Новости от 03.10.2021

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
я канеш хз, но как так получилось, что "обычные частоошибающиеся" бойцы без олда и брома катали в салат весь сервер(включая турик) гиперскиловиков выше при том что ни олда ни брома не было, а мейн асистером был "слабый" чел на драконе?)
вы бы в игру играли так скилово как в форум, глядишь и паков бы хватало на все расы.
Я от своих слов не откажусь. Если ты чел, который бегал на драконе на олимпе - ты бездарный в пвп на олимпе. Второй сильнейший игрок, помимо олда - Святой, а не Бром.
 

za4em

Игрок
я канеш хз, но как так получилось, что "обычные частоошибающиеся" бойцы без олда и брома катали в салат весь сервер(включая турик) гиперскиловиков выше при том что ни олда ни брома не было, а мейн асистером был "слабый" чел на драконе?)
вы бы в игру играли так скилово как в форум, глядишь и паков бы хватало на все расы.
турик ? да кому он нужен ? турик для слабых .
 

Alakazam

Игрок
Не знаю как вы господа, но если это скрин с ЗБТ где уже статы рас одинаковые-а они одинаковые !
То ПОЗДРАВЛЯЮ МАГОВ (у ДЕ раньше больше всех инты было, так тут вроде бы еще на +1 единичку )
28 инты !

Анонс от 12.09.
- Выровнены базовые параметры всем расам и теперь они выглядят так:
Интеллект - 28
Сила - 26
Стойкость - 34
Духовность - 33
Умение - 26
Знание - 27
 

za4em

Игрок
Анонс от 12.09.
- Выровнены базовые параметры всем расам и теперь они выглядят так:
Интеллект - 28
Сила - 26
Стойкость - 34
Духовность - 33
Умение - 26
Знание - 27
чет силы и умения мало , ставлю этот вопрос на обсуждения , хахаха тем временем уже 40 страниц
 

Antip

Игрок
Анонс от 12.09.
- Выровнены базовые параметры всем расам и теперь они выглядят так:
Интеллект - 28
Сила - 26
Стойкость - 34
Духовность - 33
Умение - 26
Знание - 27
логично, а значит это маломальская буста магов ) в виде дамага
4 бега отжали. Только что посмотрел скрин, было 27 умения
на скине артеи, се, де
 

aleko

Игрок
Арты с босов, сквады прям взяли и отрезали все для соло игроков, когда говорилось что на всем сервере играет 5-6 пачек, остальные соло, я вообще не понимаю этого нового контента, который будет недоступен 70% игрокам
как же заебали эти недельные заводчане которые и так серв под себя подстроили так еще на что-то ноют тут из клан контента практически ничего нет хватит уже сопли разводить ало
 
как же заебали эти недельные заводчане которые и так серв под себя подстроили так еще на что-то ноют тут из клан контента практически ничего нет хватит уже сопли разводить ало
меня больше удивляет то что люди не могут объединиться в пачку, группу, орден для игры, так же интереснее чем дротить в соляного. Неужели народ настолько ненавидит общение и любые виды контактирования с другими игроками, я хз, неужели интересно сидеть и душить в соляного мобов и скулить что все для тех кто не как они, для тех кто осмелился объединиться в группы... :banghead:
 
А самое забавное, что администрация начинает искать выход что бы успокоить скулежь, в итоге просто фурами вывозят самый интересный контент на свалку, лижбы успокоить сопливых уродов, превращая серв в кусок говна.
 

Devourer

Игрок
Общие количество талантов 450 выходит на 100 уровне или можна увеличить?
 
А самое забавное, что администрация начинает искать выход что бы успокоить скулежь, в итоге просто фурами вывозят самый интересный контент на свалку, лижбы успокоить сопливых уродов, превращая серв в кусок говна.
Что вы нытики, что завод. Но кого слушать будут 100 ныьиков с завода или 10 чсвшных амеб живуших за компом?
 

aleko

Игрок
меня больше удивляет то что люди не могут объединиться в пачку, группу, орден для игры, так же интереснее чем дротить в соляного. Неужели народ настолько ненавидит общение и любые виды контактирования с другими игроками, я хз, неужели интересно сидеть и душить в соляного мобов и скулить что все для тех кто не как они, для тех кто осмелился объединиться в группы... :banghead:
ну может нет у людей возможности каждый день посещать прайм но это не значит что все должно быть как они хотят челы должны понимать это но походу под пивом трудно думается
 
Что вы нытики, что завод. Но кого слушать будут 100 ныьиков с завода или 10 чсвшных амеб живуших за компом?
Так все нытье паков на порождение нововведений которые пилят из-за соплей челов которые СТРОГО играют в соло.
 
ну может нет у людей возможности каждый день посещать прайм но это не значит что все должно быть как они хотят челы должны понимать это но походу под пивом трудно думается
Просто почему то народ думает что если они вдруг объеденились в группу, орден, маленькую бандешку, все, пздц, нужно сутками сидеть у компа, ну или строго сидеть определенное время и НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРАПУСКАТЬ ЕГО. Это игра, не работа, в чем проблема собраться любителями вечером посидеть у компа с пивком в бандешку, ну или компашка с другими интересами я хз)))) так же интереснее играть. 🙃
 
Сверху