Новости от 03.10.2021

Мы в социальных сетях

Dump

Игрок
Да ну издевательство, и не уважение к игрокам)))) а то можно 22 остальные странички на бан понаписывать и мятеж устрооить
Ну если говорить по теме то бана не будет, мне вот понравилось как распределили очки талантов по уровням.
 

za4em

Игрок
у некра есть скил который дает фул захил хп после смерти призванного лука , а что если у некра будет 150к хп как у венгриса .
вот что стоит обсудить
 

Antip

Игрок
Не знаю как вы господа, но если это скрин с ЗБТ где уже статы рас одинаковые-а они одинаковые !
То ПОЗДРАВЛЯЮ МАГОВ (у ДЕ раньше больше всех инты было, так тут вроде бы еще на +1 единичку )
28 инты !
5cbb97b8bbf4cc3e9847c8f782846a45.jpg
 

Lubava

Игрок
Не знаю как вы господа, но если это скрин с ЗБТ где уже статы рас одинаковые-а они одинаковые !
То ПОЗДРАВЛЯЮ МАГОВ (у ДЕ раньше больше всех инты было, так тут вроде бы еще на +1 единичку )
28 инты !
Посмотреть вложение 6173
Медоед щас кипятком писать начнёт...
 

ollo

Игрок
5) Если кого то и выделять из вашей группы, то только пока могу олдстайла, хоть и несколько раз выигрывал его на оли, но там реально чел потный. Остальные все обычные, часто ошибаются и тд.
Пожалуй это первое твоё утверждение, с которым я могу согласится. Все просто сильные ( кроме дракона, чел который там сидел полный ноль 1вс1), а Олд просто гений этой игры. Таких гениев есть только 2 на этом сервере.
я канеш хз, но как так получилось, что "обычные частоошибающиеся" бойцы без олда и брома катали в салат весь сервер(включая турик) гиперскиловиков выше а мейн асистером был "слабый" чел на драконе?)
вы бы в игру играли так скилово как в форум, глядишь и паков бы хватало на все расы.
 
Сверху