Над чем мы работаем? Новости от 27.07.2021

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
Ты внатуре какой то олень, он тебе за одно ты ему за другое, Боже. Ну ты читай хотя бы что пишут….
ок как ты сделаешь для физиков гибкость в балансе с 2 статами для 6 ( уже 7 рас) с +2-2 , статы ограничены , максимальный разрыв друг от друга статов ограничен .

Как бы ты не поменял статы кто-то будет в проигрыше всегда .
 

Ubo

Игрок
Ок о какой вообще гибкость идет речь когда на проекте уже куча времени работает только 1 билд для физиков и для магов .
На любом проекте который существует больше года будет самый актуальный билд, по шмоту по статам и тд. И от этого не уйти разве что вводить глобальные патчи которые будут это менять. Но после месяца игры появится опять самый ЭФЕКТИВНЫЙ билд на архетип или класс и тд.
 

za4em

Игрок
На любом проекте который существует больше года будет самый актуальный билд, по шмоту по статам и тд. И от этого не уйти разве что вводить глобальные патчи которые будут это менять.
стабильность там же? нет , ты думаешь на стабильности все луки бегают в одном и том же билде? пффф
Ты написал на архетип или класс да? ну вроде все физики лдд хдд луки ножи пики танки бегают только в 1 билде ( патака , сила крита ) какая гибкость? где она ? вы хоть тут с начало гибкость сделайте , а потом к статам рас лезьте

Ладно единственный выход из ситуации как сделать статы рас более гибкими и актуальными только 1
Это оставить 4 расы и удалить все остальные .

Вы не как не сделаете гибкость с 2 статами , если ты берешь за основной стат умения ради бега то ты берешь максимальный возможную прибавку к этому статы и ищешь расу потом со вторым статом в максимальном значения с уже имеющимся статом
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
ок как ты сделаешь для физиков гибкость в балансе с 2 статами для 6 ( уже 7 рас) с +2-2 , статы ограничены , максимальный разрыв друг от друга статов ограничен .

Как бы ты не поменял статы кто-то будет в проигрыше всегда .
Тебе он пишет за физ статы и все, а не маг, но ты ему лепишь за маг статы.
 

za4em

Игрок
Вы не как не сделаете гибкость с 2 статами , если ты берешь за основной стат умения ради бега то ты берешь максимальный возможную прибавку к этому статы и ищешь расу потом со вторым статом в максимальном значения с уже имеющимся статом

Игра про кайт , у всех прыжки , блинки , куча бега , разгонки на бег почти у всех проф , и все будут искать лучший вариант по 1 стату .
Вы просите сделать то что не возможно в текущем положения проекта. Тут 1 билд для физиков и 1 схема пвп , бей-беги
 

ExiConT

Игрок
Не понимаю зачем уравнивать статы , вы что совсем тю-тю , это единственный плюс системы фракций . некоторые профы со статами другой расы раскрываются лучше чем раньше . Хочешь за ножа берешь де или орка там силы больше чем у других , и.т.д
Дело не в том у какой расы какой стат. а в гибкости выбора расы под свою профу .
Вы не как не сделаете гибкость с 2 статами
Это все что нужно знать про тебя
 

za4em

Игрок
Это все что нужно знать про тебя
Я написал что профы орков у которых было мало умения могут раскрыться лучше чем до этого и это плюс . Но и профы других рас если возьмут орка сс 27 силы могут тоже неплохо раскрыться .
И я писал про все профы . Се нож с орковскими статами вот где есть гибкость . или фейский кастет . там 3 рывка +1 там бег почти не нужен , можно просто задавить .
Гибкость есть просто вы не хотите ей пользыватся вы берете по шаблону . ГибКОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ ПРОФ , а не только для физиков .
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
Он просто походу кинул якорь и не может его поднять..
Ладно , мне как-то надоело ) давайте дальше сами делайте статы , кидайте свои предложения , потом посмотрим что из этого выйдет .
Вам говорят что некоторые профы лучше раскроются с другими статами и это плюс фракций , но то что эти статы работали только внутри расы для каждой профы в расе и это была фишка рас . А это не одно и тоже . Вам просто так кажется.

У де норм маги с силой крита 28 инты так то
у орков было куча хп и физики с 27 силы
у се маги со всеми основными статами по 27
артейти так же норм маги по 27
у хумов так же были нормальны маги с 28 инты правда на 1 знания меньше чем у де , но зато стойкость и духовности было больше
у гномов маги по инты 27 и знаний 27 , но более защищенные .

Это были фишки именно рас . Но система фракций убила эту фишку . Но мы получили другую фишку в игре . Теперь мы самы выбираем с какими статами играть
Кто-то тащил за счет хп , кто-то за счет бега , а кто-то чистым уроном .
 
Последнее редактирование:

Bодонос

Игрок
Игрок
Во, наконец-то! Со 2-го ЕВ не заходил сюда, ибо ЕВ скатилось... Теперь хоть будет смысл - на курице-лучнице побегаю.
 

ExiConT

Игрок
Это были фишки именно рас . Но система фракций убила эту фишку . Но мы получили другую фишку в игре . Теперь мы самы выбираем с какими статами играть
Кто-то тащил за счет хп , кто-то за счет бега , а кто-то чистым уроном .
Как как? Ты говоришь что это фишка, в ответ на то что давайте уровняем статы. Ты в натуре переобуваешь в полете. Ты ранее писал что единственный плюс фракций, а теперь пишешь чтл фракция убила эту фишку. Ты в себе разберись
 

za4em

Игрок
Как как? Ты говоришь что это фишка, в ответ на то что давайте уровняем статы. Ты в натуре переобуваешь в полете. Ты ранее писал что единственный плюс фракций, а теперь пишешь чтл фракция убила эту фишку. Ты в себе разберись
Ладно , мне как-то надоело ) давайте дальше сами делайте статы , кидайте свои предложения , потом посмотрим что из этого выйдет .
Вам говорят что некоторые профы лучше раскроются с другими статами и это плюс фракций , но то что эти статы работали только внутри расы для каждой профы в расе и это была фишка рас . А это не одно и тоже . Вам просто так кажется.
Читаем и сразу забываем что прочитали?
Это была фишка именно расы и для проф которые были в этой расе .
А теперь эта фишка у всех .
 

ExiConT

Игрок
Читаем и сразу забываем что прочитали?
Как могут статы работать внутри расы? Ни кто на них никогда не смотрел. Смотрели на конечный цифры стат отпереденной профы, только сейчас стали вообще смотреть на базовые статы.
У меня есть статы хумов с е3, они отличаются от тех что сейчас, ты думаешь когда их изменили кто то заметил и обратил внимание?
Повторю еще раз для тебя, только с введением фракционки ты смог потрогать базовые статы.
Я могу тебе это показать, но уже от тебя устал
 

za4em

Игрок
Как могут статы работать внутри расы? Ни кто на них никогда не смотрел. Смотрели на конечный цифры стат отпереденной профы, только сейчас стали вообще смотреть на базовые статы.
У меня есть статы хумов с е3, они отличаются от тех что сейчас, ты думаешь когда их изменили кто то заметил и обратил внимание?
Повторю еще раз для тебя, только с введением фракционки ты смог потрогать базовые статы.
Я могу тебе это показать, но уже от тебя устал
Я всегда смотрел на базовые статы . Но даже если они не нравились я не отчаивался и шел играть за того кого хотел . Просто делал билд немного другой .

Это как с безумцем и его скилом на кап асса , такой скил был только у него это была его фишка и фишка расы гномов что только у них есть такая профа . (у тирана пасивка не в счет )
Но теперь эту фишку с капом асса дали всем . И все теперь такие довольные ооо кап асс просто так , только одни безумец смотрит и думает это моя фишка и ее дали всем, а мне дали нефига .

Ты думаешь что у де дт с парными КИЖАЛАМИ просто так? нет у них раса заточена на силу криту что физ что маг . так было в л2 так и тут . И у орков потрох с 2 ножами потому что силы 27
 
Последнее редактирование:

Elias Dant

Команда форума
Администрация
Молюсь что бы вы заинтересовали нормальных клан лидеров за каждую сторону для суеты и потной игры на сервере.
Мы заинтересованы, но, скажем так, имеются подводные камни. И мы всегда открыты к предложениям.

Надеюсь этот эквип будет достижим.
Постараемся.

повышайте, что бы зачем оделся.
Несмотря на все слова "вот бы сервер на год!" современные тенденции таковы, что игрок казуален.
 

za4em

Игрок
Несмотря на все слова "вот бы сервер на год!" современные тенденции таковы, что игрок казуален.
Это ты про меня ? надеюсь нет так как я люблю хардкор . Хочу меньше спотов и больше фана . и крафт пушек а не выбивания их из мешков .
 

ExiConT

Игрок
Я всегда смотрел на базовые статы . Но даже если они не нравились я не отчаивался и шел играть за того кого хотел . Просто делал билд немного другой .

Это как с безумцем и его скилом на кап асса , такой скил был только у него это была его фишка и фишка расы гномов что только у них есть такая профа . (у тирана пасивка не в счет )
Но теперь эту фишку с капом асса дали всем . И все теперь такие довольные ооо кап асс просто так , только одни безумец смотрит и думает это моя фишка и ее дали всем, а мне дали нефига .

Ты думаешь что у де дт с парными КИЖАЛАМИ просто так? нет у них раса заточена на силу криту что физ что маг . так было в л2 так и тут . И у орков потрох с 2 ножами потому что силы 27
Могу ошибаться но скил на кап ас был только у мечника империи( дуалист короче), а у гнома изначально кап ас на 5 ударов был. Могу ошибаться, но я вроде эти бафы отбегавал.
А крайнее вообще не пойму что с чем связано. Вот вообще логическую цепочку не могу провести.
Так в л2 показатель стр самый большой был у де.
Можешь подробнее свою мысль крайнего абзаца подробнее разъяснить?
 

za4em

Игрок
Могу ошибаться но скил на кап ас был только у мечника империи( дуалист короче), а у гнома изначально кап ас на 5 ударов был. Могу ошибаться, но я вроде эти бафы отбегавал.
А крайнее вообще не пойму что с чем связано. Вот вообще логическую цепочку не могу провести.
Так в л2 показатель стр самый большой был у де.
Можешь подробнее свою мысль крайнего абзаца подробнее разъяснить?
кап аса есть кап аса , и это была фишка профы , а теперь кап аса есть у всех . И теперь это даже фишкой профы нельзя назвать . Это просто скил который есть у всех проф в его архетипе .
 

ExiConT

Игрок
кап аса есть кап аса , и это была фишка профы , а теперь кап аса есть у всех . И теперь это даже фишкой профы нельзя назвать . Это просто скил который есть у всех проф в его архетипе .
Я тоже этому не рад. Но давай к последнему абзацу
 
Сверху