Над чем мы работаем? Новости от 27.07.2021

Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
Ну тут дело ваше. Играть с противниками, которые в разы слабее вас или же играть против тех, кто слабее вас по статам на 15-20%.
При наличии оверфарма вы должны 100% убивать одинакового оппонента левой ногой, или же просто иметь чуть повышенный шанс на победу, не 50 а там 70%.

Если первый вариант, то это здорово. Но очень похоже на горе пкшников 50+ в глудине с глудио. Не лучшее достижение, согласись.
Я не хочу вникать в твои 101512050%, если разница при вложении 2х часов в игру и 20 будет минимальна, никакого интереса играть 20 часов не будет, а не играть 20 часов - игра не интересная, можно пойти поиграть там где за 20 часов игры будет толк. И дело тут не в горе пкшниках и так далее, скажем мне вообще плевать на пивасников и как/сколько я их буду убивать, основной интерес это конкуренция с такими же игроками, и вот в конкуренции с ними уже решает то куда ты потратил очередной час и что за это получил, а вы для нас - массовка, извини (кто если не я скажет вам как есть на самом деле хи-хи)
 
И кому как не тебе знать, поскольку сами играли за подобный состав ранее. Урон есть ? Да. Милион. Вот только проблема в другом. Заставить стоять, жить в масухах (что как показала практика турика да и осад - просто нереально, если против вас есть хоть 2-3 вменяемых масушника, потому что цп по факту постоянно отсутствует сколько бы ты не старался по причине постоянных прокрутов и того, что все они летят в 1 точку).
У нас сетап был более универсальный, танк+ВГ+берс+безумец, ибо мне не нравится когда пак может что то одно. Как показали тесты на тот момент, потеря урона мизерная, а вот прибавка к выживаемости была лютая.
Жаль что эту связку выпилили(берс+безумец), да вобще много чего уникального, интересного, просто на мусорку выкидывают((((
 

LuckyAma

Игрок
а вы для нас - массовка, извини (кто если не я скажет вам как есть на самом деле хи-хи)
Конечно ты прав, очевидно мы массовка. Вот только в л2 мы с вами не пересекаемся, а тут по 5 раз на дню. Очевидно это переросло в проблему, которую надо решать.
Я не хочу вникать в твои 101512050%, если разница при вложении 2х часов в игру и 20 будет минимальна, никакого интереса играть 20 часов не будет, а не играть 20 часов - игра не интересная, можно пойти поиграть там где за 20 часов игры будет толк.
Ну, право ваше. Мы - массовка. Нас большинство. Вас дай бог по пальцам норм паков пересчитать. И ради своего чуть большего комфорта вы лишаете возможного удовольствия 80+% менее задротных ребят. Ничего не напоминает?
Ну там мэров, которые выделенные деньги на дороги себе захапывают. Главврачей, которые вместо закупки лекарств оставляют чуток себе.
Приятнейшие люди, говорят. Тоже о своем интересе заботятся.
 

Pr1de

Игрок
Конечно ты прав, очевидно мы массовка. Вот только в л2 мы с вами не пересекаемся, а тут по 5 раз на дню. Очевидно это переросло в проблему, которую надо решать.
я недавно словил себя на мысли что не стал бы играть в л2 в принципе... там нечего делать после насыщенности РВР. Просто что там делать и ради чего? чтоб 5 раз за неделю повоевать?... На рвр 1 день может быть насыщенней и интересней чем откатать фул сервак л2. Когда пак брома на хДрайве в хумов перешел - вспомните 2 дня месива за все. Просто за все и везде... часов 6 нескончаемого пвп с постоянной сменой локаций.
То что не пересекаешься ты с топами в л2 - значит ты не участвуешь в л2 контенте, так как л2 по сути существует ради клан замесов на епиках/замках/ключевых рб. Если ты не участвуешь в этом контенте - ты просто пве игрок в л2, на рвр ты тоже можешь быть пве игроком, в пве дай бог тебе 3 раза за сервер брома пробегающего мимо увидеть.
 

Bromkay

Игрок
Конечно ты прав, очевидно мы массовка. Вот только в л2 мы с вами не пересекаемся, а тут по 5 раз на дню. Очевидно это переросло в проблему, которую надо решать.

Ну, право ваше. Мы - массовка. Нас большинство. Вас дай бог по пальцам норм паков пересчитать. И ради своего чуть большего комфорта вы лишаете возможного удовольствия 80+% менее задротных ребят. Ничего не напоминает?
Ну там мэров, которые выделенные деньги на дороги себе захапывают. Главврачей, которые вместо закупки лекарств оставляют чуток себе.
Приятнейшие люди, говорят. Тоже о своем интересе заботятся.
Чел, я тебя ничего не лишаю, ты сам творец своей судьбы. А по поводу стульев и того, что администрация пытается сесть на оба, а не выбрать один с подпивасниками или задротами-констами-кланами и тд и тп я уже несколько раз писал, к чему все это из раза в раз повторять - хз
 

MEDOED

Игрок
У нас сетап был более универсальный, танк+ВГ+берс+безумец, ибо мне не нравится когда пак может что то одно. Как показали тесты на тот момент, потеря урона мизерная, а вот прибавка к выживаемости была лютая.
Жаль что эту связку выпилили(берс+безумец), да вобще много чего уникального, интересного, просто на мусорку выкидывают((((
Универсальный это да, вот результат турика не показал тоже имбовости там)) да и 1 фиг урон был от связки берса+безумец. У крыльев было много урона, но не достаточно))
Да, связка на бумаге отличная, но она не прям уж такая сильная как может показаться.
 

Adema

Игрок
Когда пак брома на хДрайве в хумов перешел - вспомните 2 дня месива за все. Просто за все и везде... часов 6 нескончаемого пвп с постоянной сменой локаций.
мы тогда за 1 день получили больше фана чем со старта за все дни в орках. 500+ килов ордена если не путаю за 6 часов.
В л2 не то что пересекаешься. В л2 я нажал бы брош рапсу и заюз и убил с масухи человек 20. тут это невозможно и 1 пак с трудом убивает мид игроков если их больше.
Мы начали делать грязь в 1 пачку когда в наших чаров уже нечего было бустить. +10-8 мид ма сеты, у всех 12+ топ Ма пухи и еще 1 рел ма стаф +12 у меня (чсв) ,
20 бижа +10-11, фул арталиты у всех, заряд камней на нужных профах и 90 уровень. Конечно на таком бусте мы могли в 1 пак помешать славику забрать то же ав. Я думаю он помнит этот день . Правда зачем мы это сделали это уже вопрос интересный. наверное думали что СЕ будут благодарны и хотя бы выйдут из своей столицы. каппа. Ну и скрывать не буду то как горит славик это искусство и за этим посмотреть всегда смешно.
KpeHgeJIb
P.S. надеюсь осенний сервер будет раза в 2 а то и 3 ярче хдрайва и мы расфанимся по красоте.
 
Последнее редактирование:

Xman

Игрок
Чел, я тебя ничего не лишаю, ты сам творец своей судьбы. А по поводу стульев и того, что администрация пытается сесть на оба, а не выбрать один с подпивасниками или задротами-констами-кланами и тд и тп я уже несколько раз писал, к чему все это из раза в раз повторять - хз
Дай ссыль на пвп за фей против гномов в лоа(когда танк афк) и в долине энтов . Спасибо .
 

LuckyAma

Игрок
я недавно словил себя на мысли что не стал бы играть в л2 в принципе... там нечего делать после насыщенности РВР.
Я соглашусь, тут гораздо насыщеннее. Но этим и пресытиться довольно легко, в роли массовки то.

При моем онлайне ~6-8 часов на втором хдрайве я помню минипвп за споты своей кпшкой, но плохо помню осады. Почему? потому что на первых я получал фан, вносил прямой импакт, от любого моего слака зависело - отобьем спот или нет. На вторых я не ощущал смысла, кроме как фарм жалования, ибо там есть "массовка" и "рулящие". И вам желаю оказаться в роли "массовки" на обязательном контенте сервера. Ну или послушать мамблы людей, которые относятся к таковой. "Осада, летим? Не, смысл?"
Чел, я тебя ничего не лишаю, ты сам творец своей судьбы.
Да, да, да. Они приблизительно так же говорили, подумаешь дороги не поставили xD
 

VoditelNLO

Игрок
я недавно словил себя на мысли что не стал бы играть в л2 в принципе... там нечего делать после насыщенности РВР. Просто что там делать и ради чего? чтоб 5 раз за неделю повоевать?... На рвр 1 день может быть насыщенней и интересней чем откатать фул сервак л2. Когда пак брома на хДрайве в хумов перешел - вспомните 2 дня месива за все. Просто за все и везде... часов 6 нескончаемого пвп с постоянной сменой локаций.
То что не пересекаешься ты с топами в л2 - значит ты не участвуешь в л2 контенте, так как л2 по сути существует ради клан замесов на епиках/замках/ключевых рб. Если ты не участвуешь в этом контенте - ты просто пве игрок в л2, на рвр ты тоже можешь быть пве игроком, в пве дай бог тебе 3 раза за сервер брома пробегающего мимо увидеть.
Как по мне такая система как в л2 давно в прошлом, рвр рулит.
 

Pr1de

Игрок
Я соглашусь, тут гораздо насыщеннее. Но этим и пресытиться довольно легко, в роли массовки то.

При моем онлайне ~6-8 часов на втором хдрайве я помню минипвп за споты своей кпшкой, но плохо помню осады. Почему? потому что на первых я получал фан, вносил прямой импакт, от любого моего слака зависело - отобьем спот или нет. На вторых я не ощущал смысла, кроме как фарм жалования, ибо там есть "массовка" и "рулящие". И вам желаю оказаться в роли "массовки" на обязательном контенте сервера. Ну или послушать мамблы людей, которые относятся к таковой. "Осада, летим? Не, смысл?"
ну я обычно играю чуть больше среднего игрока, но все еще отношу себя больше к соло плеерам и масовке, нежели к рулящим пацанам. И как по мне для соло плееров куча фана на осадах, не обязательно бить топ пак чтоб получать фан.Ну а если тебе прилетит 120 за топ челика то для тебя это куда больший кайф чем его 60 за тебя.
Я на каждой осаде/дефе находил для себя таргеты играя за любую профу... и быть масовкой не так плохо, куда хуже быть крылатым пацаном... на прошлом мы даже слили серебро только бы нас не ассистили, но не особо помогло)
На счет импакта - мне достаточно видеть что я дамажу, я понимаю что у некоторых людей прям мало импакта, но это скорей у 70 челиков когда все вокруг 80+(да и даже 70 челик на каком то хдд противный до ужаса на любом мас заместе, а он никого не убьет, но свой дпс он даст...), но в целом благодаря вот таким стычкам постоянным ты видишь зачем ты фармишь условный шмот, ты получил люлей на осаде тебя это подогрело и ты захотел пофармить на шмот чтоб раздать люлей. Опять же хочешь нагибать как царь - сделай что то для этого, если не можешь покрыть онлайн - перекрой донатом... либо уменьшай хотелки по нагибу, в любой игре у тебя стоит примерно такой же выбор, хочешь тащить - уделяй время.
 
Последнее редактирование:

Ubo

Игрок
Куда больше то и так отлетаете за прокаст от хдд или лука....Не понимаю в чем прикол пвп которое длится 20 секунд? Пвп равных паков должно длится минимум минут 5-7. Апните сапортов чтоб он 1на1 прям бил морды фармил КОМФОРТНО и может пару работяг сядут на сапотов и бомжи на луках и хдд будут чучуть жить в замесе а не как счас. Живут только паки и не потому что овер-буст бла бла бла(капу похеру какой ты заряженный ты это не можешь надеть ) а потому что там есть 2 сапорта и танк (3 закрывашки + 2 реса) И в первую очередь надо сделать так чтоб подпивасы не сидели на дагерах поголовно а играли на такнках и сапортах и получали от этого удовольствие а не как сейчас страдания. Т.к какой-то черт пишет что надо ускорить пвп и в связи этим давайте удалим сапортов или отрежим им ноги ведь тогда паки будут падать от МОЕГО ИМБА СКИЛА и я буду чувствовать свою пользу, нет друзья в первую очередь быстрее падать будете именно ВЫ т.к паки найдут выход как дать вам за щеку и это ФАКТ. Хватит душить сапортов в этой игре начните давать им буст помогать тем кто хочет не делать пиу пиу тык тык а быть ПОЛЕЗНЫМ и вносить импакт в масс пвп в первую очередь... ведь игра про масс замесы расс(фракций) а масс замесы без сапортов это драка за гаражами. Я не знаю как упростить жизнь бедном работяги который играет 2ч в день и нужно ли это делать но то что сейчас в игре нет сапортов и танков которые играют солло и даже пакам найти их проблема усугубляет положение этих работяг.
Даже наш вроде бы сильный пак не всегда имел возможность реснуть или похилить работягу (просто не мог ты себе этого позволить)
 

ultrafiolet

Игрок
а мне такие пивипи нравились где я ебалом по клаве катался

щас профессионалы скажут,шо он нажимает а я вам отвечу я дцп,первый раз играл на дд


Ава все обещал намонтировать так и не дождались
 
Последнее редактирование:

Adema

Игрок
это ты меня славиком обозвал? :mad:
1.0
 

MEDOED

Игрок
а мне такие пивипи нравились где я ебалом по клаве катался

щас профессионалы скажут,шо он нажимает а я вам отвечу я дцп,первый раз играл на дд


Ава все обещал намонтировать так и не дождались
Ну да конечно, цифры страшные какие-то влетают в соперников. Спору нет. Я тогда сам в шоке был когда на ПЛке сказали что 3 пака отлетело от славиков :D Это были временные трудности, потом вроде парни покачались и уже что-то могли :)
 

LuckyAma

Игрок
ну я обычно играю чуть больше среднего игрока
ну вот, ты выше среднего. я выше среднего по онлайну. Теперь возьми игроков средних и ниже среднего. Итого с уменьшением кол-ва проведенного времени закономерно снижается кол-во фана. Ибо импакт соответствующе уменьшается.

Твой вывод такой:
в любой игре у тебя стоит примерно такой же выбор, хочешь тащить - уделяй время.
Я, имея рейтинг 264 в хс, доте или где еще играю с ровнями по рейтингу и всегда вношу соответствующий своему уровню и частоте игры импакт, получаю фан. Аналогично в л2 я буду пвпшиться за спот с равными себе хоть на 30 лвл в ак или орках. Играю я 5 минут в день или 500.

Здесь же насильно спихивают всех в одну локу, деды карают детей, дети пытаются внести импакт, но их импакт остается только на пвп за беляков на стакато и создании массовки для дедов. Ну и дпс в флаг, конечно, фан всех фанов.

Мой вывод такой: раз в игре про рвр нельзя убрать этот момент с закидыванием всех в один октагон, у каждого клешневидного подпивасного virginа должен быть шанс победить пряморучайших задротных chadов. Ну или по крайней мере вносить достойный импакт.
А не так, что я 81 лвл хил имею чуть ли не в 2 раза меньше хп чем Ubo, который имеет и пдефа явно на 5-10к больше, при этом его лвл был 84 или 85 на тот момент. Когда я увидел эту цифру под 80+к со своими 45, я чет прихерел что так можно забустить хп.
 
Последнее редактирование:
Сверху