Новости от 03.10.2021

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
еще треть !!!

270 постов за почти трое суток, если так пойдет, то в конце недели патч будет

вечером посидеть у компа с пивком
печально когда половина пьяных в данже и все просто падают ))
Особенно печально когда я был пьяненьким на хиле, тоже все падали) С криками я юзаю пробуждение и учу вас давать люлей ))

Пьяный хил горе в семье ))
 
Последнее редактирование:
печально когда половина пьяных в данже и все просто падают ))
Особенно печально когда я был пьяненьким на хиле, тоже все падали) С криками я юзаю пробуждение и учу вас давать люлей ))

Пьяный хил горе в семье ))
Зато это весело! Так и формируется дружный колектив со своими приколами.
 
  • Like
Реакции: Wel

Pr1de

Игрок
печально когда половина пьяных в данже и все просто падают ))
Особенно печально когда я был пьяненьким на хиле, тоже все падали) С криками я юзаю пробуждение и учу вас давать люлей ))

Пьяный хил горе в семье ))
помню как я пошел в самый рофельный данж на своей памяти... у нас был костолом без банок бафа(дворянок) и он очень слоупочил по началу... он прокекал 8 заюзов банок и остался без бафа вообще(он даже всрал лвл 6 заюз банок 2 раза хд)... но даже он смог после 10+ смертей привыкнуть к данжу и не умирал больше, я прям хвалил его как мог когда он впервые задоджил каст боса хд

я даже ник вспомнил, Бушеда или как то так, мужик машина! тупо лучший.

кстати такие прохождения запоминаются куда лучше чем с кп, с Шарпом потом 80+ боса заливали за минут 5-10 с охраной, Шарп даже лицом Армагу ловил и не умирал под уд кек
очень изи если все жмут все по кд и заряжены, прям никакого вызова прям...
 

Devourer

Игрок
Зато это весело! Так и формируется дружный колектив со своими приколами.
Это когда пак третью сложность данжа закрывает быстрее чем первую ? ( а первая это изи можно чаек попить и пошло ...)
 

Гармаш

Игрок
еще треть !!!

270 постов за почти трое суток, если так пойдет, то в конце недели патч будет


печально когда половина пьяных в данже и все просто падают ))
Особенно печально когда я был пьяненьким на хиле, тоже все падали) С криками я юзаю пробуждение и учу вас давать люлей ))

Пьяный хил горе в семье ))
То ты со мной не играл когда цп лейки были))сходили бы в данж))))
 

aleko

Игрок
Просто почему то народ думает что если они вдруг объеденились в группу, орден, маленькую бандешку, все, пздц, нужно сутками сидеть у компа, ну или строго сидеть определенное время и НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПРАПУСКАТЬ ЕГО. Это игра, не работа, в чем проблема собраться любителями вечером посидеть у компа с пивком в бандешку, ну или компашка с другими интересами я хз)))) так же интереснее играть. 🙃
будем надеяться на адекватность админов если не будут добавлять ничего для клана главное чтобы не удалили то что есть 😂😂 админы наверно умные ребята и понимают что это переломный серв если сфейлятся думаю потеряют и остатки комьюнити поэтому нужно хорошо подумать перед тем кричать о готовности
 
будем надеяться на адекватность админов если не будут добавлять ничего для клана главное чтобы не удалили то что есть 😂😂 админы наверно умные ребята и понимают что это переломный серв если сфейлятся думаю потеряют и остатки комьюнити поэтому нужно хорошо подумать перед тем кричать о готовности
Поплюй через левое плечо и постучи по деревяхе!!!!
 

aleko

Игрок
давайте ребят старайтесь вся ночь впереди надеюсь завтра 60 страниц будет
 

FckingMachineGun

Игрок
помню как я пошел в самый рофельный данж на своей памяти... у нас был костолом без банок бафа(дворянок) и он очень слоупочил по началу... он прокекал 8 заюзов банок и остался без бафа вообще(он даже всрал лвл 6 заюз банок 2 раза хд)... но даже он смог после 10+ смертей привыкнуть к данжу и не умирал больше, я прям хвалил его как мог когда он впервые задоджил каст боса хд

я даже ник вспомнил, Бушеда или как то так, мужик машина! тупо лучший.

кстати такие прохождения запоминаются куда лучше чем с кп, с Шарпом потом 80+ боса заливали за минут 5-10 с охраной, Шарп даже лицом Армагу ловил и не умирал под уд кек
очень изи если все жмут все по кд и заряжены, прям никакого вызова прям...
мы были в одном пт с тем костоломом, боже...легенда
 

akselb11

Игрок
немного о хилах, для юмора
мдаа моя 1 и последняя игра на хиле).А так кая я человек простой я вышел сразу из игры, что б не слышать как они были благодарны мне))
 
Сверху