Лучник Феникса

Мы в социальных сетях

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
не то чтобы дефаю фарсию, но когда в него летит контроль и он уходит в инвиз, то он уходит в инвиз, но при этом стоит в этом контроле.
Подтверждаю, фарсия если на нее прыгнуть и она блинкутся, то выходит из инвиза стоя в моем руте от прыжка.
 

qqw

Игрок
Это только твоё мнение о профах. У всех оно разное. Как минимум, ты не можешь судить какая из проф лучше, не поиграв лично за каждую.

На соседнем проекте 2 месяца ныли на моего лука, а после того как я в итоге рераснулся в снайпера, которых на сервере было 3 шт, начали ныть еще больше, т.к. выхватывать начали еще сильней -)
Думаю тут ситуация не сильно отличается. Есть несколько топ пацанов в каждой расе, которые многих убивают и убитые думают что профа имба.

Прямите руки, бустите чаров, не нойте -)
челик хватит дефать имбу, ты не привел не 1 довода что феникс находиться в балансе среди архетипа лучник, он сильнее остальных на голову и это слова фениксов типо геноцидов и т,д, и только у тебя проблемы с нажатием 2 кнопок возникают судя по всему
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Подтверждаю, фарсия если на нее прыгнуть и она блинкутся, то выходит из инвиза стоя в моем руте от прыжка.
Также в конце прыжка долетает любой урон (скил) который заюзался раньше или одновременно с прыжком фарсии (сижу на данный момент на фарсии 78)
 

ZlaZaya

Игрок
Игрок
Какой обвес, какие руки? Что ты несешь? Много ума надо иметь что б прожать 4 кнопки подрят с имбалансными скилами?
Профа имба тут нечего её дефать, все кто встречал в поле феникса в этом убедился.
 

VoditelNLO

Игрок
а по теме - с фениксом реально нужно что то делать, очень сильно накидывает....
 

WildPain

Игрок
Игрок
А ты не лезь в чужой разговор, скрин вообще к этой теме не относиться, если ты не заметил.
Но я тебе так и быть, отвечу:

На скрине статистика убил/умер, показывающая что я крутой парень, умеющий в нажатие кнопок и не первый раз сел на лучника. За прошлые сервера того проекта статистика примерно такая же в соотношении не ниже 10 к 1. И профы там не имбовые, обычно за них мало народу играло.

Смысл посыла был в том, что всегда и везде рулит уровень буста и прямые руки. Дисбаланс проф влияет на пвп редко и не сильно. Если бы реально был такой огромный дисбаланс как вы пишете, на ОБТ это было бы видно. Однако, при равном бусте на тестовом сервере, что-то я не заметил много желающих играть на фениксе. Мне даже несколько раз писали что я рак, если хочу стартовать фениксом и нужно идти за феек или орков.
Что ты несёшь, тебе чсв в голову ударило? Про какие прямые руки ты говоришь сидя на луке, так ещё и имбе?? Твоя стата говорит лишь о том, что ты бомжей сливал на нубо локах ( кстати так оно и есть). Садись на хила или цп Лейку и показывай какой ты пряморукий, на повелителя стихий можешь прыгнуть, покажешь свой скил. Тебя вообще в поле не замечаю, кроме катаклизма, геноцида и ещё пару челиков больше луков то и нет толковых и то тянут за счёт большого онлайна и буста и самой профы.
 

DuHaDuH

Игрок
Про холик уже 3 человек пишет и все вы просто слепые раки)) Я ж писал, что для прокаста рестора НУЖНО юзать холик, т.е. ты или тратишь его для этих целей и потом стоишь в стане в пвп, либо сначала пережидаешь контроль врага и потом пытаешься без холика заюзать рестор. Опять же холик не всегда готов к использованию, когда на тебя выбегает враг. Смысл был в том, что человек писал мол 100% всегда можно заресторится или реснутся, а я отвечал что с этим навыком есть проблемы с прокастом.

Ну вот такие как ты и ныли на профу, получая ваншот в лицо. Учитывая что я не с ружьем был, твоя отмаза про резист не прокатит.
Про безопаску мне на том проекте еще там на форуме писали. В основном убитые нищуки вроде тебя, попавшие в фраг-мувик и от того пригорающие при виде моего ника. Заметь - ты меня по нику узнал, а я вот без понятия кто ты такой, ноунейм.
На скрине ниже статистика убил/умер, видимо набитая на мобах в безопаске:


Бред в основном тут вы генерируете, ну и обсуждаете разные выдуманные вами же теории. Я же когда писал про его статы чуть выше, просто в стольне через анатомию посмотрел на него. Если тебе так уж важно, могу сказать что у меня у самого п.деф в районе 10.500 и атаки 600к +. В сравнении с тем СЕшным луком уровень буста разный и урон в пвп будет так же отличаться.
Что за гномоскрин ты прислал? Где статы и обвес Катаклизма?

Хватит балаболить, если присылаешь иные скрины не в тему, то хоть полностью обвес кидай. Что там у тебя одето на 2900 дефа? Ба, без пасив, без талантов, без бафов, без всех как ты говоришь клан+орден скилов.
Где это все?
 

Zombini

Игрок
челик хватит дефать имбу, ты не привел не 1 довода что феникс находиться в балансе среди архетипа лучник, он сильнее остальных на голову и это слова фениксов типо геноцидов и т,д, и только у тебя проблемы с нажатием 2 кнопок возникают судя по всему
Это вы тут не привели ни одного довода что феникс имба. Всё что я тут пока видел - нытье на тему что вас убивают. Скринов нет, видео нет, только теоретические рассуждения на тему, как легко играть за феникса нажимая 2 кнопки.


Какой обвес, какие руки? Что ты несешь? Много ума надо иметь что б прожать 4 кнопки подрят с имбалансными скилами?
Профа имба тут нечего её дефать, все кто встречал в поле феникса в этом убедился.
Такое можно про любую профу писать. Что всегда и бывает, когда за профу играют скиловые парни. Сразу начинается нытье на форуме.
Лично я не заметил, что бы другие луки по мне скилами били сильно меньше. Урон примерно равен.

Напоминаю - все посты про имбу без скринов/видео - всегда должно рассматриваться не иначе, как нытье, чем и является.


а по теме - с фениксом реально нужно что то делать, очень сильно накидывает....
Вы даже определиться на можете на тему нытья. Кто-то пишет про урон, кто-то про рестор, кто-то про скорость бега.

По-сути, вы реально пишете только про то, что вас убивают, и каждый сам додумывает причину. Потому и нужны видео от вас, что бы все могли посмотреть и оценить конкретную ситуацию.
 
Последнее редактирование:

lightmaks

Игрок
Игрок
Саморес это вообще маразм, как можно было додуматься до такого. То есть встретив в поле феникса мне одного раза его убить не достаточно. А если фениксов 2,то их уже 4 раза надо убить? Фулка фениксов с ресалкой бессмертна?
 

BlackAngel

Игрок
Игрок
Если ты слепой и не заметил, я специально выделил что ныли на твою профу "с оружием", а не на тебя. На сколько я помню, твои ролики это - стоять на стене с бафом стены и убивать нубов на осаде. Если честно толком не смотрел, поэтому ни чего не могу сказать.
Ты простоял в контроле от врага, в итоге потом нажал холики, заюзал все скилы, появилась вторая жизнь, за 1.5 сек дал раскаст, если не повезло и все таки умер, то встал и добил.
А че ты дефаешь? у тебя же руки прямые, мы требуем просто чтоб рестор давал не 100% хп/цп, а хотя бы как у всех после реса хила и увеличить кд этого скила, чем он тебе помешает нагибать, если он не имбовый, а "атец"?
 

BlackAngel

Игрок
Игрок
Это вы тут не привели ни одного довода что феникс имба. Всё что я тут пока видел - нытье на тему что вас убивают. Скринов нет, видео нет, только теоретические рассуждения на тему, как легко играть за феникса нажимая 2 кнопки.



Такое можно про любую профу писать. Что всегда и бывает, когда за профу играют скиловые парни. Сразу начинается нытье на форуме.
Лично я не заметил, что бы другие луки по мне скилами били сильно меньше. Урон примерно равен.

Напоминаю - все посты про имбу без скринов/видео - всегда должно рассматриваться не иначе, как нытье, чем и является.



Вы даже определиться на можете на тему нытья. Кто-то пишет про урон, кто-то про рестор, кто-то про скорость бега.

По-сути, вы реально пишете только про то, что вас убивают, и каждый сам додумывает причину. Потому и нужны видео от вас, что бы все могли посмотреть и оценить конкретную ситуацию.
На Б** ныли на профы на которых играли "Убивцы" и ты сам же говорил, что у них просто руки прямые, поэтому и убивают, но как выяснилось, просто тупо не было резистов и дело было в профе. Сейчас они играют на обычных профах и как ты заметил, про лучников орды, про магов орды ни единой темы нет. Я не говорю, что они ноускильные и нубы, а просто игроки чуть выше среднего, которые играют на обычных профах.
 

Zombini

Игрок
Твоя стата говорит лишь о том, что ты бомжей сливал на нубо локах ( кстати так оно и есть)
За убийство нубов ничего не дают.


Что за гномоскрин ты прислал?

Хватит балаболить, если присылаешь иные скрины не в тему, то хоть полностью обвес кидай. Что там у тебя одето на 2900 дефа? Ба, без пасив, без талантов, без бафов, без всех как ты говоришь клан+орден скилов.
Где это все?
Тебя на этом скрине только п.деф заинтересовал ? Больше ничего не смутило, раз уж ты не читая, влез в чужую переписку ? Например 87 лвл, нет ?)

Саморес это вообще маразм, как можно было додуматься до такого. Фулка фениксов с ресалкой бессмертна?
Как встретишь бессмертную фулку фениксов - обязательно сними видео и покажи тут. Будет очень интересно на это посмотреть.


На сколько я помню, твои ролики это - стоять на стене с бафом стены и убивать нубов на осаде. Если честно толком не смотрел, поэтому ни чего не могу сказать.

А че ты дефаешь? у тебя же руки прямые, мы требуем просто чтоб рестор давал не 100% хп/цп, а хотя бы как у всех после реса хила и увеличить кд этого скила, чем он тебе помешает нагибать, если он не имбовый, а "атец"?
Там были разные видосы, и про деф постов, и про пвп в поле. Второго меньше, т.к. онлайн на том проекте был не очень.

Дефаю потому что не люблю, когда из-за нытиков начинают руинить хорошие профы.
Лично я из-за рестора редко тащу пвп. А после самореса это уже не победа, а ничья, т.к. счет будет 1-1.

как ты заметил, про лучников орды, про магов орды ни единой темы нет.
В основном причина для нытья всегда одна - высокий онлайн за профу. Нубики часто встречают эту профу в поле и чаще умирают именно от неё, чем от других проф.

Сначала это были фейские луки, теперь хумские, потом дойдут и до орков, не переживай.
 
Последнее редактирование модератором:

Джои

Игрок
Игрок
меняю свой луный свет и тактику ведения боя на рестор феникса и дальность стрельбы
 

qqw

Игрок
Это вы тут не привели ни одного довода что феникс имба. Всё что я тут пока видел - нытье на тему что вас убивают. Скринов нет, видео нет, только теоретические рассуждения на тему, как легко играть за феникса нажимая 2 кнопки.


.
Скажи вот ты рли не понимаешь того что феникс имба на фоне других луков, только у феникса есть саморес или рестор, только у феникса есть блинк сбрасывающий таргет и каст нюка, только у феникса есть 5 выстрелов с соской + кучей дпса и аса, продолжать? приведи мне хоть 1 лука в этой игре который сильнее феникса по набору скилов, если не сможешь советую удалиться с форуму ибо ты покажешь какой ты бездарный дефер
 
Последнее редактирование:

papasha

Игрок
Игрок
Что за гномоскрин ты прислал? Где статы и обвес Катаклизма?

Хватит балаболить, если присылаешь иные скрины не в тему, то хоть полностью обвес кидай. Что там у тебя одето на 2900 дефа? Ба, без пасив, без талантов, без бафов, без всех как ты говоришь клан+орден скилов.
Где это все?


На уровень посмотри.Это скрин просто похвалиться.И он с другой игры.
 

sizirk

Игрок
Игрок
Уже не раз в теме ранее писали, что рывок феникса не дает защиты от урона. Прежде чем писать бред, потрудитесь прочитать что писали ранее. Про откат в 15 минут вообще посмеялся, с такими предложениями идите куда-нить в eve играть, где пвп часами длится.

а сколько там в цифрах откат феникса минуту? видимо для хумских фениксов это очень балансно фул ресториться раз в минуту, играя в пару луков вам и цп лейка то не нужна, в отличии от 99% других проф.

1 на 1 где нибудь в битве за место для кача это такое себе преимущество, когда ты летишь в город и лукарь остается фармить дальше. и даже если он не помрет,то отресторится тоже такой себе размен по хп/цп
 

Zombini

Игрок
Скажи вот ты рли не понимаешь того что феникс имба на фоне других луков, только у феникса есть саморес или рестор, только у феникса есть блинк сбрасывающий таргет и каст нюка, только у феникса есть 5 выстрелов с соской + кучей дпса и аса, продолжать? приведи мне хоть 1 лука в этой игре который сильнее феникса по набору скилов, если не сможешь советую удалиться с форуму ибо ты покажешь какой ты бездарный дефер
Я в пвп с другими луками не ощущаю подавляющего преимущества, которое ты тут расписываешь. Выкладывай видео пвп, посмотрим вместе.


1 на 1 где нибудь в битве за место для кача это такое себе преимущество, когда ты летишь в город и лукарь остается фармить дальше. и даже если он не помрет,то отресторится тоже такой себе размен по хп/цп
Бывает и такое, но не так часто. Если феникс юзает ДО пвп рестор - просто кайти 15 секунд, встань за дерево например.. Если во время пвп - можно сбить каст. Вариантов много. Просто выкладывайте видео, вместе посмотрим и разберем есть ли там дисбаланс.
 
Последнее редактирование:

Ravenheard

Игрок
Я в пвп с другими луками не ощущаю подавляющего преимущества, которое ты тут расписываешь. Выкладывай видео пвп, посмотрим вместе.



Бывает и такое, но не так часто. Если феникс юзает ДО пвп рестор - просто кайти 15 секунд, встань за дерево например.. Если во время пвп - можно сбить каст. Вариантов много. Просто выкладывайте видео, вместе посмотрим и разберем есть ли там дисбаланс.
Механика "баллистики" не дает ничего сбить. Подавляющее большинство тычек долетает уже под конец каста и ничего сбить не может.
 

sizirk

Игрок
Игрок
Бывает и такое, но не так часто. Если феникс юзает ДО пвп рестор - просто кайти 15 секунд, встань за дерево например.. Если во время пвп - можно сбить каст. Вариантов много. Просто выкладывайте видео, вместе посмотрим и разберем есть ли там дисбаланс.

а что мешает во время пвп как часто оно и бывает с любым лукарем 1х1 заюзать дальний стан и дальний поджог аое НОН ТАРГЕТ , далее если твой стан зарезистили холиком кастануть скиллы так же прожать холик отпрыгнуть и дать саморес/рестор. наполучал тоже урона отбежал восстановился и уже дерешься фуловым против лоухп/ без цп? - НЕ ИМБА?

по тактике боя можно так же дать 2 дальнобойных скилла отойти заюзать холик и саморе с и у тебя еще около 7-8 секунд для размена уроном. который всегда в твою пользу. при этом если сдох на осаде/защите всегда можешь встать - перед эим подождав откат блинка ,чтобы не за контролили- балансненько?
 

ZlaZaya

Игрок
Игрок
3х1 соотношение убил\умер и ты еще чтото там тявкаешь что трудно в пвп, касты сбивают труляля и тд?
феникс имба, и должен быть подправлен до уровня других луков.
зы, модер какая же ты милаха, убрал плохое слово =*
 

Вложения

  • loh.jpg
    loh.jpg
    195,5 KB · Просмотры: 36
Последнее редактирование:
Сверху