Над чем мы работаем? Новости от 27.07.2021

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
он такую теорию построил о фарме посылок на 3 сабах... а ты все разрушил...
Не трогай это моя золотая жила , на сабах еще можно и ех шмот повыбивать , как я и делал , только тсс не кому не говори это секрет.
а еще я задолбался ломать шмот на старте
 

Pr1de

Игрок
Не трогай это моя золотая жила , на сабах еще можно и ех шмот повыбивать , как я и делал , только тсс не кому не говори это секрет.
а еще я задолбался ломать шмот на старте
мучай силеносов до посинения
жаль подпи...наврал не в тему с ломанием шмота... ведь ЕХ шмот ломаеться да?)

1627923723822.png
 

BeAfraiD

Игрок
мучай силеносов до посинения
жаль подпи...наврал не в тему с ломанием шмота... ведь ЕХ шмот ломаеться да?)

Посмотреть вложение 5983
Что это вообще? рун нет, браслет экс, но зато пред топ ма шмот, + руны на ас+ бег, что за такой топ билд? или скрин обрезан просто на обт?
Хотя вижу реликт талик, вы реально так билды собираете? )
 

Pr1de

Игрок
Что это вообще? рун нет, браслет экс, но зато пред топ ма шмот, + руны на ас+ бег, что за такой топ билд? или скрин обрезан просто на обт?
Хотя вижу реликт талик, вы реально так билды собираете? )
для начала скрин не для понта моего перса или показа своего билда, а для того чтоб показать что ЕХ шмотка не ломается.

я собирался в уворот практически везде где мог(не фул бижа в уворотку, накидал туда красных п дефа, чтоб лучше держать мили прокаст), мой билд был рили хорош и я его советовал всем кто спрашивал(для меня это был топ билд который я когда либо билдил). Выживаемость у меня была просто неадекватно высокой. Да реально так собираюсь. Дособрать фул билд не позволило время и везение... К сожалению МА браса убийцы не было не на рынке не в дропе... первый отдали дагеру который был в кп со старта, мне так и не выбили... брать любой другой я не хотел, с ЕЛ брасом тоже какая то история была... не помню уже чего не взял(вот тут можно было изи взять)
1627925308869.png

мое личное мнение - мой билд имба. Он сверх рабочий и сверх сильный. Конечно накидать фул в атаку всегда вариант, но это не мой путь.
на фул сборке в уворот было бы еще на 80-100 уворота больше.
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
вообще билд в уворот самое имбовое что я собирал. Когда я только в кп вступил хилушка ругался на то как агрессивно я играю, но потом в какой то момент он увидел что в меня летит стрел 10 а попадает от силы 1. На меня садиться миликов 4-5, а я попросту не умираю от них. Потом он просто рофлировал с того как это рофлово выглядит со стороны.
Против магов он конечно же не спасает, но уд на реакцию асиста никто не отменяет, у меня довольно часто получалось подгадать момент когда меня будут фокусить и жать уд.
 

za4em

Игрок
Против магов он конечно же не спасает, но уд на реакцию асиста никто не отменяет, у меня довольно часто получалось подгадать момент когда меня будут фокусить и жать уд.
Ну с основной задачей на двух кнопочной профе справляешься , сразу видно скиловый , не то что всякие 264ап
 

VICH

Игрок
вообще билд в уворот самое имбовое что я собирал. Когда я только в кп вступил хилушка ругался на то как агрессивно я играю, но потом в какой то момент он увидел что в меня летит стрел 10 а попадает от силы 1. На меня садиться миликов 4-5, а я попросту не умираю от них. Потом он просто рофлировал с того как это рофлово выглядит со стороны.
Против магов он конечно же не спасает, но уд на реакцию асиста никто не отменяет, у меня довольно часто получалось подгадать момент когда меня будут фокусить и жать уд.
Странно, когда бил тебя луком и дагером, то не было промахов совсем.
 

BeAfraiD

Игрок
вообще билд в уворот самое имбовое что я собирал. Когда я только в кп вступил хилушка ругался на то как агрессивно я играю, но потом в какой то момент он увидел что в меня летит стрел 10 а попадает от силы 1. На меня садиться миликов 4-5, а я попросту не умираю от них. Потом он просто рофлировал с того как это рофлово выглядит со стороны.
Против магов он конечно же не спасает, но уд на реакцию асиста никто не отменяет, у меня довольно часто получалось подгадать момент когда меня будут фокусить и жать уд.
а зачем всё закидывать в уворот если он после 300 показателя в статах на увот, даёт такой мизер что ппц, это я вам говорю как дагер артей с 300+ урота, и мой пати мембер срел ма дагером + 12 с 500+ уворота, тастили раница вообще минимальная.
Зачем вообще собирать арталиты если можно просто вставить са в нож на время, взять брас, + таланты зачем столько трать ресурсов?
 

FckingMachineGun

Игрок
вообще билд в уворот самое имбовое что я собирал. Когда я только в кп вступил хилушка ругался на то как агрессивно я играю, но потом в какой то момент он увидел что в меня летит стрел 10 а попадает от силы 1. На меня садиться миликов 4-5, а я попросту не умираю от них. Потом он просто рофлировал с того как это рофлово выглядит со стороны.
Против магов он конечно же не спасает, но уд на реакцию асиста никто не отменяет, у меня довольно часто получалось подгадать момент когда меня будут фокусить и жать уд.
тоже 264?
проверьте его админы
 

Pr1de

Игрок
а зачем всё закидывать в уворот если он после 300 показателя в статах на увот, даёт такой мизер что ппц, это я вам говорю как дагер артей с 300+ урота, и мой пати мембер срел ма дагером + 12 с 500+ уворота, тастили раница вообще минимальная.
Зачем вообще собирать арталиты если можно просто вставить са в нож на время, взять брас, + таланты зачем столько трать ресурсов?
я собирал перса как считал нужным и это работало. У меня не было никаких проблем с дпсом даже на моменте без билдов, а вот собраный перс в увороты дал мне возможность переживать влеты самых топовых лдд на севрере. Там где другие луки жаловались на то что Ноунейм под соской на 10 ударов их срезает в хлам я не испытывал проблем вовсе. Да и этот билд позволял мне играть ровно в тех позициях где я могу играть как хочу.

я не претендую на звание бога билдов или топ игрока. Но с радостью делюсь инфой если у меня спрашивают. А уже дело игрока собирать такой билд или нет. МОе личное мнение было что 300 уворота недостаточно. Ведь у каждого уважающего себя физика 300 метки точно есть. А разницу в 100+уворота после заюза свитка и пасивки призрака я чувствовал в пвп, она казалась маленькой(тут я не спорю) но когда в тебя сверх заряженный лдд не попадает с 6-7 из 10 ударов - это как по мне сверх имба билд.
Хотя на самом деле все равно все сводиться к правильно прожатому уд на прокаст абилок, или отблинку в нужный момент.
 

VICH

Игрок
я собирал перса как считал нужным и это работало. У меня не было никаких проблем с дпсом даже на моменте без билдов, а вот собраный перс в увороты дал мне возможность переживать влеты самых топовых лдд на севрере. Там где другие луки жаловались на то что Ноунейм под соской на 10 ударов их срезает в хлам я не испытывал проблем вовсе. Да и этот билд позволял мне играть ровно в тех позициях где я могу играть как хочу.

я не претендую на звание бога билдов или топ игрока. Но с радостью делюсь инфой если у меня спрашивают. А уже дело игрока собирать такой билд или нет. МОе личное мнение было что 300 уворота недостаточно. Ведь у каждого уважающего себя физика 300 метки точно есть. А разницу в 100+уворота после заюза свитка и пасивки призрака я чувствовал в пвп, она казалась маленькой(тут я не спорю) но когда в тебя сверх заряженный лдд не попадает с 6-7 из 10 ударов - это как по мне сверх имба билд.
Хотя на самом деле все равно все сводиться к правильно прожатому уд на прокаст абилок, или отблинку в нужный момент.
Самое главное, что ты получал удовольствие от игры. Для этого мы и играем ).
 

ExiConT

Игрок
вообще билд в уворот самое имбовое что я собирал. Когда я только в кп вступил хилушка ругался на то как агрессивно я играю, но потом в какой то момент он увидел что в меня летит стрел 10 а попадает от силы 1. На меня садиться миликов 4-5, а я попросту не умираю от них. Потом он просто рофлировал с того как это рофлово выглядит со стороны.
Против магов он конечно же не спасает, но уд на реакцию асиста никто не отменяет, у меня довольно часто получалось подгадать момент когда меня будут фокусить и жать уд.
Собирался в ловкость еще с ев1. Но нахер ты палишь. Раз уже порезали и вроде недавно то же что то там трогали.
 

BeAfraiD

Игрок
я собирал перса как считал нужным и это работало. У меня не было никаких проблем с дпсом даже на моменте без билдов, а вот собраный перс в увороты дал мне возможность переживать влеты самых топовых лдд на севрере. Там где другие луки жаловались на то что Ноунейм под соской на 10 ударов их срезает в хлам я не испытывал проблем вовсе. Да и этот билд позволял мне играть ровно в тех позициях где я могу играть как хочу.

я не претендую на звание бога билдов или топ игрока. Но с радостью делюсь инфой если у меня спрашивают. А уже дело игрока собирать такой билд или нет. МОе личное мнение было что 300 уворота недостаточно. Ведь у каждого уважающего себя физика 300 метки точно есть.
Я вообще не на кого не претендую, писькомеры для меня терпилы, я играю со своими ребятами и нам вообще срать на амбиции других если они не совпадают с нашими, хотя бобчах может засосать тут у каждого и они будут бегать за ним, все факты говорю чисто со своих наблюдений ну и пк конечно же, ма браса на ловку, + таланты + пасивка дагера + тланты клана, хватало за глаза а ну и дагер я отдавал помоему с +30 ловки(но это не точно).
Короче сейчас не могу не чем подтвердить, потому что удалил игру с скринами остались только старые, но на форуме точно выкладывал дагера, который ипошить по 40к с скила, и не записывал видосы когда мили дд кайтил по минуты 3 в виде троллинга.
А по сути дагеров нужно править.
 

ExiConT

Игрок
Ну с основной задачей на двух кнопочной профе справляешься , сразу видно скиловый , не то что всякие 264ап
Ну ты зайди покажи геймлей на двух кнопочной профе. Что как стату не глядел там стата больше одного у едениц, а у призрака так падавно. По секрету геноцид, то же собирался в ловкость
 

BeAfraiD

Игрок
Ну ты зайди покажи геймлей на двух кнопочной профе. Что как стату не глядел там стата больше одного у едениц, а у призрака так падавно. По секрету геноцид, то же собирался в ловкость
Блин ты чисто выводишь, на уровень срача, неноцид собирался в ловку я был луком и кой кент был топ громом, мы его не смогли убить он убегал постоянно, но прикол в том что он скилами доджил все наши контроли, ну ты понял о чём я гпм там и всё такое...
 

ExiConT

Игрок
Блин ты чисто выводишь, на уровень срача, неноцид собирался в ловку я был луком и кой кент был топ громом, мы его не смогли убить он убегал постоянно, но прикол в том что он скилами доджил все наши контроли, ну ты понял о чём я гпм там и всё такое...
Я знаю историю со софтом, спасибо.
 
Сверху