Над чем мы работаем? Новости от 27.07.2021

Мы в социальных сетях

ExiConT

Игрок
А что не понятно ? профы в расе де имеют большую прибавку к силе крита . В основном для магов . но админы любят магов что тут еще сказать.
Там дуал кинжалы де. Орки с дуал кинжалами. Там весь абзац. Я хрен знает что там у магов, но в физушниках ты ошибаешься. Но я все раано не вкурил тему про ножи
 

ExiConT

Игрок
ассоциации, дальше сам додумаешь .
Какие нахер ассоциации. Мля я тебе говорю не могу логические цепочки провести твоего высказывания.
Я не понимаю причем тут парные ножи де и орков объясните мне, пояснительную бригаду можно?
 

za4em

Игрок
Какие нахер ассоциации. Мля я тебе говорю не могу логические цепочки провести твоего высказывания.
Я не понимаю причем тут парные ножи де и орков объясните мне, пояснительную бригаду можно?
Не ну реально не можешь додумать ? силы 27 , 2 ножа , - ножи ассоциируются с силой критой , Де еще с л2 ассоциируются с силой критой и тут у де тоже есть профа с парными ножами , а ножи это что ? правильно сила крита .
Че трудного то.
 

DuHaDuH

Игрок
Вот оно чо, в ассоциации начали играть... Ну ок, продолжаем читать сие чудо.
 

za4em

Игрок
А че) когда слышь ножи сразу ассоциации с силой критой и бешеным уроном. Сразу на ум приходит раса де , ну и орки со своими 27 силой .
Этот как говорят маг и ты сразу такой о волшебство , заклинание и все такое .

Чем плоха ассоциации ? это так сказать история игры и рас.
Каждая раса с чем ассоциируется , орки с жиром, де с силой критой , хумы со школьниками .
Это интересны моменты игры про которые все забыли почему то.
 
Последнее редактирование:

Sirvamp

Игрок
Какие нахер ассоциации. Мля я тебе говорю не могу логические цепочки провести твоего высказывания.
Я не понимаю причем тут парные ножи де и орков объясните мне, пояснительную бригаду можно?
Епд с za4em пытаться вести нормальный диалог = мазохизм... Как бы ты не излагал свои мысли бесполезно...
 

za4em

Игрок
Епд с za4em пытаться вести нормальный диалог = мазохизм... Как бы ты не излагал свои мысли бесполезно...
Да какие у вас там могут быть мысли ) вы просто всякую хрень по кд предлагаете . У вас мысли только в одном направление , как свою профу забустить.
28 деха феям пфф за 1 кон пфф , только если будет 25 силы и 26 инты. но кто тогда будет брать эту расу?

Предложения у вас топовые просто накинуть 1 дех феям вместо 1 кона , ну тогда получается все остальные 5(6) рас не нужны . гибкость то какая сразу появилась .

Один пишет что орков и гномов не кто не брал на этом сервере , другой пишет что оркам оставим статы как и есть , гномам добавим 1 кон , капец они стразу такие популярные станут .
зато предлагать бустить статы у тех рас которые и так в ходе .
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
Хотите расы сделать более гибкими , вот вам топ предложения , а не ваша фигня .
Каждой расе добавим свою особую пассивку
Гномы допустим будут больше ресурсов получать при добыче .
Орки будут больше урона наносить осадным постройкам и получать больше соли
Хумы допустим будут больше адены и опыта давать за обычные и постовые кв .
Де будут больше хонора лутать за килы и на 1 знак защитника больше ( жирно да) , хотя я хз кому хонор нужен в таких количествах . вот что в роде такого и статы роль не роль это все фигня .


А у фей будет бесплатные телепорты, они же летают , вот пускай и летают себе на здоровье .
 
Последнее редактирование:

MEDOED

Игрок
Хотите расы сделать более гибкими , вот вам топ предложения , а не ваша фигня .
Каждой расе добавим свою особую пассивку
Гномы допустим будут больше ресурсов получать при добыче .
Орки будут больше урона наносить осадным постройкам и получать больше соли
Хумы допустим будут больше адены и опыта давать за обычные и постовые кв .
Де будут больше хонора лутать за килы и на 1 знак защитника больше ( жирно да) , хотя я хз кому хонор нужен в таких количествах . вот что в роде такого и статы роль не роль это все фигня .


А у фей будет бесплатные телепорты, они же летают , вот пускай и летают себе на здоровье .
Сколько хрени этот человек не нёс бы, но вот тут плюсану. Для актуальности рас в фракционке не хватает уникальных пасивок (помимо разных статов). Вот допустим та же фейка имеет в некоторых случаях сочнее статы, но уникальную пасивку дать слабее чем у урка. К примеру у феи пасивка на доп сбор растений, а у гнома у которого вроде статы не такие сладкие, но у него уникальная пасивка на доп. резист к оглушениям в виде 5-10%. У де к паралу. У орка может быть доп пасивка к шансу прохождения рутов и замедла 15-20% (я бы сказал что это жирно, но имерсивно, поскольку такую тушку сложно удержать). Придумать интересные механики можно и нужно. Тогда и вариативность будет и прочие прелести которые в совокупности с талантами и классами можно будет некисло разгонять. Пример. У гнома пасивка на резист к стану 10%, добавляем сюда 15% резиста с таланта + прок СА в пушке на 5% и уже 30% резиста статичного к станам. Звучит очень даже вкусно, особенно против доброй части класов в игре.

Напомню для всех. Все могут выбрать любую расу.
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
Да какие у вас там могут быть мысли ) вы просто всякую хрень по кд предлагаете . У вас мысли только в одном направление , как свою профу забустить.
28 деха феям пфф за 1 кон пфф , только если будет 25 силы и 26 инты. но кто тогда будет брать эту расу?

Предложения у вас топовые просто накинуть 1 дех феям вместо 1 кона , ну тогда получается все остальные 5(6) рас не нужны . гибкость то какая сразу появилась .

Один пишет что орков и гномов не кто не брал на этом сервере , другой пишет что оркам оставим статы как и есть , гномам добавим 1 кон , капец они стразу такие популярные станут .
зато предлагать бустить статы у тех рас которые и так в ходе .
Как ты заколебал. Кто вы, кто вы? Предложилтя один с припиской к примеру, тебя это так стригирило, что ты всех приплетаешь. Аж пяткой в грудь бьешь

А по поводу орков и гномов. Не долбись в глаза, пожалуйста.
не хочется чтоб опять в игре небыло вообще людей и гномов
Мысль с пассивками интересная, но как ты зае**л
 

ExiConT

Игрок
Сколько хрени этот человек не нёс бы, но вот тут плюсану. Для актуальности рас в фракционке не хватает уникальных пасивок (помимо разных статов). Вот допустим та же фейка имеет в некоторых случаях сочнее статы, но уникальную пасивку дать слабее чем у урка. К примеру у феи пасивка на доп сбор растений, а у гнома у которого вроде статы не такие сладкие, но у него уникальная пасивка на доп. резист к оглушениям в виде 5-10%. У де к паралу. У орка может быть доп пасивка к шансу прохождения рутов и замедла 15-20% (я бы сказал что это жирно, но имерсивно, поскольку такую тушку сложно удержать). Придумать интересные механики можно и нужно. Тогда и вариативность будет и прочие прелести которые в совокупности с талантами и классами можно будет некисло разгонять. Пример. У гнома пасивка на резист к стану 10%, добавляем сюда 15% резиста с таланта + прок СА в пушке на 5% и уже 30% резиста статичного к станам. Звучит очень даже вкусно, особенно против доброй части класов в игре.

Напомню для всех. Все могут выбрать любую расу.
При таком раскладе, тогда статы нужно привязывать к профам. Что бы к бонусам к пассивкам не было не оправданого аппа профам хумов и гномов, на других расах
 

ExiConT

Игрок
Если не уберете, то когда будут добавлены полеты на вивернах и воздушный десант на вражеские территории (альернатива)? :cool:
А разве сейчас нет. На ев4 хумы на крыши амона давали призыв, через виверну

. Когда уберут УД у лучников?
Тогда же когда когда миликам уберут защиту от дальних атак хотя бы.
 

za4em

Игрок
А по поводу орков и гномов. Не долбись в глаза, пожалуйста.
Да какая разница , я уверен что если зайду на чей то стрим то найду все расы . и хумов и орков и гномов ., я уверен что на рынке куча гномов сидит
https://ibb.co/RQbzgBq изи нашел . есть в игре есть , в чем проблема ) там даже есть еще 1 гном которого я пропустил .
Тогда же когда когда миликам уберут защиту от дальних атак хотя бы.

Когда ножам дадут уд? а когда танкам щит вернут?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Neo

za4em

Игрок
Ну вот смотри 4 фракции и в каждой может быть вг, костолом и другая бесовщина, вроде очевидно. А при чем тут фракция поясни?
Погоди мы тут говорим о гибкости рас, есть куча проф которые теперь не привязанные к своим расам , и все берут 2-3 модельки , а остальные типо не акутальны , я предложил к каждой расе добавить пассивку для более гибкой системы выбора фракции под свой стиль игры и профы , но ты предлагаешь профы де привязать к расе де и к ее пасивке , в чем гибкость не понял .

Любишь собирать ресы , и хочешь поиграть на профе фей , ну так вперед берешь профу фей и ( расу ) где есть пасивка на сбор ресов.

Если я люблю собирать ресурсы почему я должен быть привязан к профа из расы где есть эта пасивка? может я хочу на другой профе играть из другой расы.
Так же и со статами, чем хуже статы у расы тем вкуснее пасивка .
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
Погоди мы тут говорим о гибкости фракции , есть куча проф которые теперь не привязанные к своим расам , и все берут 2-3 модельки , а остальные типо не акутальны , я предложил к каждой расе добавить пассивку для более гибкой системы выбора фракции под свой стиль игры и профы , но ты предлагаешь профы де привязать к расе де и к ее пасивке , в чем гибкость не понял .

Любишь собирать ресы , и хочешь поиграть на профе фей , ну так вперед берешь профу фей и ( расу ) где есть пасивка на сбор ресов.

Если я люблю собирать ресурсы почему я должен быть привязан к профа из расы где есть эта пасивка? может я хочу на другой профе играть из другой расы.
Так же и со статами
Мне нравится твое предложение, я не говорю его убрать. Я не понимаю что за подмена слов. Что значит фраза гибкость фракций, хоть убей не понимаю этого значения. И я не предлогаю привязать профу де к расе де. Тебя в детстве читать учили? Или вижу буквы, но сути не понимаю?
 
Сверху