Над чем мы работаем? Новости от 27.07.2021

Мы в социальных сетях

NEXT

Игрок
Уже вижу как я беру топ агат в кредит, потом я за кредит вообще не плачу, шмотка пропадает, а я на халяву неделю юзал её.
Колектором кто будет ? Гул Дан будет звонить, и дышать как дарт вейдер в трубку ? Элис заявы в суд катать за то, что монеты богов не вернул? Святой будет под дверью свой кал горящий оставлять что бы жизнь малиной не казалась ?! Блин ! Да это реально интересно звучит !))))

P.S.Да извинит мне администрация за подобный юмор :) никого оскорбить не намерен :D
Ой ошибочка не топ вещи а самые лоу
 

ExiConT

Игрок
Раньше как то всем было пофиг главное что профа имба .
Ну вот раньше бы и вылез бы и рассказывал какие они имбы, сейчас то че начинать? Тем более я не понимаю почему тебя опять понесло не в ту степь.
 
Последнее редактирование:

ultrafiolet

Игрок
Фракционка мне лишь не понравилась тем что-не было с кем воевать
потом подумал а че бы не поиграть в другую убитую новым патчем игру
 

za4em

Игрок
Ну вот раньше бы и вылез бы и рассказывал какие они имбы, сейчас то че начинать? Тем более я не понимаю почему тебя опять понесло не в ту степь.
Я не когда не считал что какая то профа имба. Просто вам так легче , идти за топ паками что бы были арты , ав посты , города , замки , не надо воевать с топовыми паками и встречать их на локи . И шли за пачками в расу и всем было пофиг какие там статы у расы и какие там профы . Главное изи мод и зерг.

А потом на форуме сплывают тему про то что в расе где зерг вот это имба , и вот эта имба . и люди подхватывают и понеслось .
За всю историю ев я могу сказать что была только 1 профа которая была имбой . это был чамп в свои лучшие времена(там был слишком большой бурст урон ). Все остальные профы были просто прикольные и со своими механиками которые почему другие люди решили что такого не должно быть что это слишком сильный буст для профы.

И не понимаю зачем такие жосткие порезки после нытья на форуме на какую-то профу .

Я говорю если взять и вернуть , забустить все те профы которые были порезанные хддешак , лддешка , магов , то не кто не будет сидеть и играть на 1 условном мк или варваре весь сервер .

Тот же бром писал что варвар имба ) кто еще так считает ? а вы играли на нем ? вот бром не играл , так от куда он может знать . Это как я напишу что маг имба и тыкну в брома , хотя я не играл на его маге и не знаю как он играется . А если ты не играл на этой профе и даже скилов его не знаешь , то ты не знаешь что от него ждать .Тут много кто не знает скилов других проф и их кд
Люди видят только то что хотят видеть
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
Просто вам так легче , идти за топ паками что бы были арты , ав посты , города , замки , не надо воевать с топовыми паками и встречать их на локи .
Да почему ВАМ, почему ты всех куда то приписываешь?
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
@za4em
@ExiConT

Не деритесь девочки, уже всё описано и сказано. Играть на магах и использовать модельки не ДЕ это зашквар.

Такая же ситуация и в физах используем модельки СЕ/ДЕ/Фей или Орка с +1 СТР.
Млять а где ты был 5 станиц назад, я бы его в ту тему закинул, чтоб он за баланс и гибкость рассказывал. Ты этому расскажи
И как я ту тему не наткнулся
 

za4em

Игрок
Да почему ВАМ, почему ты всех куда то приписываешь?
да потому что зерг там где топ пак .

Млять а где ты был 5 станиц назад, я бы его в ту тему закинул, чтоб он за баланс и гибкость рассказывал. Ты этому расскажи
И как я ту тему не наткнулся
Гибкость да но ты выкинул из уравнения робы. Да и все статы были сделаны под пасивки профы внутри расы .
Или ты думаешь они просто так накидали рандомные статы расам и все? просто потому что им так захотелось
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
да потому что зерг там где топ пак .


Гибкость да но ты выкинул из уравнения робы
Да как ты заманал я тебе 4 раз говорю, я за магов не шарю. Не знаю их статы, я их не смотрел. Но спасибо @DuHaDuH за таблицу, а ты @za4em иди про гибкость магов поясни
 

Ubo

Игрок
Гибкость да но ты выкинул из уравнения робы.

Ты идиот или прикидываешься ??? Какая в жопу гибкость если из 6 статов 3 тупо бесполезное гавно. Духовность только м.дэф дает например и все больше тупо НЕФИГА!!! Актуальный стат на проекте без магов да?
 

VoditelNLO

Игрок
да потому что зерг там где топ пак .


Гибкость да но ты выкинул из уравнения робы. Да и все статы были сделаны под пасивки профы внутри расы .
Или ты думаешь они просто так накидали рандомные статы расам и все? просто потому что им так захотелось
Ты внатуре какой то олень, он тебе за одно ты ему за другое, Боже. Ну ты читай хотя бы что пишут….
 

za4em

Игрок
Ок о какой вообще гибкость идет речь когда на проекте уже куча времени работает только 1 билд для физиков и для магов .
 
Сверху