Над чем мы работаем? Новости от 27.07.2021

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
Мля для русских людей написано даже большими буквами, что бы ты не пропустил ПРИМЕР. И да а почему нет у орка 27 силы представь там прибвка урона? Ух какой прокаст
просто не кто не будет жертвовать на физике 2 дех , это куча бега , а игра про кайт, лучше взять 26 силы и 27 умений .
2 стата с +-2 характеристиками и 6 рас (куры 7 ) и как ты собрался что-то тут делать. вариантов не много . всего 3. ( либо силы макс и дех мини, либо дех макс и силы минимум , либо поровну и того и того.( но поровну в игре нет, но есть средние значение одного из стат то есть 26) . Не может быть такого что и силы и умения на максимальном значении , тогда пропадает смысл всех остальных вариантов .

силы 25 , умений 27
силы 27 умений 25
силы 26 умений 27 , ""силы 27 умений 26, (правда такой статы нет но может у кур будет "" или просто слишком жирно для физиков )
силы 27 ,умений 27 (не может быть ведь пропадет смысл остальных )
это что касается физиков
да есть такие значения как силы 25 , умений 26 , но это не для физиков , это уже совсем другая история
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
А кто такое предлогает?
Ты предлагаешь ввести еще больше разнообразия в статах что бы разрыв в БАЗЕ был еще больше . А потом будет нытье про то почему в статах такой большой разброс . почему я бью 10к , а он 15 . буст ведь равный . А почему он бегает быстрее на 20 ед , а почему там шанс крита больше на 50 и скорости атаки на 100
 

ExiConT

Игрок
Ты предлагаешь ввести еще больше разнообразия в статах что бы разрыв в БАЗЕ был еще больше . А потом будет нытье про то почему в статах такой большой разброс . почему я бью 10к , а он 15 . буст ведь равный .
Не ты что путаешь. Где я предложил силу и умение на макс значениях? При том что у нас есть макс значения силы( урона) и кона (дефа) в одной расе. И эти статы больше вносят вклад в почему я бью 10к , а он 15 . буст ведь равный.
 

za4em

Игрок
Не ты что путаешь. Где я предложил силу и умение на макс значениях?
28 деха феям вместо 1 кона . если так сделать то все люди начнут брать фей , там 26 силы ( только у орков 27 ) 27 инты и 27 знаний . Зачем тогда остальные расы ?
 

ExiConT

Игрок
28 деха феям вместо 1 кона . если так сделать то все люди начнут брать фей , там 26 силы ( только у орков 27 ) 27 инты и 27 знаний . Зачем тогда остальные расы ?
Ну давай у них -1 стр заберем. Тут нужно сесть подумать, а не прикопаться к примеру. И решения все равно не мы принимаем. Тут попросили обратить на это внимание
 

Bromkay

Игрок
За4ем из дурки вышел?)
статы по сути мемная вещь, ибо 80% рас рипнуты из-за них, но вопрос в том какие статы брать за общие:)
 

za4em

Игрок
Ну давай у них -1 стр заберем. Тут нужно сесть подумать, а не прикопаться к примеру. И решения все равно не мы принимаем. Тут попросили обратить на это внимание
тут надо сесть и подумать , а стоит ли туда лезть вообще . пока работает лучше не трогать .
 

Adema

Игрок
- В игре остается фракционная модель, она будет дополнена 4 фракцией
Молюсь что бы вы заинтересовали нормальных клан лидеров за каждую сторону для суеты и потной игры на сервере.
- Будет добавлена новая раса «Камаэль», под которую адаптируем экипировку, плащи и иные элементы внешности.
лучшая новость.
- Будет введен GM контент – новые умения на выбор, экипировка, локации и задания.
вангую море сладеньких слез на форуме после ощущения гм эквипа на себе. Надеюсь этот эквип будет достижим.
- Будет переработана прожарка.
?
- Будут переработаны караваны.
прикольно
- Будут сохранены шансы дропа вещей с xDrive, а возможно даже повышены.
повышайте, что бы зачем оделся.
 

za4em

Игрок
ахах 👆, мало я тебе сливал видимо, я твой самый страшный кошмар
 

Alakazam

Игрок
Да чет зря 4 сайда делают, тут на 3 фракции нормальных кланов то не наскребли :(
 

NEXT

Игрок
Будет ли система займа вещей за монеты богов, к примеру ключ-200 монет под % на 7 дней,(не оплатил вещи пропадают) этого к оплате у нпс 220 монет (некоторые игроки не могут себе позволить купить себе все сразу, а вот в рассрочку было-бы интересно) А именно такие вещи как агатион, соберушки, нож,,,
 

MEDOED

Игрок
Будет ли система займа вещей за монеты богов, к примеру ключ-200 монет под % на 7 дней,(не оплатил вещи пропадают) этого к оплате у нпс 220 монет (некоторые игроки не могут себе позволить купить себе все сразу, а вот в рассрочку было-бы интересно) А именно такие вещи как агатион, соберушки, нож,,,
Уже вижу как я беру топ агат в кредит, потом я за кредит вообще не плачу, шмотка пропадает, а я на халяву неделю юзал её.
Колектором кто будет ? Гул Дан будет звонить, и дышать как дарт вейдер в трубку ? Элис заявы в суд катать за то, что монеты богов не вернул? Святой будет под дверью свой кал горящий оставлять что бы жизнь малиной не казалась ?! Блин ! Да это реально интересно звучит !))))

P.S.Да извинит мне администрация за подобный юмор :) никого оскорбить не намерен :D
 

Sirvamp

Игрок
Будет ли система займа вещей за монеты богов, к примеру ключ-200 монет под % на 7 дней,(не оплатил вещи пропадают) этого к оплате у нпс 220 монет (некоторые игроки не могут себе позволить купить себе все сразу, а вот в рассрочку было-бы интересно) А именно такие вещи как агатион, соберушки, нож,,,
Игроку трудно за неделю купить 1к монет? Именно игроку, а не ленивой жопе играющей по 20 мин в день и то сидя в стольне.
 
Сверху