Над чем мы работаем? Новости от 19.08.2021

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
я не спорю о слабости робы в целом по началу... но у робы есть такой скил как елемка, которая позволяет снять любой цц и отпрыгнуть, при наличии реакции, на лучнике ты поймав цц не в уд просто умираешь. Ну и с лвл и бустом этот момент никак не меняеться для лучника, поймав неудачный стан ты впитаешь нереально много урона.
Но опять же это все условности и я согласен что робе тяжко по началу прям очень сильно.
Я аж хихикнул, ты сам то пробовал на робе на старте поймать контроль лука и отпрыгнуть?)
 

Pr1de

Игрок
Я аж хихикнул, ты сам то пробовал на робе на старте поймать контроль лука и отпрыгнуть?)
я видел одно сражение на форуме, в котором роба не умирала от лукаря за прокаст, а даже убивала, с скринами и видео...
но вообще я не думал прям о стартовых локациях когда писал...) скорей о каких то 60-70+++
да и на робе я играл еще на ев2... но тогда робы была жирней танка даже в посохе, так что представления о робе обманчивые.
 

Bromkay

Игрок
я видел одно сражение на форуме, в котором роба не умирала от лукаря за прокаст, а даже убивала, с скринами и видео...
но вообще я не думал прям о стартовых локациях когда писал...) скорей о каких то 60-70+++
Если когда-нибудь буду стартовать робой, готов в кратере(големов) за меня квесты сделать? Будешь удивлён
 

Bromkay

Игрок
не верю что квесты в кратере не скипаешь... я там квесты 2 раза дай боже за сервер делаю)
Я не один квест не скипаю, но это самое простое место встречи с аутистами типа 264 апм на старте, и пвп будет выглядеть так, что все твои скиллы откайтят и будут бить тебя только когда им выгодно, и уж поверь отпрыгнуть и убежать в элементалке невозможно
 

MEDOED

Игрок
ну в такое ему уже не поверят или нет?)
а об остальном, при желании он стартанет с левым ником и тд и тп и ты ничего о нем не узнаешь, разницы нет никакой
т.е. вся реакция местных лишь на то, что чел нагло выбил дверь и ворвался сюда как ни в чем не бывало.
Лично я - не поверю. Я скажу больше. Если я буду знать его ник, я буду втройне бдительным по отношению к нему (и каким бы ты справедливым и честным не был, ты не изменишь этого, поскольку ты знаешь что человек уже лажал).
Тут уже должна администрация отслеживать. С левым ником или нет.
Реакция форума и людей полностью оправдана, зная как громко прошлый раз он упал лицов в грязь после того как его вышвырнули. И этим, люди, пытаются донести именно до администрации их отношение к подобному. Что никто это терпеть не будет и в противном случае они получат свой негативный фидбэк в виде оттока онлайна из-за нежелания (или невозможности) бороться с подобным.
Но так же нужно подметить, что никто не застрахован, и любому и даже самому лютому засранцу нужно давать шанс. Мало ли, Бром. Мб мы на следующем сервере увидим и твой или чейто из твоей пачки в бан листе за софт. И каждый, я думаю, захочет реабилитироваться и реабилитировать своё доброе имя (ник) перед всеми, доказав что он не только в адрик может.
П. С. А может и мой ник будет :D Кто знает, может я настолько криворукий что люди уже 5 серверов не заметили что я с софтом :D
 
Последнее редактирование:

Bromkay

Игрок
Лично я - не поверю. Я скажу больше. Если я буду знать его ник, я буду втройне бдительным по отношению к нему (и каким бы ты справедливым и честным не был, ты не изменишь этого, поскольку ты знаешь что человек уже лажал).
Тут уже должна администрация отслеживать. С левым ником или нет.
Реакция форума и людей полностью оправдана, зная как громко прошлый раз он упал лицов в грязь после того как его вышвырнули. И этим, люди, пытаются донести именно до администрации их отношение к подобному. Что никто это терпеть не будет и в противном случае они получат свой негативный фидбэк в виде оттока онлайна из-за нежелания (или невозможности) бороться с подобным.
Но так же нужно подметить, что никто не застрахован, и любому и даже самому лютому засранцу нужно давать шанс. Мало ли, Бром. Мб мы на следующем сервере увидим и твой или чейто из твоей пачки в бан листе за софт. И каждый, я думаю, захочет реабилитироваться и реабилитировать своё доброе имя (ник) перед всеми, доказав что он не только в адрик может.
П. С. А может и мой ник будет :D Кто знает, может я настолько криворукий что люди уже 5 серверов не заметили что я с софтом и этого так и не заметили :D
Не увидим
 

MoonCry

Игрок
Потому что у нас одни старперы которые не могут идти в ногу с технологиями:cry:
Сделаем вид, что на атаку насикомки утром Ваши ДД пришли не на адрике, просто они чемпионы мира по синхронному нажатию кнопок, а к турику скилл резко пропал. Пусть будет так.
 

Kiany

Игрок
Игрок
Форумные бойцы всем привет, смотрю тут у вас интересно=) В преддверии сервера хочется пожелать всем подлатать свои пуканы, натянуть огнеупорные трусы и подготовить банку вазика, а лучше не одну ))) Если все пойдет по плану залетим паком лучков, разумеется со стримчанским, чтобы не было недоразумений, как на прошлом сервере=)) В ожидании серва разминаем пальчики, возможно ближе к старту доберем пару боевых едениц.
П.С Все еже жду извинении лично элиаса ;).
Всем пис, скоро увидимся)
https://www.arealme.com/reaction-time-test/ru/ come fly with me:cool:
Ну впринципе ничего нового,как на другом рвр просасываешь так и тут :droid:
 

Bromkay

Игрок
Сделаем вид, что на атаку насикомки утром Ваши ДД пришли не на адрике, просто они чемпионы мира по синхронному нажатию кнопок, а к турику скилл резко пропал. Пусть будет так.
Смешной пост, а что там на турике случилось? Легчайший топ1 вроде бы, спасибо адреналину в моих венах за это
ну шо ты начинаешь то ну дружили же
ноу офенс
 

VICH

Игрок
Сделаем вид, что на атаку насикомки утром Ваши ДД пришли не на адрике, просто они чемпионы мира по синхронному нажатию кнопок, а к турику скилл резко пропал. Пусть будет так.
На каком из турниров были проблемы со скилом ? Синхронное нажатие кнопок ? Сыгранность, команды асистера и все остальное тебе не знакомы ? Так заходи на старте на стрим, может кто-то будет стримить из ребят. Может тебе это Поможет чего-то добиться.
 

PANDA

Игрок
Сделаем вид, что на атаку насикомки утром Ваши ДД пришли не на адрике, просто они чемпионы мира по синхронному нажатию кнопок, а к турику скилл резко пропал. Пусть будет так.
Насекомка, так, турик, получается ты про катаклизм где мы ни 1 луза не сделали за турик? :D
 

MEDOED

Игрок
Насекомка, так, турик, получается ты про катаклизм где мы ни 1 луза не сделали за турик? :D
А ты на физику не смотри, мы духом сильные. Кланом задушили ещё до турика:cool:. Турик чисто слабым отдали, что бы не обиделись и ещё играли на следующем сервере :D
Я себе на лобовуху надпись кста бомбонул: "29.01.2021-26.03.21, Катаклизм, можем повторить!!!" логотип ЕВ и фотка гнома который грязную орчиху нагнул (даже есть подозрения что это за орчиха такая была....невменяемая, вечно орущая).
 
Сверху