Маги для Разработчиков.

Мы в социальных сетях

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Любой человек севший на мага фей может играть одним пальцем правой ноги и катать лицом по клавиатуре главное когда физик подходит заюзать элементалку и если даже он отпрыгнет приберечь для него лужу и как только он приблизиться кинуть ее под ноги себе изи катка
 

TAPAKAH

Игрок
Игрок
вот это кул стори, наверно парни не знали что буст фул камней немного сильнее их ел пух :D и да ма бижа это какой лвл у тебя?) 13 или 20? ору с челов которые пишут что ловят по 40-60к, почему я в 36к м дефа не ловлю от собаки выше 17к? что с вами не так? так у меня бижа 15-17 и ех брас

вот норм играющий человек который понимает что к чему. Почему 90% людей не может этого понять? а насчет дамага в элемку это я про топ магов под елемкой а не нубасов. Которые в лоу МА и камнями.
То что фарм ЦП надо подрезать это да но сами маги они 50 на 50 да тут вообще игра зависит от буста очень сильно так-как потолок буста оочень большой. А на нубо лвл маги не нагибали из-за того что у них была ЕХ пуха а у вас была 5 ЕХ бижа и в следствиии этого дамаг анивилировался. У кого был ЕХ брас маги с ЕХ пухами вообще не чуствовались. Зато в пустыне они гнули норм из-за того что у всех нет норм бижи...... Создайте на ОБТ чаров и потестите....
 

Koppoc

Игрок
Игрок
С магами надо сделать только одну вещь. Убрать урон массух по мемберам. Оставив массовый урон только по мобам.

И миликам станет сразу интересно играть и маги будут скил асиста показывать, А не кататься лицом по клавиатуре.
 
Последнее редактирование:

MaximumEXP

Игрок
Сейчас собака собрал на землях тьмы большую поляну мобов 15 и их положил с 1 прокаста . Чуть позже разобрал 6 орков когда на нем висело около 7 мобов. Вы серьезно считаете нормой ловить в ма бижу по 40к? Почему от топ магов других рас летит макс от 12до 20к и только даже бомже(не собака) веномы всекают от 20 до 40к? Магами некогда не играю дальше на этом проекте не вижу смысла играть ибо тут физы смешаны с дерьмом особенно мили класы
Мне очень лестно читать такие истории, жаль что они не соответствуют действительности. Если в кого то прилетает 40к- то наверное в челов с бижей 7лвла. Еще неделю назад - когда я один из первых апнул 87- было значительно мощнее, кидал прокаст масух в толпу бомжей на осаде и смотрел как сыпет хонор. Щас же такого нету, кто то прокачался, кто то оделся, по итогу прокаст масух - и не 1го кила. С каждым днем мой буст становится слабее, потому что, он еще в начале Января уперся в потолок, а у других он растет, по немногу. Можно даже обратить внимание на мою стату, раньше она была 10 к 1, уже 6 к 1.Если говорить о пвп 1х1/3х3/10х10 - я как и многие считаю, что милики в них куда ярче. Уже в пример можно приводить не только диктатора, есть и у хумов сильные лдд, и у дешек, и у орков, и у се. Может и у гномов, просто с ними не пересекался. Харе флудить дезинфу на форуме. Хочешь не умирать от ваншота- не экономь на бусте, банках, свитках и тд. Играй сейчас, а не по схеме: "сейчас я крепанусь и страдану, а потом выйду одетый и настучу всем по лицу."
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qvd

Waylander

Игрок
Играй сейчас, а не по схеме: "сейчас я крепанусь и страдану, а потом выйду одетый и настучу всем по лицу."
кстати да, всегда об этом вспоминаю после слива в пвп под соляными банками когда в инвентаре лежит под сотку седьмых :(
 

kolpak

Игрок
Игрок
А когда маги получали по шапке все ет время все было норм вы не жаловались а тут когда маги оделись и начали убивать вы сразу хнык хнык
 

DuHaDuH

Игрок
"когда получали" (5 дней со старта):rolleyes:
Если соломаги, то их и сейчас регулярно на спотах косят дагеры. Вопрос тупо в бусте.
Если сапы, то там уже другой разговор, залить в соло сапа тяжело особенно если он хоть как-то одет.
 

DuHaDuH

Игрок
А прикинь если в сапе буста на овер 100к рублей надето? Его всей расой не залить должны по идее!! :cat:
Да не в 2 тела заливается если не овощи. Во всех расах есть дебафы/контроли позволяющие временно отключить захил в себя.

Полностью не потестили разгон в откат, в результате некоторые профы могут почти по кд накидывать говнецо в таргет.


Поэтому когда физ скиловики вылезают на форум постоянно спрашиваю, а на откат билд тестили? Более чем уверен что у 99% билд СилаКрита+Патака и даже не задумываются, а может попробовать что-то другое.
 

VoditelNLO

Игрок
Да не в 2 тела заливается если не овощи. Во всех расах есть дебафы/контроли позволяющие временно отключить захил в себя.

Полностью не потестили разгон в откат, в результате некоторые профы могут почти по кд накидывать говнецо в таргет.


Поэтому когда физ скиловики вылезают на форум постоянно спрашиваю, а на откат билд тестили? Более чем уверен что у 99% билд СилаКрита+Патака и даже не задумываются, а может попробовать что-то другое.
Ну сила Крита и а атака это по умолчанию....иначе вообще не будет никакого урона.
 

DIKTAT0R

Игрок
Поэтому когда физ скиловики вылезают на форум постоянно спрашиваю, а на откат билд тестили? Более чем уверен что у 99% билд СилаКрита+Патака и даже не задумываются, а может попробовать что-то другое.
Вот и попробуй, расскажешь!
 

DIKTAT0R

Игрок
ты то куда пишешь? ты на своем психе бьешь по 20-30к в робу, попробуй еще рот открыть что мили слабые и не дпсят
Скажу по секрету, у меня билд НЕ на откат!!1!
Все познается в сравнении. Кому-то 20-30, а до кого-то и добежать не могу, улетаю в столицу.
 

qqw

Игрок
Скажу по секрету, у меня билд НЕ на откат!!1!
Все познается в сравнении. Кому-то 20-30, а до кого-то и добежать не могу, улетаю в столицу.
кул стори, наверно до пачки не можешь не нажимая кнопок, потому что нажав 2 кнопки тобой можно и до 100 чел добежать
 

mexxx

Игрок
Игрок
Хренсним что там про исходит на 80+ давайте подумаем как интересно игроку пришедшему на серв играть. Вот ты такой красивый 50-79+. На 50 лвле ты труп просто от мимо пролетавшей плюхи. Интересно играть. Нет. Вот 60-70+ у тебя еще нет браса нет бижи 12 ты так же падаешь от одной двух плюх. Интересно. Нет. Вот уже на 75+ у тебя может быть есть 12 бижа и говно брас, ну тут ты умираешь с 3 -4 плюх ровно с прокаста вонючего мага 80+ . На 80+ ты ни как не сможешь сделать сразу бижу 20+ даже если все скилы в качал ты падаешь 4-5 плюх. Вау я пережил прокаст, но че толку. Откат у магов мизерный --> труп. На 84+ тут уже у тебя есть бижа 20+ брас скилы может даже ма сет лоу, ну тут ты уже падаешь с 2 прокастов добегая до мага и нанося урон в его элемнталку и также мрешь. Ну да ( 12к-17к криты ) это уже не дамаг когда у тебя в обще случае около 80к ед. жизни при 37к м резиста. Незабываем что у многих магов есть прыжочки, А про сейвы пати у фей я вообще молчу. Да и давайте не будем вот пати сапорты должны тебя хилять лечить, а на остальное пати болта ложить. Если ты попадаешь в асист двух магов ты падаешь почти сразу лицом в пол и даже сапорт пернуть не успеет.
 

MidNight

Игрок
Да не в 2 тела заливается если не овощи. Во всех расах есть дебафы/контроли позволяющие временно отключить захил в себя.

Полностью не потестили разгон в откат, в результате некоторые профы могут почти по кд накидывать говнецо в таргет.
Как ты кинешь дебаф/контроль в орковского хила на котором по кд бизон или гиена?)
 

qqw

Игрок
Как ты кинешь дебаф/контроль в орковского хила на котором по кд бизон или гиена?)
бизон не дает 100% резист там максимум 15-20%, и для пряморуких фей рассказываю что дебафы можно кидать не в того на ком висит гиена если че
 

MidNight

Игрок
бизон не дает 100% резист там максимум 15-20%, и для пряморуких фей рассказываю что дебафы можно кидать не в того на ком висит гиена если че
Прочитай внимательно пост чела которого я процитировал, я так понимаю там речь идёт о возможности залить в 2 дд 1 сапорта через дебаф/контроль. Причём твоя смена асиста - хз.

Но если говорить про пвп пак на пак, там появляется 2ой хил с аналогичными умениями. + добавляем клинс с блинка + Цп лейка которая шансово клинсит. А ещё ДД у которых по 2-3 холика, 2-3 элементалки, скилы копий, превращения в камень с отблинком + камни копий и прочее Дерьмо. Так и шо как тогда кидать в орков дебаф?
 

qqw

Игрок
Прочитай внимательно пост чела которого я процитировал, я так понимаю там речь идёт о возможности залить в 2 дд 1 сапорта через дебаф/контроль. Причём твоя смена асиста - хз.

Но если говорить про пвп пак на пак, там появляется 2ой хил с аналогичными умениями. + добавляем клинс с блинка + Цп лейка которая шансово клинсит. А ещё ДД у которых по 2-3 холика, 2-3 элементалки, скилы копий, превращения в камень с отблинком + камни копий и прочее Дерьмо. Так и шо как тогда кидать в орков дебаф?
так про атрей можно сказать тоже самое, всегда в анчере/слипе/ментальных корнях(не дают кастовать) а маги так же юзают по 2-3 холика/элементалки + кристалик стоит на мозги капает, еще и бьешь получаешь фир/кристалл
 
Сверху