Над чем мы работаем? Новости от 27.07.2021

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
Мне нравится твое предложение, я не говорю его убрать. Я не понимаю что за подмена слов. Что значит фраза гибкость фракций, хоть убей не понимаю этого значения. И я не предлогаю привязать профу де к расе де. Тебя в детстве читать учили? Или вижу буквы, но сути не понимаю?
Не фракций а рас я перепутал )
При таком раскладе, тогда статы нужно привязывать к профам.
Ну если ты не предлагал то как это понимать?
Какие статы ты предлагаешь привязать к профе? из потолка взять ? или рандомные?, привязка стат к профе должна же быть на чем то основываться
 

ExiConT

Игрок
Не фракций а рас я перепутал )

Ну если ты не предлагал то как это понимать?
Какие статы ты предлагаешь привязать к профе? из потолка взять ? или рандомные?, привязка стат к профе должна же быть на чем то основываться
Вот есть условно вг, у которого изночально были статы гномов. Условно ты берешь модельку феи. Ты на феи берешь профу вг. И на феи статы гнома из за профы вг. Как сделано на л2 (пример интерлюда, даше по хроникам я хз как), где за хума на саб ты берешь сх и вместе с ним статы де
 

ExiConT

Игрок
Различия расах оствются предложенные тобой пассивки, а привязка статов в профе не даем гномским и хумским профы 1 стр или 8 бега. А то балансили их в общем, а только они буст получают, от смены расы
 

Bromkay

Игрок
статы наоборот надо сделать одинаковыми, пасивки - скучно, активки - круто, но это слишком сложно сбалансить все.
 
  • Haha
Реакции: Neo

ollo

Игрок
Да какие у вас там могут быть мысли ) вы просто всякую хрень по кд предлагаете . У вас мысли только в одном направление , как свою профу забустить.
так люди, играющие за профу описывают "ощущения" от всех новых правок в этой профе, играя за этот класс (многие играя из сервера в сервер).
но вот есть один полупокер, который эксперт ну просто во всем и одновременно ни в чем. и его "фидбеки" ничего кроме рофла на форуме не вызывают и не могут вызывать.
 

za4em

Игрок
так люди, играющие за профу описывают "ощущения" от всех новых правок в этой профе, играя за этот класс (многие играя из сервера в сервер).
но вот есть один полупокер, который эксперт ну просто во всем и одновременно ни в чем. и его "фидбеки" ничего кроме рофла на форуме не вызывают и не могут вызывать.
Мои фидбеки топ , просто админы не хотят их вводить потому что большая масса игроков просто казуальщики , которые нечего не хотят делать в игре и что бы шмот просто так падал с мобов .
Мои фидбеки основаны на продолжительные сервера , но вам все не то потому что вам лиш бы пару неделю поиграть и ливнуть. а потом ходят недовольные что сервак так быстро умер
админы даже не хотят вернуть шанс дропа уников с мобов , потому что все казуальщики . скрафтить и собрать ресы для них слишком сложно , проще с мешка достать.
щит танка не вернули.
лук белякам не дали в руки .
цп леек удалил
все механики проф удалил
дроп уников не вернули
система фракцийи фуфло.
админы почему то делают именно то что не нравится людям . прожарку они хотят переделать пфф да всем и так норм заходит что там можно переделать ? заняться больше нечем шо ли

че там какие ощущения по профам ? у меня были норм ощущения на е1 играть на псе , только вот админы его удалил , теперь вернули но зарезаные маги со своими масухами , да и псе перед стартам тоже резанули . о чем вообще речь .
ну играл я на дт несколько серверов , спс славикам за зерг в де и админам за порезку профы . очень понравилось . а профа нравилась .

Мои ощущения на профе до порезки :thumbsup: и после :poop:
вот на том сервер куча вг и костоломов , норм ощущения у примерно у всего сервера норм фанились, людям нравилось , нет админы взяли порезали . Какие ощущения ?

Играли на магах норм все было , а потом порезали и масухи и какие щя ощущения ? много магов ты видишь ?
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
Мои фидбеки топ , просто админы не хотят их вводить потому что большая масса игроков просто казуальщики , которые нечего не хотят делать в игре и что бы шмот просто так падал с мобов .
Мои фидбеки основаны на продолжительные сервера , но вам все не то потому что вам лиш бы пару неделю поиграть и ливнуть. а потом ходят недовольные что сервак так быстро умер
С чего ты так решил. Ты называешь всех казуальщиками, типо а ты топ парень на деревне, но тнбя ни кто не знает. И ты свои достижения не показываешь.
нечего не понял.
Не удивительно
 

za4em

Игрок
С чего ты так решил. Ты называешь всех казуальщиками, типо а ты топ парень на деревне, но тнбя ни кто не знает. И ты свои достижения не показываешь.
так сам елиос написал что аудитория казуальная, и они делают игру именно под таких людей
Не удивительно
а что ? я нефига не понял какой буст от смены расы? они теряют ее наоборот .

Профа гномская допустим берс , дальше я беру расу у которой мне нравится новая пасивка , у гномов статы изначальные не самые лучшие но буст в сборе ресурсов , да я просто забью на стр и дех и просто возьму модельку гномов и пойду ресы собирать .
Либо за берса фозьму модельку фей и получу лучшие статы чем у гномов и бесплатные тп по всему миру.

Ты выбираешь ты выбираешь модельку из-за статов или из-за пасивки . Разница в статах же почти минимальная .
да и есть 3 расы с идентичными статами для физиков , но 3 расы с 3 разными пасивками . выбирай на здоровье
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
так сам елиос написал что аудитория казуальная, и они делают игру именно под таких людей

а что ? я нефига не понял какой буст от смены расы? они теряют ее наоборот .

Профа гномская допустим берс , дальше я беру расу у которой мне нравится новая пасивка , у гномов статы изначальные не самые лучшие но буст в сборе ресурсов , да я просто забью на стр и дех и просто возьму модельку гномов и пойду ресы собирать .
Либо за берса фозьму модельку фей и получу лучшие статы чем у гномов и бесплатные тп по всему миру.

Ты выбираешь ты выбираешь модельку из-за статов или из-за пасивки . Разница в статах же почти минимальная .
да и есть 3 расы с идентичными статами для физиков , но 3 расы с 3 разными пасивками . выбирай на здоровье
Эх 8 бега так не ощутимы... и у лучника я когда смотрел 30к разницы атаки из +1 стренжа
 

ExiConT

Игрок
статы наоборот надо сделать одинаковыми, пасивки - скучно, активки - круто, но это слишком сложно сбалансить все.
Ну тоже не выход. Какие то профы потеряют, какие то преобретут. Так как балансились под исходные статы. Поступить как в л2, что статы у профы, а не у расы, я думаю этого достаточно
 

ExiConT

Игрок
И как ты только на псе играл. Ты в прочитаном предложение 2 слова связать не можешь. А там кнопок пианино и скилов столько же с описаниями. И че то я не помню адекватных псов кроме одного, но это не ты.
И чем тебе фракционка плоха? Аргумент то будет?
 

za4em

Игрок
Я тебе объясняю про буст от смены расы. Ты же говоришь, что они нерфятся.
От смены расы ? буст ? ты при смены расы меняешь пасивку какой буст ? ты выбираешь расу под свой стиль игры , если собираешь ресы то берешь моделку гномов , если нет фей с бесплатным тп ( адеме понравится он часто летает в столицу ) , если хочешь больше соли то к оркам , если быстрее хочешь прокачатся и одеться то к хумам .
где ты видишь? это смена пасивки . ты можешь только с 1 пасивков быть. Если ты что-то выбираешь то и теряешь тоже

Дай мне пример буста о котором ты тут говоришь , напиши нормально . Какая профа получает буста , в чем буст ,
поменять холик на стан это для тебя буст ? поменять кол получаемого опыта и адены на количество добываемых ресурсов для тебя это буст?
где ты увидел буст не понимаю
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
От смены расы ? буст ? ты при смены расы меняешь пасивку какой буст ? ты выбираешь расу под свой стиль игры , если собираешь ресы то берешь моделку гномов , если нет фей с бесплатным тп ( адеме понравится он часто летает в столицу ) , если хочешь больше соли то к оркам , если быстрее хочешь прокачатся и одеться то к хумам .
где ты видишь? это смена пасивки . ты можешь только с 1 пасивков быть. Если ты что-то выбираешь то и теряешь тоже

Дай мне пример буста о котором ты тут говоришь , напиши нормально . Какая профа получает буста , в чем буст ,
Я тебе писал и не один раз, но напиши в крайний, а там поймешь или нет мне похер я устал от тебя.
ВОТ ПРИМЕР. я беру гнома лучника и осадник еще тот. С твоими примерами пассивки подходят орки и де. Выбирая орка я получаю больше соли И +1 стр (25к атаки), выбирая де получаешь больше значков И 8 бега.
А ВОТ ОБРАТНЫЙ ПРИМЕР. я беру де призрака, но меня хлебом не корми, дай деревья собирать. Ага под мой геймплей подходит гном. Выбираю гнома получаю буст на сбор ресов, но теряю 8 бега.

Напомню профы балансились, под статы своей родной расы
 

Neo

Игрок
Игрок
статы наоборот надо сделать одинаковыми, пасивки - скучно, активки - круто, но это слишком сложно сбалансить все.
Одинаковые статы, лол :roflmao: Ты хоть представляешь какому количеству людей это не понравится?
Прежде чем вводить подобное, нужно как минимум создавать опросы.

Расовая Пассивка - это скучно? Хорошо. Что мешает сделать пассивку прокачиваемой по уровням (по аналогии с проф скиллами 1-7 ур.), прикрутив к ней какие-нибудь активности, механики? А если сделать требования для пассивки: Рекомендация мастера, Лазурь, Соль, какие-нибудь итемы из Разлома бездны (которые можно будет передавать и выбить уже на 10-15 волне с шансом 20%). Эту тему при желании можно развить в каком угодно направлении. Первое, что пришло в голову.
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
Я тебе писал и не один раз, но напиши в крайний, а там поймешь или нет мне похер я устал от тебя.
ВОТ ПРИМЕР. я беру гнома лучника и осадник еще тот. С твоими примерами пассивки подходят орки и де. Выбирая орка я получаю больше соли И +1 стр (25к атаки), выбирая де получаешь больше значков И 8 бега.
А ВОТ ОБРАТНЫЙ ПРИМЕР. я беру де призрака, но меня хлебом не корми, дай деревья собирать. Ага под мой геймплей подходит гном. Выбираю гнома получаю буст на сбор ресов, но теряю 8 бега.

Напомню профы балансились, под статы своей родной расы
Ну да все правильно . Что тебе не нравится то? то что ты потерял 8 бега? но зато ты бегаешь и х2 ресы собираешь . пфф вроде как это того стоит .
 
Сверху