ЛДД vs Инквизитор

Мы в социальных сетях

Antirel

Игрок
Игрок
И да,я не против чтобы эта пассивка не работала бы в пвп,а только на фарме.
 

Aisen

Игрок
Игрок
Вообще совет подготовит золото на продажу пока мыльный пузырь не лопнул.
 

Persik

Игрок
Игрок
Kopfy реальную идею подал - посмотрел играющих за инквизитора , далее за всех остальных классов - да БАЛАНС на лицо. Кто то написал - оверкрит? А вы в курсе каков вообще магический шанс крита на 80+ вроде около 80% (могу ошибаться), а вы в курсе каков Крит шанс не магических классов? Далее скорость каста просто божественно, дальность выше чем у лукаря с прокаченной стрельбой. На мой 1 выстрел луком - прилетает 3-4 спелла, из них 2-3 крита. Из за 10 магов (хахаха из 3 уже 10) пострадают остальные , а вы вообще о других профах думаете? Вы боитесь пострадать (маги) , а то что сейчас страдают ВСЕ Хдд и большинство Лдд - вам пофиг? Уже был подобный проект где выделили пару классов, ну подумаешь нагибают все что движется это же фигня - на общем фоне их же не так много. По итогу все репрофнулись в данные профы и сервер ушёл в закат.
 

kalash

Игрок
Игрок
Играю за ХДД, в своем атак билде с физ. атакой 400000 бью в робу по Инквизитору 5400-6000, в ответ в своем мдеф билде 33000 получаю по 8000-9800, как же все надоело.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Ну, я смотрю администрация не посчитала нужным отписаться здесь. Если сервер сделан для некоторого количества приближенных людей, а остальные для массовки и что бы те избранные могли их нагибать как и когда заходят, то я умываю руки. Подожду следующего патча и если никаких сподвижек в сторону выравнивания мили относительно магов не увижу ливну к чертям собачим. И не эфимерная херотень в виде - когда луна станет багровой, а лимуры на мадагаскаре станут в круг, то у ЛДД с шансом 3% прокнет увеличение мдэфа на 50 очков.
Проходил уже такое, дальше делать уже будет нечего, тем более что-то жертвовать.
 

Persik

Игрок
Игрок
Как я отписал в одной из тем, я просто надеюсь на то что лидеры некоторых кланов не ставят ультиматум, по типу - если буст/порезка то лив с проэкта , а админы не ведутся на это ибо если это так , то нас ждет печаль, как на предыдущих подобных проектов.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Неужели в разделе общения с администрацией, пообщаться с ней нет возможности?
Наверное не очень сложно, что бы хоть какой-то ее представитель написал:
Мол прочитали, приняли к сведению или Прочитали, нас все устраивает.
Может уже ждать нечего, это считается нормой. Уделите уж 1 минуту своего драгоценного времени пожалуйста.
summon @PENN
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
так может СЕ, Гном еще Фейка которая типо сложная (нет), но от нее вообще пердак сгорел бы =)
у меня от фейки сгорел.просто блинкается так что не догнать.полный инвиз так что ей очень легко разорвать дистанцию и начать бить внезапно.и даже когда я умудрялся снять пол хп...пару ударов по мобам и у него уже фул хп.это пздц.такого прикола с брасом вампа даже в Б** не додумались сделать
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Конечно по началу вам больше нравилось)) ведь магов в начале гандошили все кому не лень. И говорили мол так и должно быть на 87 у магов будет лучше, или тип бегайте с сапами. ))
а нахера делать так что бы класс вначале был говном а потом говном были все остальные против него?в чем проблема усреднить играбельность на разных лвлах?
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
"Добавлен новый навык всем лдд, хдд и танкам, который увеличивает защиту от магии в больших скоплениях врагов. Работать баф начинает от 16 человек и больше" - Хахахаха если это будет 16 магов - мне кажется тебя просто сотрет из этой реальности - админы если не секрет сколько мдеф прибавляет и эти 16 человек на каком расстоянии должны стоять? :D
я вообще не понял че это за навык такой.вчера за все время осад арта и ав ниразу его на себе не заметил.как таял под масухами так и таю
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Если будут все маги(чисто теоретически) случится коллапс и сервер закроется?Почему?Не все хотят играть магами,но все хотят играть имбой (привет "клубу феечек винкс" где каждая вторая Искра).Вы приходите и думаете вот я задонатил знаичт я должен быть имбой,но встречаете мага,который задонил больше вас,так у вас начинается "насморк" (сопли/слезы со всех щелей) Резать!Резать магов!Я их не убиваю! Но почему-то вы молчите сколько магов вы убиваете которые одеты как вы или чуть хуже.Побегал ночью 68 магом возле ИТ,смотрю фея винкс с пикой соло убивает сквада.СОЛО!Минут через 10 прибегает Бард(который типо саппорт в лайте) дает мне скилом 9к и потом 2 удара с каждой руки почти по 6к и убегает.
а давацте бустить магов потому что 68 лвл увидел фею 80+ фармящую сквада и упал от барда 70+ (мб и 80+ если хонор не снялся)
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Качался на южной тропе стакато на 61 лвл,не мог убить королеву беляка.Прибегает гном с двумя топорами и говорит"Не бей плиз беляка" и меньше чем за минуту убивает его и говорит"О,норм почти пол лвла дали".Спрашиваю на каком уровне так. На 58!!!
так может только берс
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Ты предлагаешь повысить мдеф лдд,что равносильно порезке маг атаки мага.От перестановки мест слагаемых, сумма не меняется.
порезка маг атаки это порезка дамага по всем а не только по лдд.убивай хдд наздоровье.но какойто же класс должен иметь преимущество против магов и лдд самый подходящий для этого.но на данный момент мдеф лдд не позволяет им убивать магов.твли примеры когда тебя хаи сливают не в тему.срочно нужен значительный буст мдефа для мили лдд так же нужен буст пдефа для хдд.
 

Mike

Игрок
Игрок
Тут многие на форуме рассказывают о том, что их бедных убивают ЛДД, что шансов нет и вообще им броню порезали, что их теперь в EX шмоте убивают. До сегоднешнего дня я не придавал особо значения на всякого рода "нытье". Летал в облаках баланса. Но сегодня встретился с инквизитором. Я все понимаю он супер мего топ. И у него МА посох, но у меня то максимально-возможная бижа на данный момент игры. Бегал на него 2 раза. Первый раз снял только ЦП подумал, что видимо удача ему помагла, второй раз снял ЦП и даже! половину ХП. Я живу ровно холик+УД. Потом отваливаюсь за контроль. Имба-удержание снимаеться курбанкой я как понял, ведь это слишком крутая абилка с кд в 1.5 минуты. А больше контроля у меня попросту нет.
Вот мой мего-урон в бедных порезанных магов
Shot00015.png

Shot00016.png

До этого бил немногим больше, видимо заюзал божественный щит или что там у него.
Прошел холик + УД? Тогда получай контроль и небольшой урон
Shot00017.png

ну и далее
Shot00018.png

Shot00019.png

Там где-то гном рассказывал о том что он в 25к мдэфа получил от орка 7.5к крита и что мол это много. Видимо он не встречался с инквизиторами.
Я конечно понимаю, что я бомж бичь курю, пью. Да, мдэф билд есть, с ним мдэфа немногим больше (СА в пушке + брас + талик), но и урона меньше. Спас бы он меня? Думаю нет.

Так вот в чем вопрос. В игре уже и так нет ХДД ибо их мдэф в 1.5-2 раза меньше вот из-за таких вот приколов. Скоро не останеться ЛДД.
Администрация.
Может хватит бустить магов? Может ПвП в этой игре будет проходить не с таками овер-цифрами?
По началу игра очень понравилась. Особенно на фоне известного проэкта. Но с течением времени она становиться все более похожа на него. Просто вышл из игры и назад не тянет. Полыхает аж пипец.

Морально готов к куче негатива в свой адрес и тонны помоев.
Попробуй погонять за ДЕ пику)) на 81 лвл 14к м.деф, там по 20к вылетает))
 

jonkey

Игрок
Игрок
Тут многие на форуме рассказывают о том, что их бедных убивают ЛДД, что шансов нет и вообще им броню порезали, что их теперь в EX шмоте убивают. До сегоднешнего дня я не придавал особо значения на всякого рода "нытье". Летал в облаках баланса. Но сегодня встретился с инквизитором. Я все понимаю он супер мего топ. И у него МА посох, но у меня то максимально-возможная бижа на данный момент игры. Бегал на него 2 раза. Первый раз снял только ЦП подумал, что видимо удача ему помагла, второй раз снял ЦП и даже! половину ХП. Я живу ровно холик+УД. Потом отваливаюсь за контроль. Имба-удержание снимаеться курбанкой я как понял, ведь это слишком крутая абилка с кд в 1.5 минуты. А больше контроля у меня попросту нет.
Вот мой мего-урон в бедных порезанных магов
Shot00015.png

Shot00016.png

До этого бил немногим больше, видимо заюзал божественный щит или что там у него.
Прошел холик + УД? Тогда получай контроль и небольшой урон
Shot00017.png

ну и далее
Shot00018.png

Shot00019.png

Там где-то гном рассказывал о том что он в 25к мдэфа получил от орка 7.5к крита и что мол это много. Видимо он не встречался с инквизиторами.
Я конечно понимаю, что я бомж бичь курю, пью. Да, мдэф билд есть, с ним мдэфа немногим больше (СА в пушке + брас + талик), но и урона меньше. Спас бы он меня? Думаю нет.

Так вот в чем вопрос. В игре уже и так нет ХДД ибо их мдэф в 1.5-2 раза меньше вот из-за таких вот приколов. Скоро не останеться ЛДД.
Администрация.
Может хватит бустить магов? Может ПвП в этой игре будет проходить не с таками овер-цифрами?
По началу игра очень понравилась. Особенно на фоне известного проэкта. Но с течением времени она становиться все более похожа на него. Просто вышл из игры и назад не тянет. Полыхает аж пипец.

Морально готов к куче негатива в свой адрес и тонны помоев.
Парень напал на инквизитора с топ пачки и изо жалуется))
 

Nerac

Игрок
В свое оправдание скажу, шо я свичал билды и не стоял на месте, прошу принять мои сведения судом присяжных и пощадить
 
Сверху