Над чем мы работаем? Новости от 19.08.2021

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
вывод какой, если вы открывашка вам нужно ныть на магов, чтобы вам на открывашку весь лут падал сразу же, а не после всех дд
 
"Одно" ? Ты что себе возомнил, гамномясник ? То что ты сушку слил единажды на моём персонаже, человека который первый раз видит класс не значит что на некст сервере зная твой ник я не выбью тебе зубы в игре ! Следи за тем, как ты обращаешь к людям, не в зависимости от того, как они играют и твоего отношения.
Выбей ему зубы пожалуйста))))
 
Унижать открывашку ( ? Чар же был самым голым на сервере. Так я животное, какое общение ты ещё хочешь ?
Я высказал своё мнение. К сожалению его можно изменить только показав что-то лучшее в следующий раз.
Скрины удалю, чтобы на меня не обиделся зелёный друг.
Читаю твои правдивые истории (влажные мечты), куча балабольсва. Ты доказываешь всем, что Вы что-то показали и хоть на что-то были способны, но никто не видел что Вы что-то показали).
Ты пишешь что ты животное,не петух случайно? Если не петух,давай извиняйся тут перед всеми и уходи. Нам надоели твои слезы.
 

Ubo

Игрок
Открывашка кста сказал что с нами играть не будет, мы ему Ма браслет не помогали сделать первому из пака. Так что считаю ангар свободным. Тапки в студию !!!
 
Сверху