Над чем мы работаем? Новости от 27.07.2021

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
Я другая половина сообщения без внимания?
Все правильно , что тебе не нравится . Или ты хочешь и то и то ? так не бывает ,
Ты хочешь и статы самые актуальные и пасивку крутую .
Я не понимаю что тебе не нравится все правильно написано .
 

ExiConT

Игрок
Все правильно , что тебе не нравится . Или ты хочешь и то и то ? так не бывает ,
Ты хочешь и статы самые актуальные и пасивку крутую .
Я не понимаю что тебе не нравится все правильно написано .
Где бл**дь написано то и то. Как ты за**ал уже. То и то звучит из твоих высказывайний. Когда ты берешь орка, де, се и фею и получаешь статы и пассивку.
Дайте мне бан чата я не хочу иметь возможности с ним общаться
 

za4em

Игрок
Где бл**дь написано то и то. Как ты за**ал уже. То и то звучит из твоих высказывайний. Когда ты берешь орка, де, се и фею и получаешь статы и пассивку.
Я тебе писал и не один раз, но напиши в крайний, а там поймешь или нет мне похер я устал от тебя.
ВОТ ПРИМЕР. я беру гнома лучника и осадник еще тот. С твоими примерами пассивки подходят орки и де. Выбирая орка я получаю больше соли И +1 стр (25к атаки), выбирая де получаешь больше значков И 8 бега.
А ВОТ ОБРАТНЫЙ ПРИМЕР. я беру де призрака, но меня хлебом не корми, дай деревья собирать. Ага под мой геймплей подходит гном. Выбираю гнома получаю буст на сбор ресов, но теряю 8 бега.

Напомню профы балансились, под статы своей родной расы
все что я понял так это то что ты не хочешь терять 8 бега . но хочешь пособирать ресурсы .
Ибо по другому я не понимаю что ты от меня хочешь .
Может мне кто-то другой пояснить по проще что он от меня хочет и что ему не нравится .

Ты написал 2 примера на мой вопрос что тебе не нравится , но тут я только понял про то что ты теряешь бег . где буст я не понял

Мы тут точно про гибкость выбора рас говорим ?
 

Ubo

Игрок
все что я понял так это то что ты не хочешь терять 8 бега . но хочешь пособирать ресурсы .
Ибо по другому я не понимаю что ты от меня хочешь .
Может мне кто-то другой пояснить по проще что он от меня хочет и что ему не нравится .

Ты написал 2 примера на мой вопрос что тебе не нравится , но тут я только понял про то что ты теряешь бег . где буст я не понял

Мы тут точно про гибкость выбора рас говорим ?
Смена рассы стоит копейки норм идея кста. Вводи ;)
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
Беря профу орка на расу орка, ты получаешь только пассивку. (Потому что родная раса)
Беря профу орка на расу де,се,феи ты меняешь стат и получаешь пассивку
Беря профу орка на расу хума и гнома ты теряешь стат и получаешь пассивку.

Беря профу де, се, феи на расы де, се, феи ты получаешь только пассивку ( потосу что родные статы)
Беря профы де, се, феи на расу орка ты меняешь стат и получаешь пассивку
Беря профы де, се, феи на расы хумов и гномов ты теряешь стат и получаешь пассивку

Беря профы гномов и хумов на расы гномов и хумов ты получаешь только пассивку( так как родные статы)
Беря профы гномов и хумов на расы де,се,фей ты по получаешь стат и пассивку
Беря профы гномов и хумов на расу орков ты получаешь стат и пассивку

Итог. Почему профы орков, де, се ,феи кроме пассивки ничего не получают, а в некоторых случаях теряют. А профы хумов и гномов к пассивкам получают статы.

Ты написал 2 примера на мой вопрос что тебе не нравится , но тут я только понял про то что ты теряешь бег . где буст я не понял
Потому что не умеющий читать не казуальный соло нагибатор и гроза сервера с синдромом рассеяного внимания
беру гнома лучника и осадник еще тот. С твоими примерами пассивки подходят орки и де. Выбирая орка я получаю больше соли И +1 стр (25к атаки), выбирая де получаешь больше значков И 8 бега
У тебя есть проблемы со зрением или вниманием?
 

za4em

Игрок
Беря профу орка на расу орка, ты получаешь только пассивку. (Потому что родная раса)
Беря профу орка на расу де,се,феи ты меняешь стат и получаешь пассивку
Беря профу орка на расу хума и гнома ты теряешь стат и получаешь пассивку.
я еще не все прочитал но что?
Беря профу орка на расу хума и гнома ты теряешь стат
теряешь? то есть везде ты меня стат на другой а тут теряешь? без статов получается

крч везде ты теряешь стат если берешь гнома или хума , но как так у тебя получается я не понял
 

za4em

Игрок
Итог. Почему профы орков, де, се ,феи кроме пассивки ничего не получают, а в некоторых случаях теряют. А профы хумов и гномов к пассивкам получают статы.
Как они могут получать статы ? если статы привязаны к расе . и пасивка привязана к расе .
если ты берешь одну из расы то ты получаешь и ее пасивку и статы . у тебя изначально при создание персонажа вообще нечего нет , ты не можешь нечего терять если у тебя пустой акк

ну если ты не возьмешь де а возьмешь гнома то - 2 деха . но это так и должно быть потому что пасивка вкусна , а ты не хочешь терять 2 деха я так понял , но как бы сиди и думай что выбрать , это и есть гибкость .
 

ExiConT

Игрок
Как они могут получать статы ? если статы привязаны к расе . и пасивка привязана к расе .
если ты берешь одну из расы то ты получаешь и ее пасивку и статы . у тебя изначально при создание персонажа вообще нечего нет , ты не можешь нечего терять если у тебя пустой акк
 

Вложения

  • 52efcc99cf6e26f9cc3121910d277b1d.jpg
    52efcc99cf6e26f9cc3121910d277b1d.jpg
    62,6 KB · Просмотры: 5

za4em

Игрок
да нет просто ты хочешь получить вкусную пасивку расы у гномов но при этом остаться со статами де , но так не получится должен быть равноценный обмен вкусная пасивка за 2-3 ед стата и наоборот .

ты не можешь нечего потерять , если у тебя нечего нет.
но и получить что-то просто так тоже не можешь.
 

Adema

Игрок
ох уж эти теорикрафты на форуме на 11 страниц. на ев важен только 1 стат это мув спид. у кого мса больше тот и в плюсе (про расу)
 

ExiConT

Игрок
ох уж эти теорикрафты на форуме на 11 страниц. на ев важен только 1 стат это мув спид. у кого мса больше тот и в плюсе (про расу)
Да это понятно. Обидно что хумские и гномские профы получают их как буст. А профы се, де, фей не получают. При том что профы балансились под родные статы
 

Open

Игрок
Мои фидбеки топ , просто админы не хотят их вводить потому что большая масса игроков просто казуальщики , которые нечего не хотят делать в игре и что бы шмот просто так падал с мобов .
Мои фидбеки основаны на продолжительные сервера , но вам все не то потому что вам лиш бы пару неделю поиграть и ливнуть. а потом ходят недовольные что сервак так быстро умер
админы даже не хотят вернуть шанс дропа уников с мобов , потому что все казуальщики . скрафтить и собрать ресы для них слишком сложно , проще с мешка достать.
щит танка не вернули.
лук белякам не дали в руки .
цп леек удалил
все механики проф удалил
дроп уников не вернули
система фракцийи фуфло.
админы почему то делают именно то что не нравится людям . прожарку они хотят переделать пфф да всем и так норм заходит что там можно переделать ? заняться больше нечем шо ли

че там какие ощущения по профам ? у меня были норм ощущения на е1 играть на псе , только вот админы его удалил , теперь вернули но зарезаные маги со своими масухами , да и псе перед стартам тоже резанули . о чем вообще речь .
ну играл я на дт несколько серверов , спс славикам за зерг в де и админам за порезку профы . очень понравилось . а профа нравилась .

Мои ощущения на профе до порезки :thumbsup: и после :poop:
вот на том сервер куча вг и костоломов , норм ощущения у примерно у всего сервера норм фанились, людям нравилось , нет админы взяли порезали . Какие ощущения ?

Играли на магах норм все было , а потом порезали и масухи и какие щя ощущения ? много магов ты видишь ?
Ты просто топ, как и твои фидбеки . Благодаря таким как ты - можно понять, что админы тут все ещё в адеквате.
 

za4em

Игрок
Да это понятно. Обидно что хумские и гномские профы получают их как буст. А профы се, де, фей не получают. При том что профы балансились под родные статы
Боже ) получают как буст ? вы глупые . Я 10 страниц назад писал что бы ты взял калькулятор в руки . Но ты проигнорировал это и теперь пишешь про потерю статов при смене расы.

Раз вы сами думать не хотите, то почему мне приходится делать это за вас? ну да ладно
У всех рас сумма всех 6 статов равна 172 единиц
а это значит что при смене профы в любую другую расу с любой другой расы у тебя все равно будет 172 поинта в статах, просто в другом виде в других статах . Это не потеря статов это смена одних статов на других , это и есть гибкость .
Ты не потерял не 1 очка поинта в характеристиках , ты их поменял на другие . Так что больше не пиши о том что ты их потерял .
 

za4em

Игрок
ох уж эти теорикрафты на форуме на 11 страниц. на ев важен только 1 стат это мув спид. у кого мса больше тот и в плюсе (про расу)
И ты ты тоже далеко не прав , 1 на 1 да мув спид иногда решает .
Но на прошлом сервере вг и костоломы и без мув спида смогли нагнуть сервер , потому что игра про войну рас, а в масс замесах мув спид не такой уж и большой буст дает . особенно если ты суицид плеер на хдд
 

ExiConT

Игрок
Боже ) получают как буст ? вы глупые . Я 10 страниц назад писал что бы ты взял калькулятор в руки . Но ты проигнорировал это и теперь пишешь про потерю статов при смене расы.

Раз вы сами думать не хотите, то почему мне приходится делать это за вас? ну да ладно
У всех рас сумма всех 6 статов равна 172 единиц
а это значит что при смене профы в любую другую расу с любой другой расы у тебя все равно будет 172 поинта в статах, просто в другом виде в других статах . Это не потеря статов это смена одних статов на других , это и есть гибкость .
Ты не потерял не 1 очка поинта в характеристиках , ты их поменял на другие . Так что больше не пиши о том что ты их потерял .
Если вг берет орка, то со своих родных стат какие статы он меняет?
Я за свою жизнь повстречал до**аебов, но не один тебя не переплюнул

P.s не забудь ник сообщить на старте чтобы понаблюдать какой ты мужик, и желательно фракцию, чтоб не бог в одну попасть
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
На это сообщение не отвечай. Я на счет тебя все понял. Я за свою жизнь повстречал до**аебов, но не один тебя не переплюнул
просто слился когда понял что ты не прав , когда я тебе еще в самом начали написал что все расы сбалансированые и у всех рас одинаковое кол поинтов , но ты пишешь про потерю статов .
Если где-то что-то убыло значит где-то что-то прибыло .
 

ExiConT

Игрок
просто слился когда понял что ты не прав , когда я тебе еще в самом начали написал что все расы сбалансированые и у всех рас одинаковое кол поинтов , но ты пишешь про потерю статов .
Если где-то что-то убыло значит где-то что-то прибыло .
Да ты просто до**аеб с которым безполезно разговаривать.
 

za4em

Игрок
Беря профу орка на расу хума и гнома ты теряешь стат и получаешь пассивку.

Беря профы де, се, феи на расы хумов и гномов ты теряешь стат и получаешь пассивку

Беря профы гномов и хумов на расы гномов и хумов ты получаешь только пассивку( так как родные статы)
Беря профы гномов и хумов на расы де,се,фей ты по получаешь стат и пассивку
Беря профы гномов и хумов на расу орков ты получаешь стат и пассивку
Да ты просто до**аеб с которым безполезно разговаривать.
У всех рас одинаковое количество поинтов для статов 172 .
о каких потерях и получения может идти речь
 
Сверху