроки, которые не в курсе, что гейты и призывы запрещены только на питов и предназначены для взятия контроля над территорией. Правила мы конечно же читать не будем, а вот ныть это да. Это лучшее решение. Малютки, бившие себя в грудь игрой до конца, даже если проигрывают, не выдержали конкуренции и слились, сломав весь шмот. Дважды.
 

VoditelNLO

Игрок
Конечно дно хумы. Чудо игроки, которые не в курсе, что гейты и призывы запрещены только на питов и предназначены для взятия контроля над территорией. Правила мы конечно же читать не будем, а вот ныть это да. Это лучшее решение. Малютки, бившие себя в грудь игрой до конца, даже если проигрывают, не выдержали конкуренции и слились, сломав весь шмот. Дважды.
Ещё и на стадии 70-79😂😂😂😂
 

qvd

Игрок
Что там произошло, Адема аж свой полит-топик прикрыл.
Картинку с "империя проиграла" видел, хочу подробностей.
Только давайте по фактам, без улюлюканья
 

Alakazam

Игрок
Что там произошло, Адема аж свой полит-топик прикрыл.
Картинку с "империя проиграла" видел, хочу подробностей.
Только давайте по фактам, без улюлюканья
Хумы считают что призывы и гейты на орден холл плохо, де и орки что хорошо. В вкратце это все.(но это не точно)
 
Последнее редактирование:

qvd

Игрок
Хумы считают что призывы и гейты на орден холл плохо, де и орки что хорошо. В вкратце это все.
И типа хумы бойкотируют, или что?

П. С. Призывы - инструмент для рас, не для кланов или орденов, использовать их для другого - чисто пуси-мув.
 

qvd

Игрок
Ор, конечно, выше гор )
Ну, ничего, и без них людям будет чем заняться) что так сервер на пару месяцев, что эдак)
 
Последнее редактирование:
Сверху