Новости от 03.10.2021

Мы в социальных сетях

VICH

Игрок
Ну если всё же стартанём на магах, ты будешь играть и эту дичь не понерфят - ты поймёшь о чём были мои сообщения.
Маги сильные по урону. У них с другими моментами были проблемы. За них можно играть и нужно. Одну цель быстрее магов никто не взорвет.
 

MEDOED

Игрок
Можем на 5кк спустя 2 недели. Просто зачем мне такое пвп, после которого я не буду спать по ночам, если проиграю, ну или ты там вкинешь 10-ку.
Цифра в 5кк - это смешно. Почти что просто по фану.
Повторюсь. Я не вижу мотивации драться считай за просто так с тобой. Просто так и на лайфе встретимся (и надеюсь в разных фраках).
Я дрался с тобой на оли, прикинул свои шансы и по этому и бросил подобный вызов, ибо знаю на что ты способен и на что я. А твой страх в цифре 100кк лишний раз просто подтверждает твою неуверенность и сомнение в себе, поскольку ты тоже прекрасно знаешь свои силы и шансы на позитивный для тебя исход.
Встретимся на лайве, а там уже посмотрим кто из какого теста слеплен.
По донату. Я кроме стартового доната (да, топ донат шмотки) ничего не вкидую и монетами на рынке не торгую. Максимум это сверху обычного доната кинуть на какие-нибуть расходники если в данный момент голда отсутствует.

Подожди.
 

Sirvamp

Игрок
твое право не видеть в этом ничего интересного) нравится крюк бери потроха)
Перед х драйвом я и без крюка норм себя чухал за потроха правда на х драйве вы его нерфанули делая под копирку с ост панчерами , а ща я даж хз норм так бустанули так что у людей не зря горит .А вот мечник судьбы разочаровал =(
 

Pr1de

Игрок
можно механический вопрос? что именно считается пробитием блокировок?
к примеру некоторые хилы закрывают весь урон входящий в таргет - это будет полная блокировка и через нее новые скилы с пробитием будут дамажить фул урон..
а что насчет абилок типа глада/лдд/лукарей которые бустят деф/м деф - они считаются блокировкой и урон будет считаться от базы п дефа без учета абилки или же урон будет проходить с учетом возросшего п/м - дефа?
так же вопрос о хдд которые блокают 80% входящего урона, это не полная блокировка, а значит урон в него войдет фул? или обрежется на 80 все равно?
 

Нерзул

Игрок
можно механический вопрос? что именно считается пробитием блокировок?
к примеру некоторые хилы закрывают весь урон входящий в таргет - это будет полная блокировка и через нее новые скилы с пробитием будут дамажить фул урон..
а что насчет абилок типа глада/лдд/лукарей которые бустят деф/м деф - они считаются блокировкой и урон будет считаться от базы п дефа без учета абилки или же урон будет проходить с учетом возросшего п/м - дефа?
так же вопрос о хдд которые блокают 80% входящего урона, это не полная блокировка, а значит урон в него войдет фул? или обрежется на 80 все равно?
Вот на пдеф пдеф это не распространяется, и на обычное уклонение от ловкости, а все остальное пробивает) а есть ещё назовём так супер уд, типа мышки у вампа, камня у скалы, ну и ещё ряд механик, которым нельзя нанести урон в принципе.
 

Нерзул

Игрок
а понял, смешно шутим, вот это уровень....
Я просто не понимаю что вам рассказать )) тут большинство бойцы проклятого острова, которым при ноль вложений нужен максимум возможного )) у нас разные цели в игре, а также способы времяпровождения в ней
 

sour

Игрок
тут большинство бойцы проклятого острова

40-50 с репрофом на 50м был один из фановых моментов на старте. Многие свои первые 100 к 1 там делали. Так что не надо на бойцов проклятого острова гнать
eusa_naughty.gif
 

neosoznal

Игрок
Цифра в 5кк - это смешно. Почти что просто по фану.
Повторюсь. Я не вижу мотивации драться считай за просто так с тобой. Просто так и на лайфе встретимся (и надеюсь в разных фраках).
Я дрался с тобой на оли, прикинул свои шансы и по этому и бросил подобный вызов, ибо знаю на что ты способен и на что я. А твой страх в цифре 100кк лишний раз просто подтверждает твою неуверенность и сомнение в себе, поскольку ты тоже прекрасно знаешь свои силы и шансы на позитивный для тебя исход.
Встретимся на лайве, а там уже посмотрим кто из какого теста слеплен.
По донату. Я кроме стартового доната (да, топ донат шмотки) ничего не вкидую и монетами на рынке не торгую. Максимум это сверху обычного доната кинуть на какие-нибуть расходники если в данный момент голда отсутствует.


Подожди.
красиво убрал его
 

VoditelNLO

Игрок
Я просто не понимаю что вам рассказать )) тут большинство бойцы проклятого острова, которым при ноль вложений нужен максимум возможного )) у нас разные цели в игре, а также способы времяпровождения в ней
Просто не понятно, что некоторым архетипам вообще в игре делать….
 
Сверху