Новости от 03.10.2021

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
""" В психологии есть принцип: чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования. Больше ждешь — меньше получаешь, меньше ждешь — больше получаешь. Принцип железобетонный, никаких исключений. """
Первая ссылка гугла, чтобы казаться умным?)
 

za4em

Игрок
я бы с удовольствие тебя в жизни зарепортил чтобы ты не размножался нахуй земля двоих таких не вынесит
Какие мы агрессивные , тебе не понравилось что я тебя поставил на место ? ну так ты и вправду не понимаешь смысл фразы .
Просто как баран который идет за толпой , подхватил прайда и выставил себя дураком. Когда сам думать начнешь ?
 

Antip

Игрок
Какие мы агрессивные , тебе не понравилось что я тебя поставил на место ? ну так ты и вправду не понимаешь смысл фразы .
Просто как баран который идет за толпой , подхватил прайда и выставил себя дураком. Когда сам думать начнешь ?
Либо вы сретесь 16 страниц , либо больше конструктива !
 

aleko

Игрок
Какие мы агрессивные , тебе не понравилось что я тебя поставил на место ? ну так ты и вправду не понимаешь смысл фразы .
Просто как баран который идет за толпой , подхватил прайда и выставил себя дураком. Когда сам думать начнешь ?
кого ты там можешь поставить на место ты еще сам своего места не нашел. за какой толпой я иду ты правда такой тупой? я поинтересовался у человека есть ли тут такая функция потому что с удовольствием тебя зарепортил бы за бред который ты вечно несешь и понимаешь что ты говоришь по этому прикрой ротик не позорься дальше)
 

za4em

Игрок
кого ты там можешь поставить на место ты еще сам своего места не нашел. за какой толпой я иду ты правда такой тупой? я поинтересовался у человека есть ли тут такая функция потому что с удовольствием тебя зарепортил бы за бред который ты вечно несешь и понимаешь что ты говоришь по этому прикрой ротик не позорься дальше)
То есть та фраза из гугла бред ? Мда ты еще глупей чем я думал
 

za4em

Игрок
ну да скопировать фразу из гугла много ума надо) единственная умная фраза от тебя и то ты ее где-то украл 😂
Украл фразу ? ты просто необразованный .
По твоей логике ты украл каждую букву и слово из словаря который был написан когда тебя на свете не было . Много ума тут не надо
 
Сверху