Над чем мы работаем? Новости от 27.07.2021

Мы в социальных сетях
Уважаемый, ты на последнем сервере играл? Мы не смогли набрать кланов и пачек для 3х фракций. Какие 4 фракции, очнись, прошу тебя. Конкуренции даже толком не было. Гонки за геройку нормальной даже не было, как на всех серверах. Играя мародером надеялся, что мне попадется хоть один мародер, который будет конкурировать за геройку и будет интерес не только фармить шмотки и убивать бичей, так ещё и за рейтингом гнаться. Но таких не было. Не было даже дагеров которые на 200-500 очков отставали. Раньше почти за каждую геройку была война. Стартую каждый сервер только из-за удовольствия от игры с напарниками и пачкой. Надеюсь, что на этом сервере будут хорошие замесы. Надеюсь, что админы что-то придумают с осадками, чтобы тупо не было профита только дефать посты.
ну а моделька чем помешала?пусть делают.А вопрос про кланы это уже другая тема.Кланы нужно заманивать и кормить в игре. Я уверен что 70 процентов сервера будут за доминион и камаэль либо дешка. Давайте так,я изначально иду в дешки,нравится столица да и вообще всегда за де или гномов,нет столицы гномов значит в дешки,но если ко то из ноящих тут на камаэль сядут за них то значит вы нытики просто в игре.
 

Bromkay

Игрок
ну а моделька чем помешала?пусть делают.А вопрос про кланы это уже другая тема.Кланы нужно заманивать и кормить в игре. Я уверен что 70 процентов сервера будут за доминион и камаэль либо дешка. Давайте так,я изначально иду в дешки,нравится столица да и вообще всегда за де или гномов,нет столицы гномов значит в дешки,но если ко то из ноящих тут на камаэль сядут за них то значит вы нытики просто в игре.
Зависит лишь от хп/бега/патаки(маг атаки) сядут на камаэль или нет.
 

BeAfraiD

Игрок
ну а моделька чем помешала?пусть делают.А вопрос про кланы это уже другая тема.Кланы нужно заманивать и кормить в игре. Я уверен что 70 процентов сервера будут за доминион и камаэль либо дешка. Давайте так,я изначально иду в дешки,нравится столица да и вообще всегда за де или гномов,нет столицы гномов значит в дешки,но если ко то из ноящих тут на камаэль сядут за них то значит вы нытики просто в игре.
А чем тебя орко бабы не устраивают? или гномки, заманивают своими коротенькими юбочками, Тебе нужны тренды, де большие сиськи тонкое тело, да таких баб не существует без пластики, или же км-ли мужики полу-покеры разодетые, тогда тебе на 300 лет назад...
А по сути, текстуры это трата времени разраба, лучше продумать что то, не говорю что, но что то чем тратить время на бесполезную замануху на 2 дня...
Вот например, существуют большая проблема с не заселением нубо лок, что мы можем сделать, как это исправить?
Тошнотный и принудительный, скопированный контент до 50-го уровня, всем он тупо надоел до блевоты...
 
Последнее редактирование:

ExiConT

Игрок
Вот например, существуют большая проблема с не заселением нубо лок, что мы можем сделать, как это исправить?
Тошнотный и принудительный, скопированный контент до 50-го уровня, всем он тупо надоел до блевоты...
Начинать игру с 50го уровня?
 

VICH

Игрок
Жалко, что набора в тестеры нет, хотел бы в свободное время (вечерами) помогать разрабам тестить контент, баланс и тд.
 

ExiConT

Игрок
Если ты топ фракция, то кач 40-49 слишком долгий. Я об этом уже писал, но реакции 0.
Слушай да я знаю. Хотя я крайнии сервера лучником играю и я фанюсь, на этих лвл. Но вот этот кач такая нудятина. И ничего с этим не сделают.
Я что разработчик? я предложил они пусть думают, я где то писал про игру с 50 уровня?
Без негатива. Это сарказм был.
 

DuHaDuH

Игрок
А ты на арену ходил на этом сервере что бы про ОР такое говоришь?
билды
1) хил билд 2 стат не знаю как там все но у меня был такой под лечение 10лвл
2)атак билд само собой 20 лвл
3) бег билд реген билд 20 лвл
4)деф билд , мдеф билд 13 лвл
это относится ко всем . Это в идеале
Ты это кроме ОБТ вообще хоть раз на себе имел?
Ну ок можно сказать тогда так:
1) хил билд - макс
2) атак билд - макс
3) бег билд - макс
4) деф билд - макс
4 билда хилу максить надо а всякому однокнопочтному говну 2.
 

za4em

Игрок
Ты это кроме ОБТ вообще хоть раз на себе имел?
Ну ок можно сказать тогда так:
1) хил билд - макс
2) атак билд - макс
3) бег билд - макс
4) деф билд - макс
4 билда хилу максить надо а всякому однокнопочтному говну 2.
1)Боже мой , хил билд на сапорта ок 20 лвл согласен , для других проф 10 лвл с 2 статами на эфек и силу лечения
2)атак билд , а че там надо на хила делать 20 лвл ? под пробуждениям кап шанса нет? майка + талик + са в пуху на шанс и там должен быть кап . А че ты там еще берешь на свой атак билд ? маг атаку и силу крита 2 основных стата , это и на 13 лвл бижы можно взять . зачем 20 то.

3) бег билд, тут у каждого свой бег билд , у кого просто 5 лвл . у кого-то с регеном . но 13 лвл хватает
4)деф билды то же 13 лвл хватает .
 

DuHaDuH

Игрок
1)Боже мой , хил билд на сапорта ок 20 лвл согласен , для других проф 10 лвл с 2 статами на эфек и силу лечения
2)атак билд , а че там надо на хила делать 20 лвл ? под пробуждениям кап шанса нет? майка + талик + са в пуху на шанс и там должен быть кап . А че ты там еще берешь на свой атак билд ? маг атаку и силу крита 2 основных стата , это и на 13 лвл бижы можно взять . зачем 20 то.

3) бег билд, тут у каждого свой бег билд , у кого просто 5 лвл . у кого-то с регеном . но 13 лвл хватает
4)деф билды то же 13 лвл хватает .
Ты же сам говоришь садиться сапорту на мага, маг без нормального ДД билда КАЛ.

Ты уж определись, брать сапорту саб на мага чтобы "тащить" оли ради 12+ бижи или же бибу сосать.
 

za4em

Игрок
3 саба чтобы быстро закрыть достяги на посты и столицу
не было ни у кого кроме меня 3х сабов спустя неделю после старта, по крайней мере в пределах топ15 рейтинга
и да, ради геройки, мой конкурент тогда взял один саб, а я... решил взять три
три саба стоят 1500 монет, вряд ли столько можно посылками отбить
Я точно видел как вроде "дракон" качал себе саб на старте .
1.5к монет на старте это 1.5кк , но не 3 саба а хотя бы 1 для начало это 500 монет , а на старте это 500к в любом случае ты в скорем времени отобьешь жалкие 500к так еще и достяги поделаешь . ну и соль получишь за кв наемника
 

Bromkay

Игрок
Я точно видел как вроде "дракон" качал себе саб на старте .
1.5к монет на старте это 1.5кк , но не 3 саба а хотя бы 1 для начало это 500 монет , а на старте это 500к в любом случае ты в скорем времени отобьешь жалкие 500к так еще и достяги поделаешь . ну и соль получишь за кв наемника
500к и 145к на скиллы, и ради чего? Ты тратишь время и деньги, которые мог потратить в более полезные занятия. Саб на старте чисто для геройки, и у дракона не было трех.
650к на старте это несколько топ ех пух
 

za4em

Игрок
Ты же сам говоришь садиться сапорту на мага, маг без нормального ДД билда КАЛ.
Аааа , я понял о чем ты , ну что же тогда терпи.
Да я сказал бери саб если не тащишь на хиле ) но я почему то думал что ты говоришь о сапорте убийцы на оли.
Но все же не пойму зачем забираться в топы рейтинга на олимпе , так еще и на сапортах. Побеждать ради ОР ну с арены хватает .
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
500к и 145к на скиллы, и ради чего? Ты тратишь время и деньги, которые мог потратить в более полезные занятия. Саб на старте чисто для геройки, и у дракона не было трех.
650к на старте это несколько топ ех пух
да я и не говорил что он сразу 3 качал , просто видел как он качал 1 . а дальше я не бегал по тем нубским локах.( не знаю зачем может соль за наемника хотел хапануть , может достяги , только он знает ) тем более есть капы и есть время на то что бы делать все эти замарочки на сабах с квестами , но блин куча времени
650к на старте это несколько топ ех пух( ну типо да , только если это не однорук мечи и всякая такая дичь )
 

Bromkay

Игрок
да я и не говорил что он сразу 3 качал , просто видел как он качал 1 . а дальше я не бегал по тем нубским локах.( не знаю зачем может соль за наемника хотел хапануть , может достяги , только он знает ) тем более есть капы и есть время на то что бы делать все эти замарочки на сабах с квестами , но блин куча времени
650к на старте это несколько топ ех пух( ну типо да , только если это не однорук мечи и всякая такая дичь )
В плане только он? Я же выше написал зачем брались сабы и зачем их брал я
 
Сверху