Новости от 02.07.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chikan

Игрок
Игрок
опять из вк:
В ближайшем патче мы добавим возможность ( вероятнее всего через баф на час, который можно будет приобрести у главы расы за жалование) выбора участия в дуэли, с помощью запроса на 10 секунд по типу призыва генерала.
Мы вас слышим!!!

А если у вас нет осад и, следовательно, жалования, то это уже ваши проблемы :D
 

Случайность

Игрок
Игрок
опять из вк:
В ближайшем патче мы добавим возможность ( вероятнее всего через баф на час, который можно будет приобрести у главы расы за жалование) выбора участия в дуэли, с помощью запроса на 10 секунд по типу призыва генерала.
Мы вас слышим!!!

А если у вас нет осад и, следовательно, жалования, то это уже ваши проблемы :D

Тогда вообще не понимаю смысла дуэли, вот и будут все отменять, лучше бы арену сделали там бы все и дрались друг с другом кто хочет померится и тд
 

Asxa

Игрок
originaljp_2431562_30488861.jpg
 

VoditelNLO

Игрок
опять из вк:
В ближайшем патче мы добавим возможность ( вероятнее всего через баф на час, который можно будет приобрести у главы расы за жалование) выбора участия в дуэли, с помощью запроса на 10 секунд по типу призыва генерала.
Мы вас слышим!!!

А если у вас нет осад и, следовательно, жалования, то это уже ваши проблемы :D
просто не понятно, почему не сделать, когда тебе предлогают дуэль появляется окошко по типу “принять” или “отклонить”.
 

Chikan

Игрок
Игрок
просто не понятно, почему не сделать, когда тебе предлогают дуэль появляется окошко по типу “принять” или “отклонить”.
ну вот теперь будет, но только за некую плату :)
Я бы, наверное, даже не удивился, если бы такая возможность была не за жалование, а за монеты
 

VoditelNLO

Игрок
ну вот теперь будет, но только за некую плату :)
Я бы, наверное, даже не удивился, если бы такая возможность была не за жалование, а за монеты
та да, ну просто ж патчи нужно вводить и перед.этим нужно ж подумать головой, а не так просто...
 

кудяплик

Игрок
Игрок
просто не понятно, почему не сделать, когда тебе предлогают дуэль появляется окошко по типу “принять” или “отклонить”.
Смысл местных "дуэлей" не в том, чтобы тупо мериться письками, а в том, чтобы надавать по башке соплеменнику за то, что он тебе мешает. Если дуэли будут отменяемыми, то и смысла от них 0! Вреда от этого будет больше, чем пользы, ибо сапу будут постоянно кидать дуэль не давая хилит группу, а в ответ такому вредителю НИЧЕГО будет сделать нельзя, ибо он дуэль ни за что не примет.
 

Asxa

Игрок
Смысл местных "дуэлей" не в том, чтобы тупо мериться письками, а в том, чтобы надавать по башке соплеменнику за то, что он тебе мешает. Если дуэли будут отменяемыми, то и смысла от них 0! Вреда от этого будет больше, чем пользы, ибо сапу будут постоянно кидать дуэль не давая хилит группу, а в ответ такому вредителю НИЧЕГО будет сделать нельзя, ибо он дуэль ни за что не примет.

Ну в том виде, что есть сейчас, можно не только "надавать по башке соплеменнику за то, что он тебе мешает" (что, казалось бы, благое дело), а безнаказанно ушатать товарища из своей расы, получив в награду хонор и значок.
Убивается к хуям(простите) составляющая расы. Где как бы условный такой же орк - по умолчанию тебе друг и в случае замеса вполне способен помочь. Конечно, он может оказаться редкостным мудилой, крысить\добивать\разделывать твоих мобов, забить болт на то, что тебя кошмарят вары на соседней поляне и прочее-прочее. Теперь же тебе абсолютно любой чар на локе - враг и похер, что ник у него такого же цвета, как у тебя, в любой момент может прилететь неотменяемая дуэль.

На мой взгляд такая хрень вводилась для:
1) Топ ребят, которые бегают пачкой и дают всем просраться, дабы свои не мешали фармить топ локи\сквадов\etc.
2) Те же топ ребята, дабы был еще какой-то дополнительный фан(ну да, такой себе, конечно) и просто утырков, которые будут шарахаться по локам и кошмарить своих, потому что можно.
3) Запилили, не подумали, не протестили, и так сойдет.
4) Попытка окончательно убить сервер, онлайн и прочее для перехода на другой, пока этот допилят и переоткроют в удобный момент. (тут, конечно, теория заговора, но по последним событиям - смотрится очень убедительно).

Либо банальное - хотели как лучше, а вышло как всегда.
По идее как бы раса должна быть сплоченной и если и можно дубасить своих, то только на какой-нибудь арене. Нахрена создавать конфликты в расе?
 

vazilis

Игрок
Игрок
Специально все делается,чтобы сервак быстрее сдох,хотя он уже дохлый с их обновами,но вот только на след сервак так же как и Кр***с,П****р,ни кто не придет.
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
опять из вк:
В ближайшем патче мы добавим возможность ( вероятнее всего через баф на час, который можно будет приобрести у главы расы за жалование) выбора участия в дуэли, с помощью запроса на 10 секунд по типу призыва генерала.
Мы вас слышим!!!

А если у вас нет осад и, следовательно, жалования, то это уже ваши проблемы :D
слишком просто же просто добавить отключалку дуели.нет блин надо какуюто трахомудию придумать с бафом на час у главы расы
 

Chikan

Игрок
Игрок
слишком просто же просто добавить отключалку дуели.нет блин надо какуюто трахомудию придумать с бафом на час у главы расы
я не знаю можно ли на каче 30-50 кидать дуэли, но там, могу предположить, тоже треш происходит
а ведь жалования там вообще нету, ну если только до капитана там не докачаться
 

MoonCry

Игрок
я не знаю можно ли на каче 30-50 кидать дуэли, но там, могу предположить, тоже треш происходит
а ведь жалования там вообще нету, ну если только до капитана там не докачаться
Да какая разница, что на тех лвлах происходит. Там нет никого :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху