Новости от 03.10.2021

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
5) Если кого то и выделять из вашей группы, то только пока могу олдстайла, хоть и несколько раз выигрывал его на оли, но там реально чел потный. Остальные все обычные, часто ошибаются и тд.
Пожалуй это первое твоё утверждение, с которым я могу согласится. Все просто сильные ( кроме дракона, чел который там сидел полный ноль 1вс1), а Олд просто гений этой игры. Таких гениев есть только 2 на этом сервере.
 

VoditelNLO

Игрок
Пожалуй это первое твоё утверждение, с которым я могу согласится. Все просто сильные ( кроме дракона, чел который там сидел полный ноль 1вс1), а Олд просто гений этой игры. Таких гениев есть только 2 на этом сервере.
Old и za4em?
 

Dump

Игрок
Мне кажется или на этом сервере был самый опасный NoName? Кто это? Он тут?)
 

Alakazam

Игрок
ad9a9e586e0da37c011d5563d054b022.png


Давайте анализировать скрин. Видим какую то доп инфу в статах, что же там еще может отображаться?
Сразу понимаем что венгрис имба потому что ее Гулдан для себя тестит, кто может еще значки сабов разобрать? Явно тоже надо к ним присмотреться.
Скорость бега нормальная для ХДД или порезали чутка?

Так же видим 2 сета бижи в инвентаре, это говорит нам о чем ... :unsure:
 

Гармаш

Игрок
ad9a9e586e0da37c011d5563d054b022.png


Давайте анализировать скрин. Видим какую то доп инфу в статах, что же там еще может отображаться?
Сразу понимаем что венгрис имба потому что ее Гулдан для себя тестит, кто может еще значки сабов разобрать? Явно тоже надо к ним присмотреться.
Скорость бега нормальная для ХДД или порезали чутка?

Так же видим 2 сета бижи в инвентаре, это говорит нам о чем ... :unsure:
Шевелюру зачетную сделал так и хочется сиги рядом с ним подкуривать))))))
 

Pr1de

Игрок
Давайте анализировать скрин. Видим какую то доп инфу в статах, что же там еще может отображаться?
я вижу 27 килов - значит гулдан кого то душит по вечерам, но не за последние 7 дней.
так как лвл 100, это значит что гулдан тестил хдд на 100 лвл и победил 27 раз из неизвестно скольки тестовых пвп
 

za4em

Игрок
ad9a9e586e0da37c011d5563d054b022.png


Давайте анализировать скрин. Видим какую то доп инфу в статах, что же там еще может отображаться?
Сразу понимаем что венгрис имба потому что ее Гулдан для себя тестит, кто может еще значки сабов разобрать? Явно тоже надо к ним присмотреться.
Скорость бега нормальная для ХДД или порезали чутка?

Так же видим 2 сета бижи в инвентаре, это говорит нам о чем ... :unsure:
я вижу мало дефа с мдефов как для хдд , но при этом 150к хп и почти 93к цп что не плохо . Это под бафом или нет?
 

Pr1de

Игрок
1633971231509.png
так же я увидел вот такой сундучок в инвентаре, судя по моему опыту и внимательному чтению форума это визуальный вид сунудчка с броней/шмотом нового ЕЛ ранга... но это лишь догадка)
 

Dump

Игрок
я вижу мало дефа с мдефов как для хдд , но при этом 150к хп и почти 93к цп что не плохо . Это под бафом или нет?
Это под баффом, тк не фулл хп и цп, только бафнулся, считайте сами какими банками) причем скорей всего без крови, но это не точно, ремня не видно)
 

Gul'dan

Игрок
Игрок
Единственное, что верно подметили, так это доп инфо, все остальное это последствия многолетних тестов и ничего общего с реальным положением профы не имеет)
 

Lubava

Игрок
ad9a9e586e0da37c011d5563d054b022.png


Давайте анализировать скрин. Видим какую то доп инфу в статах, что же там еще может отображаться?
Сразу понимаем что венгрис имба потому что ее Гулдан для себя тестит, кто может еще значки сабов разобрать? Явно тоже надо к ним присмотреться.
Скорость бега нормальная для ХДД или порезали чутка?

Так же видим 2 сета бижи в инвентаре, это говорит нам о чем ... :unsure:
Ну прича стильная 1633971651637.png
Мы с Вином Бензином оценили :inlove:
 

Dump

Игрок
А еще мне кажется, что сейчас Гул'дан сидит и ждет когда же наберутся эти 60 страниц??
 
Сверху